navka• 02 июля 2018

Осветлила и покрасила дочку в голубой цвет

Пока лето и юнная пора эксперементов, решила позволить ей самовыразиться
Налетчица Муся• 02 июля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
стыдно такое показывать?
Моя дочь, например, против чтоб я ее фото где-то выкладывала.
Я и сама их этому учу - не светить личность в соцсетях и т.п.
Возможно и у автора так.

Аноним_1470• 02 июля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Ну-ну, посмотрите к чему приведут ваши экспиременты дальше.
автор navka • 02 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Возможно и у автора так.
у нее в соцсетях ни одной фотки нет, я выставила трогательное фото того как они в классе принимали цветы на 8марта у себя на странице, увидела дочка, зашла в мрй аккаунт и удалила
А у нас макарошки• 02 июля 2018
Ответ дляnavka
вы не из Одессы? Видела мальчика похожего
Нет, Донецкая область
ЗабежАЛОЧКА• 02 июля 2018
Ответ дляnavka
моя хотела еще быть эмо в сентябре где-то, я мягко отговаривала, как представлю все в черном, как-то уныло. Для меня легче перенести голубые волосы, стиль оверсайз и пирсинг в носу, чем все черное. У ребенка явное желание выделиться
А донести,что надо мозгами выделяться не получается???
Lelik2403• 02 июля 2018
Ответ дляnavka
13, в классе большая часть девочек с 11-12 уже пробовали, одна с розовыми волосами, на паралелли с фиолетовыми. Я была ярым противником еще год назад.
Сейчас очень много ’безопасных’ красок) вы молодец)
Аноним_1470• 02 июля 2018
Читаю ответы и поражаюсь. Зашоренные все, закомплексованные, капец!
Мне родители не разрешали НИЧЕГО. Спиртное я попробовала в 19 лет, первый мужчина в этом же возрасте. Замуж вышла первый раз потому, что хотела из дома сбежать, за первого попавшегося мужчину. До 25 лет обошла все ночные клубы, начала курить и пить без меры. Все прошло, конечно, но, если бы родители не запрещали все подряд, жизнь сложилась бы по-другому. Сейчас к своему сыну я отношусь иначе.
Налетчица Муся• 02 июля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну представьте печаль когда и мозгами выделяется
Моя например, победительница олимпиад и тд и тп - что тут про выделение мозгами скажешь ей?
Одно дело - тату, пирсинги и прочие ’условно невозвратные’ вещи, другое - волосы, они очень быстро растут еще в этом возрасте.
Аноним_1483• 02 июля 2018
Ответ дляcherep_cherep
ну при чем одно к другому?
абсолютно ни как не связано. Меня убивает логика автора... Все ж делают и я сделаю

Значит надо• 02 июля 2018
Автор, а как к этому отнесутся друзья ,одноклассники? У меня тоже дочь,правда постарше,она с друзьями всегда считала таких детей в малиновых и голубых тонах неадекватными,да и в школе все насмехаются.
Брюнетка в Мармеладе• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1470
водка и секс с 14?
Брюнетка в Мармеладе• 02 июля 2018
Ответ дляЗначит надо
ну да такое отношение когда видишь кого то с цветными волосами, либо проблемы или доказать кому то хочет
Аноним_1483• 02 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
В подоле как раз и приносят те, которым мамы все запрещают...пардон, они сейчас продвинутые - мини-аборты делают. В 13-14 лет. А мама наивно продолжает верить, что ее прынцесса все еще какает бабочками
Увы, из моей компании именно одна девочка, у которой демократичные родители были и принесла в ’подоле’ лет в 15.
Как сейчас помню мама ей яркие рыжие пряди в 13 сделала тоже сама лично.
У меня строго с сексуальным воспитание было в семье и с покраской волос и с пирсингом.
Аноним_1483• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1470
Мне Ваш ответ вот это напоминает: ,,Сейчас ты куришь, а завтра родину продашь,,. При чем цвет волос к ранней беременности?
Я это к тому, что нужно жить своим умом, а не следовать стадному инстинкту. Безусловно от синих прядок не наступает беременность
Форточка• 02 июля 2018
у меня сын, 8 лет, и тоже хотел голубые волосы. пошли в парикммахерскую, выбелили по цетру от мукушки до лба волосы, купила краску лореаль, смывающуюсь и покрасила его в синий. правда изначально проявился фиолетовым, но очень круто
сын счастлив и я тоже. до сентября волосы 100 раз отрастут и сострежем
Налетчица Муся• 02 июля 2018
Ответ дляФорточка
Вау, у меня сыну тоже 8 - он еще динозавриками играется, никаких мыслей о внешности нет вообще, все пофиг. Не представляю себе даже такого желания. Меня бы это наверное напрягло.
Значит надо• 02 июля 2018
Моя пирсинг в парке сделала в 15 лет хотя я была против.Сейчас ей 22 давно уже все сягла,но место прокола все равно видно.Тепепь возмущается почему я ей это не запретила.,говорит что безголовая была.
СпайдерВумен• 02 июля 2018
фу, какие тут закостенелые и злобные тетки... Как крашеные волосы соотносятся с знаниями, мозгами, моральными принципами..? . Какие-то заученные штампы и стереотипы из совка. Ну капец. А когда красить волосы в такие цвета? Самое оно в подростковом возрасте почудачить. Если грамотно покрасить, ничего с ними не будет.
Удачная• 02 июля 2018
боже - боже... Я прямо вижу какими выросли дети бабок. бубнящих на лавке: Мы были не такими! Вот молодежь пошла!

Аноним_1470• 02 июля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
водка и секс с 14?
С 14? Это Вы где прочитали? И про водку тоже?
Мотористка• 02 июля 2018
Сколько моралисток с утра на советчице тусуется, маммв миа
Прочитала 1ю страницу и в шоке...
Уже ярлыков навешали - и мозгов нет, и в подоле принесет...
Автор, никого не слушайте. Нравится дочке - пожалуйста. На то она юность, чтобы экспериментировать. Это лучше, чем серой мышью выглядеть и волосы в пучок собирать
Аноним_1470• 02 июля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
водка и секс с 14?
Я не об этом писала. Запрещать нужно с умом, а не так, как здесь пишут. Дети, которым все запрещают, выростают закомплексованными, ни на что не способными. К тому же все равно все, что запрещали, попробуют. Только не с родителями, с умом, а неизвестно где, как и с кем. Не утрируйте.
Мотористка• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
Видимо, это всё- таки как-то связано... цветные волосы в 13 и ранняя беременность.
kcmkl• 02 июля 2018
Ответ дляnavka
дочка с темными каштановыми волосами, тонировки не видно на них, мелки тоже такого яркого цвета не делали, покупали в еве спрей за 150грн, его даже на всю голову не хватило, зотя цвет классный.
на темные волосы есть мелки, они дорогие но качественные и хорошо видно
Копуша• 02 июля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Автор, я с вами. Моей 9 и на последний звонок сделали ей прядь лилового цвета. Свои тёмные, пришлось обесцветить сначала.
Кудахтающие бабуси веселят. Как говорится: ’Девушка может уехать из деревни, а вот деревня из девушки - нет’)))
У нас в Харькове сейчас много детей ходит с цветным мелированием, кончиками, а мальчишки с обесцвеченными чубами. Хорошие дети из хороших семей.
в 9 лет
ну тады да - мы совсем провинция
у нас таких в школе нет
Копуша• 02 июля 2018
покрашенный в синий малец ну это пипец товарищи
мой +\- такой возраст
этому пацану бы руки никто не подал, это как минимум, в худшем случае он еще и отгреб
Кидстаффовна• 02 июля 2018
Пыталась шампунем покрасить. Вышло совсем не то. Но дочь вполне довольна. Когда говорила знакомым о покраске волос, все ужасались, что в 9 лет ребенок с красными волосами. Потом видели ребенка и признавали что миленько выглядит. Эту фотку выслала бабушке, волосы ещё немного влажные. Бабушке понравилось.
Аноним_1470• 02 июля 2018
Ответ дляКопуша
мой +\- такой возраст
Силиконочка• 02 июля 2018
Ответ дляnavka
Почему не получится? У нее каре, осветленные начинаются в 3см от корней, голубая гель краска без амиака и растворителя. Постепенно будет отрастать и срезаться, не вижу проблемы.
она у вас виннишко-тян))) загуглите если не в курсе))
Я вся ваша• 02 июля 2018
Ответ дляКопуша
в 9 лет
ну тады да - мы совсем провинция
у нас таких в школе нет
А у нас в лицее есть Только в классе у дочки ещё одна девочка с прядками и мальчик.