Пока лето и юнная пора эксперементов, решила позволить ей самовыразиться
Блoшка-матрешка• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
А в эмо нельзя самовыразиться?
Надеюсь пирсинг вы ей не позволите сделать в 13. Я в 19 пупок проколола, жалею
Канешно позволит!
К голубым волосам еще и пирсинг в комплект!
Блoшка-матрешка• 02 июля 2018
Ответ дляnavka
Удалено администрацией...
Сочувствую вашей дочке!
У нас одна Русалочка ходит, с зелеными волосами, правда ей лет 18-19. Душераздирающее конечно зрелище.
Кидайте фото вашей Мальвинки с голубыми волосами.
Гидроусилитель руля• 02 июля 2018
Автор вы молодец, от ответов в шоке , покрасила волосы-принесёт в подоле
, народ как из дикого леса выбежал , мне 34, моей маме 65 , и ещё в мою юность Мама не запрещала краситься , в 13 лет я красила ресницы, помада , а летом тоже волосы , родила в 24, будучи глубоко замужем , ещё больше скажу -из группы в институте (15девочек у нас было) не курила только я
тоже выделялась
Гидроусилитель руля• 02 июля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Сочувствую вашей дочке!
Да нормальное зрелище , я сама бы выкрасилась на лето , да думаю стара уже , ну когда ещё такое сделать как не в молодости
Куратор дебошей• 02 июля 2018
Ответ дляnavka
13, в классе большая часть девочек с 11-12 уже пробовали, одна с розовыми волосами, на паралелли с фиолетовыми. Я была ярым противником еще год назад.
Ну ради Бога), пусть радуется ребенок. Моей 14, я бы летом тоже разрешила, но она не просила.
У нас по району ходит девушка с зелено-розовыми волосами. И так классно выкрашено, видимо профи делал, она подкручивает волосы еще и локоны получаются как у феи.
Мелочунь• 02 июля 2018
Вот тут парадокс..... До 18 рано ещё ’самовыражаться’ нечего природную красоту трогать . А после 18 поздно уже взрослая, нечего с ума сходить и в голубой и розовый красится.
А может быть кому-то хочется и в 13 и в 30 с розовыми, голубыми и зелёными волосами ходить?)
Гидроусилитель руля• 02 июля 2018
Ответ дляМелочунь
А чем краска повредит ребёнку? Это же волосы? Отросли и снова натуральная красота , у меня дочка блондинка , тоже купили спрей и иногда красим , но он смывается за один раз , зато можно каждый раз по новому красить
Ответ дляГидроусилитель руля
тоже выделялась
смайлики
спасибо за поддержку
я в 15 тоже волосы красила в разные цвета, губы почти черной помадой, ходила в клубы. Мама разрешала дома курить, чтобы на улице не шаталась, т.к. понимала что ничего не сможет сделать. Ничего, с 20 лет не курю, люблю макияж подчеркивающий натуральность, замужем двое детей, до 17лет была невинна. У друзей родителей приличную скромную девочку в 16 переклинило, ее мама за волосы из квартир вытаскивала, а она говорила что все равно будет спать с кем захочет
спасибо за поддержку
АгатаХристя• 02 июля 2018
Вы испортили ребенку волосы(((
Осветленный каштановый+сверху голубой - это такая мочалка получится к концу лета! Что планируете делать? Стричь? Постоянно красить? Не получится ведь вернуться к исходному состоянию волос.
Аноним_1460• 02 июля 2018
Моей также 13 и даже не просит. В классе девочка покрасилась - так ее все засмеяли, особенно от мальчиков досталось - ходила рыдала. Может от уровня школы зависит и населенного пункта мода? Прядки да - иногда экспериментируют - есть специальные заколочки-прядки, но не в школу. Киев.
Ответ дляАгатаХристя
Вы испортили ребенку волосы(((
Почему не получится? У нее каре, осветленные начинаются в 3см от корней, голубая гель краска без амиака и растворителя. Постепенно будет отрастать и срезаться, не вижу проблемы.
Ответ дляАноним_1460
Ну мою побоятся засмеять и у нас девочки красят волосы. Одесса, учится в гимназии
Кумушка• 02 июля 2018
А я в 15 лет ходила с мелированием на волосах, потому что у мамы был салон красоты и я тоже хотела следовать моде так сказать))) и ничего, волосы не отвалились, все отросло, но экспериментировала очень много и с цветом и со стрижками потом и что??? Как тут писали тату не сделала, серьги во все места не повставляла, наркоманкой и алкашкой не стала. Если ребёнку нравится, почему нет, главное всё-таки не злоупотреблять, так как всё-таки качество волос у всех разное, чтоб не спалить их
Удачная• 02 июля 2018
Хороший возраст для экспериментов. И Вы молодец, не делаете от этого запрета, так раньше попустит) Сужу по себе, в 15 осветлившейся, с хохотом вспоминаю боевой макияж, который мы носили в 80-х, и тех, у кого мамы кричали что так нельзя. в итоге барышням уже по 45, а эксперименты не окончились. Всегда удивлялась как моя мама это вытерпела, но чудить я перестала рано)
Я_не_аноним_100%• 02 июля 2018
Ответ дляnavka
дочка с темными каштановыми волосами, тонировки не видно на них, мелки тоже такого яркого цвета не делали, покупали в еве спрей за 150грн, его даже на всю голову не хватило, зотя цвет классный.
так осветление ведь на все время пока волосы не вырастут... в школу как пойдет?
мне нравятся цветные пряди на девочках. но кончики, или локоны. зачем полностью осветлять девочку?
Я_не_аноним_100%• 02 июля 2018
Ответ дляnavka
Удалено администрацией...
автор, а к чему тема??? Вы похвастаться или мнения послушать?
куркулиха• 02 июля 2018
Простите, а для чего тема? Похвастаться? Получить одобрение, что такая продвинутая мама? Я без стеба, серьезно - для чего? Ну покрасили и покрасили...
Я_не_аноним_100%• 02 июля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
так тут не на лето же получается.. а на постоянку. пока волосы не отрастут
Я_не_аноним_100%• 02 июля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
блондинку бы и я покрасила)))
Удачная• 02 июля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ну и что :)))
Я_не_аноним_100%• 02 июля 2018
Ответ дляУдачная
ну и что :)))
ну ничего.... просто девочка уже будет выглядеть гораздо взрослее своего возраста. это же не на тон цвет волос поменять, не кончики и мелирование сделать. это из шатенки сделать блондинку.
Борщец• 02 июля 2018
Ответ дляnavka
И Вы отбелили каштановые волосы?....А дальше как?
Я_не_аноним_100%• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
у моей такие заколки) 6 лет, нравится очень сильно)
Женамужная• 02 июля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня сын, поэтому таких проблем нет. Была бы дочь ( я бы не то, что бы была категоричной), но объяснила бы ей, что есть масса другого, чем можно самовыражаться. И это не цвет волос.
у нас во дворе как раз очень много мальчиков с удивительніми прическами (лет 12-14), и крашенные в разные цвета, и т.д. - те что постарше, уже более традиционно выглядят - переросли уже наверное, и семьи более чем приличные
СернаМоисеевна• 02 июля 2018
мені особисто гидко дивитися на ці дикого кольору волосся, здоровецькі дірки в вухах.. Хоча в юнацтві я сама була постійно фарбована, і освітляла темно-русяве волосся, і в які тільки кольори не фарбувала
. І пірісінг був. А ще купа шкідливих звичок і жахливі ’друзі’.
Мені, на щастя, вдалось з цього лайна вилізти, але з тої компанії я єдина, хто став нормальоню людиною.
Хоча тепер я теж ’виділяюсь’серед натовпу - зовсім не вживаю алкоголь, не курю, екологічно харчуюсь)))
. І пірісінг був. А ще купа шкідливих звичок і жахливі ’друзі’. Мені, на щастя, вдалось з цього лайна вилізти, але з тої компанії я єдина, хто став нормальоню людиною.
я Кукарача• 02 июля 2018
Моя в 10 лет самовыражается: крепит трессы разноцветные под цвет нарядов. Мелки - не понравились. Канекалоны - ерунда полная, путаются, как мочалка. Покрасить бы не разрешила, т.к. дочка занимается танцами, у нее красивый золотой цвет волос, длинные почти до талии.
Ms. Откровенность• 02 июля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Через год набьет и татуировку. Ну а чо, вон Машка на параллели тоже ж набила!
Да, сама я умная, в жизни бы не стала осветлять, палить и гробить волосы своему ребенку! Этой же мамашке писали, что если ее дочка хочет быть Мальвинкой с голубыми волосами, то есть цветные мелки, оттеночный шампунь, но не гробить волосы осветлением
у меня с 18 лет блонд, 20лет паленые волосы. что вы мне скажете?
Аноним_1470• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
а что она выражать собралась в 13 то лет? Жаль волосы девочки
И это глупо равняться на других.... Не дай Бог, она в 14 в ’подоле’ принесет, ну ну а чё...
’большая часть девочек с 11-12 уже пробовали’.
Автор, живите свои умом
Мне Ваш ответ вот это напоминает: ,,Сейчас ты куришь, а завтра родину продашь,,. При чем цвет волос к ранней беременности?