navka• 02 июля 2018

Осветлила и покрасила дочку в голубой цвет

Пока лето и юнная пора эксперементов, решила позволить ей самовыразиться
Ms. Откровенность• 02 июля 2018
как раз для этого время

Аксинья Максимовна• 02 июля 2018
сколько лет?
Очень добрый аноним• 02 июля 2018
Фото будет?
MacOS-ница• 02 июля 2018
В 6 утра? Спали бы вы, само!!
автор navka • 02 июля 2018
13, в классе большая часть девочек с 11-12 уже пробовали, одна с розовыми волосами, на паралелли с фиолетовыми. Я была ярым противником еще год назад.
Блoшка-матрешка• 02 июля 2018
Удалено администрацией...
Ms. Откровенность• 02 июля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
это же не татуировка))) вы ,сами-то умная???
Смурфик• 02 июля 2018
Не понимаю этого...вот честно...Это не самовыражение,а стадное чувство.Кроме того,выглядит ужасно-что розовые волосы,что голубые,что фиолетовые
автор navka • 02 июля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
за оскорбление, вы видимо злобная индивидуальная личность с банальным заезженным запасом ругательных слов

Аксинья Максимовна• 02 июля 2018
Мне нравится. если красиво и уместно смотрится, то почему нет?И мама, поддерживающая все безумства дочери-тоже отлично.
А вариант с тонировкой волос, оттеночным шампунем, цв.мелки для волос-не рассматривали?Почему сразу с осветлением?
Детсадовский полицейский• 02 июля 2018
Молодец) не слушайте, что вам тут пишут. Эксперименты-это прекрасно)
Аноним_1457• 02 июля 2018
Мне не нрав голубые волосы
автор navka • 02 июля 2018
дочка с темными каштановыми волосами, тонировки не видно на них, мелки тоже такого яркого цвета не делали, покупали в еве спрей за 150грн, его даже на всю голову не хватило, зотя цвет классный.
ЕлькиПальки• 02 июля 2018
В прошлом году красила дочери концы волос в розовый цвет . Красиво, Но! Потом, через время, начался ужас с расчесыванием. То есть их просто практически невозможно расчесать, мочалка внизу, спутываются. Так я еще не обесцвечивала их. Состригли полностью.С тех пор дочка не хочет этих экспериментов.
Мира всем• 02 июля 2018
У меня однокласснице мама не разрешала пирсинг делать,( 25 лет назад в школе ещё) , так она в 30 с хвостиком нос пробила, ото печаль. Всему свое время! И это хорошо, что мама поддерживает.
АнтиТанкист• 02 июля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Золотые слова .
Надо было бы и автору в зелёный выкраситься
АнтиТанкист• 02 июля 2018
Ответ дляnavka
Какой слог ))))
автор navka • 02 июля 2018
моя хотела еще быть эмо в сентябре где-то, я мягко отговаривала, как представлю все в черном, как-то уныло. Для меня легче перенести голубые волосы, стиль оверсайз и пирсинг в носу, чем все черное. У ребенка явное желание выделиться
Блoшка-матрешка• 02 июля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Через год набьет и татуировку. Ну а чо, вон Машка на параллели тоже ж набила!
Да, сама я умная, в жизни бы не стала осветлять, палить и гробить волосы своему ребенку! Этой же мамашке писали, что если ее дочка хочет быть Мальвинкой с голубыми волосами, то есть цветные мелки, оттеночный шампунь, но не гробить волосы осветлением

Блoшка-матрешка• 02 июля 2018
Ответ дляnavka
Удалено администрацией...
Я_поехала• 02 июля 2018
юНая - грамотность,это тоже вид самовыражения. Не только голубые волосы.
автор navka • 02 июля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
вы явно застряли в 80х или 90x и видно что совсем не разбираетесь в окрашивании темныз волос.
автор navka • 02 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
а зотя - зато, простите мою нелепость, как я могла
serejkina• 02 июля 2018
Дочка счастлива? - если да, Вы все правильно сделали.
Ковбой Хагис• 02 июля 2018
Какая-то выборочная демократия: летом. можно самовыражаться, а зимой нельзя
автор navka • 02 июля 2018
Ответ дляserejkina
Дочка очень довольна, прямо светится
Аноним_1483• 02 июля 2018
а что она выражать собралась в 13 то лет?
Жаль волосы девочки
И это глупо равняться на других.... Не дай Бог, она в 14 в ’подоле’ принесет, ну ну а чё...
’большая часть девочек с 11-12 уже пробовали’.
Автор, живите свои умом
Сегодня не целуюсь• 02 июля 2018
У меня сын, поэтому таких проблем нет. Была бы дочь ( я бы не то, что бы была категоричной), но объяснила бы ей, что есть масса другого, чем можно самовыражаться. И это не цвет волос.
Аноним_1483• 02 июля 2018
Ответ дляnavka
А в эмо нельзя самовыразиться?
Надеюсь пирсинг вы ей не позволите сделать в 13. Я в 19 пупок проколола, жалею
Блoшка-матрешка• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
Жаль волосы девочки
Автор, живите свои умом
Удалено администрацией...