navka• 02 июля 2018

Осветлила и покрасила дочку в голубой цвет

Пока лето и юнная пора эксперементов, решила позволить ей самовыразиться
ЯспАкойнаЯ• 02 июля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
очень глупая идея портить волосы в таком возрасте, но дело ваше...
какой бред, что с ними сделается, отрастут

emerald_88• 02 июля 2018
Мне очень нравятся цветные покраски, НО только когда это красиво. К сожалению, красиво я иду только на картинках. В жизни, на улицах обычно это ужас - неравномерно, видно что СМИ дома мазюкались, где-то ярче, где-то не взялось вообще, ну и обычно видно, что волосы уже после помывки - цвет вымывается, блеклый становиться. Вот такое я не люблю. А если у вас получилось сделать все красиво, и поддерживать вы будете постоянно, то это класс! Но меня немного смущает, что вы 3 см от корня отступили, хотелось бы глянуть как это выглядит
ЯспАкойнаЯ• 02 июля 2018
Ответ дляПодмигашка
Капец.. Нет слов
Вы хоть знаете, какая вредная эта краска? И детям её нельзя!
бабушка, идите грядки полоть)
emerald_88• 02 июля 2018
Ответ дляnavka
сейчас добью теть. У дочки еще затылок выбрит, хотела бок еле уговорила выбрать меньшее из двух зол
Выбрит затылок, это не так глобально, как покрашенные волосы! Вы молодец, что позволяете дочке самовыражаться! Но ваша задача помочь ей это все поддерживать, чтобы это выглядело красиво, а не ’абы було’.
Gossip_girl• 02 июля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор вы молодец, от ответов в шоке , покрасила волосы-принесёт в подоле, народ как из дикого леса выбежал , мне 34, моей маме 65 , и ещё в мою юность Мама не запрещала краситься , в 13 лет я красила ресницы, помада , а летом тоже волосы , родила в 24, будучи глубоко замужем , ещё больше скажу -из группы в институте (15девочек у нас было) не курила только я тоже выделялась
То же самое скажу. Красилась как хотела- и мелирование, и красные, и малиновые, и рыжие были волосы. Тогда такая мода была.. на первый звонок в 11 классе шла с розовыми волосами. И ничего- отличница, умница. Родила в 27. С мужем с 16 лет. Как- то так. А кто ходил Марусями , с косой до пояса , или кому ничего нельзя было - те на первом курсе в неформалов превратились. Пишу в открытую. Так что правда.
Хомяк с пастой• 02 июля 2018
Ответ дляnavka
дочка с темными каштановыми волосами, тонировки не видно на них, мелки тоже такого яркого цвета не делали, покупали в еве спрей за 150грн, его даже на всю голову не хватило, зотя цвет классный.
Автор, я Вас поддерживаю!Вы.молодец!Честно. Ничего страшного с волосами не случилось, волосы отрастут, а ребенок счастлив. Я тоже раньше была противником, сейчас поменяла точку зрения.
Ms. Искренность• 02 июля 2018
Ответ дляnavka
тонировка гдупость конечно , ещё и с благословения мамы.. чтобы быть как все , с детства приучаете быть как все, а где же индивидуальность ??
Хомяк с пастой• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1470
Молодец, автор, что поддерживаете свою дочь. И яркие волосы - это красиво. Тем более в таком возрасте. Не слушайте зануд.
согласна на все 100%
КлаваЧерепиця• 02 июля 2018
Ответ дляGossip_girl
Ну зачем же вы так обобщаете))
Моя вот в 15 лет ’Марусей’ ходит - коса ниже пояса. Надеюсь, на первом курсе в панка не преобразится)
Но длинные волосы - это ее выбор. И своеобразный способ самовыражения наравне с хеликсами в ушах, ногтями (своими) диких цветов и стилем одежды.

автор navka • 02 июля 2018
моя тоже в прошлом году ходила с волосами ниже пояса, потом обрезала до каре, хотела в уши вставить эти штуки большие, не помню как называются, я не разрешила. И она как раз не как все на фоне многих
Тумба-юмба• 02 июля 2018
Ответ дляnavka
Дочка очень довольна, прямо светится
ну и отлично. когда ж еще ходить с разноцветными волосами?

моей 8. я ей вплетала канекалоны. еще видела есть тоники или временные краски. в лагере ей рисовали хной картинки на руках. а вот уши они отказывается прокалывать.
вобщем, девочки такие девочки. вы посмотрите на японских школьниц. вот где буйство самовыражений.
Пиши-пропало• 02 июля 2018
Ответ дляnavka
13, в классе большая часть девочек с 11-12 уже пробовали, одна с розовыми волосами, на паралелли с фиолетовыми. Я была ярым противником еще год назад.
Ну-ну, посмотрите к чему приведут ваши экспиременты дальше.
Налетчица Муся• 02 июля 2018
Ответ дляnavka
Автор, все верно делаете!
Не слушайте шипения змеючек. У них либо 3-5 летние прінцессі какающие бабочками либо вообще нет детей.
Я тоже позволяю своей дочери эпатажные єксперименты с внешностью, одеждой - успеет еще ’монашкой’ побыть.
Поначалу у нас были ярко-голубые кончики, потом - ярко-розовые волосы.
Беру краску ’маник паник’ на амазоне - она так вкууусно пахнет.
Я сама себе голубые прядки возле лица сделала
Налетчица Муся• 02 июля 2018
Ответ дляnavka
У моей тоже темно-русые густые волосы. Сейчас ей уже 18 - хочет быть блондинкой. Осветление знатно портит волосы все-таки. Глядя на нее средняя дочь (15) бережет свой натуральный.
А вот старшая у меня экспериментатор.
Я вся ваша• 02 июля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Что за манера запугивать? Откуда столько яда? Вы несчастны в свои 40+ и хотите чтобы всем вокруг тоже было плохо? Не надо так! Счастливый человек делится своим счастьем
cherep_cherep• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
а что она выражать собралась в 13 то лет?
Жаль волосы девочки
И это глупо равняться на других.... Не дай Бог, она в 14 в ’подоле’ принесет, ну ну а чё...
’большая часть девочек с 11-12 уже пробовали’.
Автор, живите свои умом
ну при чем одно к другому?
Налетчица Муся• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
Жаль волосы девочки
Автор, живите свои умом
В подоле как раз и приносят те, которым мамы все запрещают...пардон, они сейчас продвинутые - мини-аборты делают. В 13-14 лет. А мама наивно продолжает верить, что ее прынцесса все еще какает бабочками
Мастер Пис• 02 июля 2018
Ответ дляnavka
фото не могу сделать, она не дастся, я ее выбор уважаю, девушка скидывала варианты фото, у нас как у Кэти Пери пооучилось. Делали проф. средствами
бред
Мастер Пис• 02 июля 2018
Ответ дляnavka
Я своей говорю смотреть как выглядят девушки из каталогов, модели, телеведущие, звёзды, она поняла, что красить волосы как клоун это пошло и не модно. Так же и брови

Налетчица Муся• 02 июля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
О, сестра! Привет
Мне мама тоже разрешала в 13-14 почудить (это были веселые 90-е - челка с начесом, фиолетовая химическая помада и прочие прэлести).
Тоже бабки на лавочке ванговали что только не хочешь - но я их разочаровала - умница-отличница, первый и единственный мужчина - муж, в жизни ни одной затяжки не сделала.
cherep_cherep• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
Моей также 13 и даже не просит. В классе девочка покрасилась - так ее все засмеяли, особенно от мальчиков досталось - ходила рыдала. Может от уровня школы зависит и населенного пункта мода? Прядки да - иногда экспериментируют - есть специальные заколочки-прядки, но не в школу. Киев.
школа, Киев, школа не элитная, но на хорошем счету, старшеклассницы красят и в красный, розовый, голубой....но в школу в основном не полностью, летом прям радуга) п.с. завтра у меня ДР, в честь праздника/гулянки малой тоже разрешила покрасить в красный(вроде на этом цвете остановилась) почему нет?
ЗлойанОним• 02 июля 2018
Ребенок захотел быть как Хатсуне Мику (яп виртуальная певица)

В итоге - купили бирюзовый парик (для прогулок с друзьями и косплей фестивалей) + пристегивающшиеся бирюзовые локоны (это для школы).

Дочка довольна - требования окрасить волосы в бирюзовый - прошли.
Мастер Пис• 02 июля 2018
Ответ дляАксинья Максимовна
Мне нравится. если красиво и уместно смотрится, то почему нет?И мама, поддерживающая все безумства дочери-тоже отлично.
А вариант с тонировкой волос, оттеночным шампунем, цв.мелки для волос-не рассматривали?Почему сразу с осветлением?
мы купили несколько прядей омбре, иногда прикалывает
Мастер Пис• 02 июля 2018
Ответ дляПиши-пропало
брови и губы
Кактус из кожезаменителя• 02 июля 2018
Да молодец Вы автор! Я была б счастлива на месте Вашей дочери и маме своей благодарна. Для девочки в этом возрасте взаимопонимание с мамой - вот что бесценно! А волосы... Делов-то, это же просто волосы, отрастут)
ЗлойанОним• 02 июля 2018
Типа этого

Сейчас по ней все дети сума сходят
Тра Ля Ля• 02 июля 2018
тю блин меня мама в школе красила в разные цвета за что ей и спасибо , я теперь с 9-го класса не крашусь(20 лет) , я как вспомню что это каждый месяц надо краситься, не хочу. Я считаю что если ребенок хочет пусть покраситься и ходит как ему нравиться.
Брюнетка в Мармеладе• 02 июля 2018
Ответ дляnavka
стыдно такое показывать?
Мармулетка• 02 июля 2018
Я читаю и удивляюсь, что за снобизм? Девочке уже 13 лет, все в этом возрасте хотят выделяться! Вы стоите помните себя? Или вы были забытыми ботанами ? и это прекрасно когда мама поддерживает ребёнка в таких мелочах, ведь не находя понимания даже в таких мелочах ребёнок не прийдет к вам с проблемой посерьёзней и не будет доверять! когда красить волосы в синий (зелёный, желтый) если не в 13 лет ? тетка в 30 лет с синими волосами выглядит куда-то смешнее чем чем 13-ти лётняя девочка! И да, современные красители в руках мастеров совершенно не портят волосы
автор navka • 02 июля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
стыдно такое показывать?
ну да конечно, вы меня раскусили