Пока лето и юнная пора эксперементов, решила позволить ей самовыразиться
Удачная• 02 июля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ну ничего.... просто девочка уже будет выглядеть гораздо взрослее своего возраста. это же не на тон цвет волос поменять, не кончики и мелирование сделать. это из шатенки сделать блондинку.
она в том возрасте, когда ей хочется казаться взрослее) И она может себе это позволить)))) А вот в 30-40 с таким цветом смотрятся уже смешно. Она подросток. И ищет свой стиль, себя. Как и все нормальные люди. Или же я очень хорошо помню себя в ее возрасте) И не жалею ни о чем.
Аноним_1470• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
Моей также 13 и даже не просит. В классе девочка покрасилась - так ее все засмеяли, особенно от мальчиков досталось - ходила рыдала. Может от уровня школы зависит и населенного пункта мода? Прядки да - иногда экспериментируют - есть специальные заколочки-прядки, но не в школу. Киев.
Неадекватные какие-то дети у вас в школе.
Копуша• 02 июля 2018
зря, конечно
но вы мама - вам решать
в принципе. ..хорошо,что так
а не она сама купила и сама покрасилась
но вы мама - вам решать
в принципе. ..хорошо,что так
а не она сама купила и сама покрасилась
Я_не_аноним_100%• 02 июля 2018
Ответ дляя Кукарача
Моя в 10 лет самовыражается: крепит трессы разноцветные под цвет нарядов. Мелки - не понравились. Канекалоны - ерунда полная, путаются, как мочалка. Покрасить бы не разрешила, т.к. дочка занимается танцами, у нее красивый золотой цвет волос, длинные почти до талии.
подскажите плиз, эти трессы вообще реально расчесать? может помыть с бальзамом? у дочки запутались...
Аноним_1470• 02 июля 2018
Ответ дляБорщец
И Вы отбелили каштановые волосы?....А дальше как?
А дальше все, конец...
Удачная• 02 июля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
мені особисто гидко дивитися на ці дикого кольору волосся, здоровецькі дірки в вухах.. Хоча в юнацтві я сама була постійно фарбована, і освітляла темно-русяве волосся, і в які тільки кольори не фарбувала
. І пірісінг був. А ще купа шкідливих звичок і жахливі ’друзі’.
Мені, на щастя, вдалось з цього лайна вилізти, але з тої компанії я єдина, хто став нормальоню людиною.
Хоча тепер я теж ’виділяюсь’серед натовпу - зовсім не вживаю алкоголь, не курю, екологічно харчуюсь)))
. І пірісінг був. А ще купа шкідливих звичок і жахливі ’друзі’. Мені, на щастя, вдалось з цього лайна вилізти, але з тої компанії я єдина, хто став нормальоню людиною.
ну да, ну да))) Вам можно было , а вот сейчас смотреть противно)))
Аноним_1470• 02 июля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
И зануда редкая
Ms. Откровенность• 02 июля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Вы испортили ребенку волосы(((
Осветленный каштановый+сверху голубой - это такая мочалка получится к концу лета! Что планируете делать? Стричь? Постоянно красить? Не получится ведь вернуться к исходному состоянию волос.
состригут и забудут.
Накладная• 02 июля 2018
Ответ дляnavka
смайлики
спасибо за поддержку
я в 15 тоже волосы красила в разные цвета, губы почти черной помадой, ходила в клубы. Мама разрешала дома курить, чтобы на улице не шаталась, т.к. понимала что ничего не сможет сделать. Ничего, с 20 лет не курю, люблю макияж подчеркивающий натуральность, замужем двое детей, до 17лет была невинна. У друзей родителей приличную скромную девочку в 16 переклинило, ее мама за волосы из квартир вытаскивала, а она говорила что все равно будет спать с кем захочет
спасибо за поддержку
и мне мама не запрещала (кроме курения)..волосы красила в любые цвета. Кроме синего-зеленого. Тогда модно было розовые или ярко-красные волосы..вот и красилась так. Была и блондинкой, и пепельной, и почти черной, красной и прям фуксией) Макияжи тоже разные перепробовала) Стрелки чуть ли не до висков малевала))) Лет в 20 начала курить при маме уже..а пьянки-гулянки, мама дорогая.
И ничего страшного не произошло. Мне почти 30 сейчас, уже лет 10 хожу со своим натуральным цветом волос. Макияж сдержанный. Не курю, не спилась)
Вышла замуж, а родила в 26 лет) Занимаюсь любимой работой, продолжаю потихоньку папино дело, планирую свой бизнес начинать.
если б меня в мою юность видели местные советчицы - точно бы окрестили пропащей девкой, будущей алкоголичкой, и что обязательно в подоле принесу)
Аноним_1470• 02 июля 2018
Молодец, автор, что поддерживаете свою дочь. И яркие волосы - это красиво. Тем более в таком возрасте. Не слушайте зануд.
Я_не_аноним_100%• 02 июля 2018
Ответ дляУдачная
какая ерунда насчет 30-40 лет. в этом возрасте тоже с легкостью можно экспериментировать с цветом. Ну я не считаю хорошим осветление в 13 лет. уже писала выше - кончики, локоны и т.д. - это ДА.
непонятно только к чему эта тема? и что мешало покрасить девочку в середине года? все равно покраска надолго... можно было и лето не ждать.
Кокосиха• 02 июля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Де це ви живете, що виділяєтесь серед натовпу? У мене в оточенні ніхто не курить, алкоголь або не вживає, або тільки на святах, спортзал відвідують.
Удачная• 02 июля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну кому что) А меня очень веселят тетюндры под сто кг с малиновыми или голубыми волосами
Когда захотелось, тогда и покрасила. А тема может быть и тролльная)
Аноним_1435• 02 июля 2018
У меня знакомая парикмахер тонировала, меллировала, перекрашивала волосы своей дочери очень часто, чтоб выставить в соц.сети для привлечения клиентов. У не дочери шикарнейшие волосы, блондинистые, натуральные. Были. И теперь лезут, лысеет она от этих экспериментов. В 17 лет стали выпадать. Так что всё это самовыражение до поры до времени...
Єдина Країна• 02 июля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Та прям. Отрастут.
Не понимаю почему нет.
СтрашнаяНаташа• 02 июля 2018
Моей дочке сейчас 13, осталось только осветление кончиков. Была уже и синяя, и розовая, и даже зелёная. Цветными волосами уже ’отгорела’, остался натуральный+высветленные концы.
А когда ещё баловаться?
Редиска Я• 02 июля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Просто закройте глазоньки и не смотрите. По какой логике успешность человека зависит от цвета волос?
Гидроусилитель руля• 02 июля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
блондинку бы и я покрасила)))
Мы купили разных спреем и я ей крашу по разному , мы с ней ходили в салон что бы сделать розовое омбре , мастер предупредила что цвет очень стойкий , придётся только состригать , дочка не захотела , говорит лучше разные , и смываемые
Xвостокрутелка• 02 июля 2018
Ответ дляnavka
Удалено администрацией...
Ну,во-первых не грубите,а,во-вторых,если уж создали тему,но будьте добры выслушать все мнения советчиц вне зависимости от того,нравится оно Вам или нет.
Лично мое мнение-сумела бы объяснить своей дочери,что есть другие способы самовыражения,кроме окрашивания волос.
Я_не_аноним_100%• 02 июля 2018
Ответ дляЛеска
И??
Моя в бирюзовом, младшая в розом цвете ходит. Правда купила смывающуюся лореаль
а шатенку бы в блондинку как автор покрасили?))
Малявка-козявка• 02 июля 2018
Автор, благодарю за тему!
Моей 12 через 2 недели, тоже дала добро на такой эксперимент, тоже темные волосы и надо обесцвечивать. Я долго боролась сама с собой
Но я пошла на мелирование по верхней части, не все волосы
Аноним_1460• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1470
Понимаете есть профи-покраска у стилистов и это выглядит стильно и красиво, но если автор и как у нас в школе девочка покрасились сами дома - то представьте этот дешевый вариант - вид ужаснейший будет. Не поверю, что реально голубой цвет будет выглядеть на любой девочке очень красиво!!!
Вот фото из инета - и если в таком стиле, направлении - то тогда и дети и взрослые будут восхищаться или пожимать плечами - не нравится, не мое, но не ужасно.
Я_не_аноним_100%• 02 июля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
моей почти 6. пока что пряди накладные яркие цепляем)
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор вы молодец, от ответов в шоке , покрасила волосы-принесёт в подоле
, народ как из дикого леса выбежал , мне 34, моей маме 65 , и ещё в мою юность Мама не запрещала краситься , в 13 лет я красила ресницы, помада , а летом тоже волосы , родила в 24, будучи глубоко замужем , ещё больше скажу -из группы в институте (15девочек у нас было) не курила только я
тоже выделялась
100% в подоле скорее принесут те кого родители зашугали всем на свете и запрещали все.
Я за эксперименты, за юношескую лёгкость. На то она и юность. Хуже когда тети в 30+ начинают чудить
Аноним_1460• 02 июля 2018
Автор! ну хотя бы сфоткайте ребенка сзади или сбоку и мы увидим эту красоту. А то фото нет - трудно быть объективным)...
Ответ дляКумушка
А я в 15 лет ходила с мелированием на волосах, потому что у мамы был салон красоты и я тоже хотела следовать моде так сказать))) и ничего, волосы не отвалились, все отросло, но экспериментировала очень много и с цветом и со стрижками потом и что??? Как тут писали тату не сделала, серьги во все места не повставляла, наркоманкой и алкашкой не стала. Если ребёнку нравится, почему нет, главное всё-таки не злоупотреблять, так как всё-таки качество волос у всех разное, чтоб не спалить их
У меня подруга была, воспитывали как королеву благородных кровей, папа гл конструктор завода, мама тоже не простая дамочка- так в 11 классе гонорею лечила.