Мафиозная• 02 июля 2018
Мужчины, вы бы ушли из семьи если бы....
Если бы ваша жена вас не устраивала только в сексе? Точнее, она может делать его очень классным, но хочется ей крайне редко....А если и хочется, то возможности особо нет. Дети все время рядом (7 и 3), или муж на работе.
Так вот, развелись бы вы с женой только по этой причине? Или все же причина есть еще какая-то, но жене она не озвучивается....?
Пы. Сы. Любовницы нет 300%. Абсолютно точно.
Вместе 11 лет. Жена стройная, за собой следит и мужем постоянно желанна....да вот беда - у нее желания нет... И муж надумал уходить...
Курс капусты• 02 июля 2018
насколько помню тут на форуме время от времени пишут что мужья с женами живут с редким сексом и уже привыкли, так что проблема не редкая, но люди друг-друга не унижают, хоть и не довольна часто одна из сторон.
Мафиозная
• 02 июля 2018
Ответ дляМанный комочек
Няня есть для таких целей. Оставили детей и с мужем отдыхаете, общаетесь, можете и номер снять на вечер. Будет, что вспомнить))
Дети же спят у себя и знают, что к родителям стучать надо? Что Вам мешает зажигать?
Няня пока не по карману. И дети ночью спросонья пепепуганные бегут, не до стука....
Ра ру ра ру ра• 02 июля 2018
Ответ дляТень льва
У меня муж такой как вы. У меня уже складывается впечатление что он сексом занимается только потому что мне нужно и я иногда ною по этому поводу. Когда встречались было каждый день, когда сьехались три раза в неделю, теперь после свадьбы один-два. Я уже на стенку лезу, обижаюсь, говорю что мало, уже и противно стало от самой себя и что пристаю, решила будет как будет. Вместе всего 2.5 года. Вчера начали только, позвонил тел, пришлось прерваться, а потом он уже и не продолжал, хотя я сказала что живот побаливает теперь...Перед сном обнимет как игрушку, погладит, чмокнет и спать...а я лежу и реву почти. Бросать не думаю, потому что люблю и в остальном все прекрасно...
а меня не обнимет, не поцелует, зато прямо спрашивает - трахаться будешь? как лучше? и потом как у автора, ты никогда не хочешь...может ты фригидная
Katerina_Knows• 02 июля 2018
Ответ дляДадосвидания
замок на двери в спальню.
важна моральная составляющая - Вы должны быть счастливы в семейной жизни, потом и секса будет хотеться.
Воленс-неволенс• 02 июля 2018
У женщин такое бывает, ’патумушта’ забот 100500...
Автор, надо либидо поднимать!!Винчик (в меру), морепродукты, порно и эротика...А что поделать?!...Это самцы, для них секс на 1 месте, ну и еда конечно)))
Капитанша• 02 июля 2018
А почему никто не думает, что либидо может быть занижено из-за гормонального фона?!
Тень льва• 02 июля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Меня и не целует первый и не обнимает. Никогда просто так не подойдет и не обнимет. Если я к нему лягу рядом то обнимет и погладит, а сам просто так нет. Уговариваю себя что он все-таки мужчина, а я женщина и я должна быть нежнее и уси-пуси это по моей части. Ну, он сейчас еще и работой заморочен новой и ремонт у нас и покупка мебели, хотя я тоже участвую и работаю не меньше, но голова у меня не болит) Наоборот, у меня секс лекарство от всего) Уже подумала что может это от того что он меня часто видит голой и сплю я без пижамы, приелось что-ли...Мысли такие страшные, что мне больше нравилось когда он был на менее оплачиваемой работе и когда мы еще не жили вместе и что зря переехала и зря поженились...но, вечных ’встречаний’ быть не может, может это новый уровень такой. На отдыхе секс часто, например, просто там нет отвлекающих таких как работа, телефон, комп. Просто такое отношение как-то обижает, да и вообще, выпрашивать секс унизительно, понимаешь что тебя не хотят, начинаешь ковыряться в себе. Понимаю очень мужчин, которым жены не дают, это ужасно на самом деле.
Дюймовочка• 02 июля 2018
я хоть и женщина, но будь я мужчиной то ушла бы, а напоркуа мне(если я типа мужик) стройная жена которая не дает капец просто
Манный комочек• 02 июля 2018
Ответ дляДадосвидания
Тогда что Вы хотите от мужа? Ваш муж прав. У Вас дома бардак, муж терпел 7! лет. Больше он не может.
Барабан для взрослых• 02 июля 2018
Автор, у вас замкнутый круг. Вы не удовлетворяете потребность мужа в сексе- он вашу моральную потребность ( вы чувствуете обиду и тд). Меняйтесь, если хотите семью сохранить. Наши женщины любят упахаться на кухне, в огороде и тд, вот, дескать, какая я крутая хозяйка, а мужу пофиг это. Еще папа мой учил меня: не нужны порядки мужу, они нужны жене. Поэтому я уже 2 часа валяюсь с младшей на кровати, отдыхаю, сил набираюсь к вечеру с мужем. У нас 3 детей: 5лет, 2.5, и 4мес. Но секс регулярный. Вчера муж долго мялся, а потом сказал: я так благодарен тебе, что ты не динамишь меня с сексом (для него он важен). Унижать за отказы он меня не будет, но будет хмурым и тд. А когда он удовлетворен- мягкий, сделает все и расшибется в лепешку.
Начните сегодня же, не прикрывайтесь детьми. Когда у них самый крепкий сон?? В это время и пристаньте к мужу (пусть это будет 4 утра) и посмотрите утром на результат. Уверена, муж будет счастлив. Понятное дело, отдыхайте сегодня побольше
ПлюшкамиБалуюсь• 02 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
Для мужчин( не знаю для всех ли) в сексе очень важно удовлетворить женщину. Мой муж говорит : когда я получил удовольствие, а ты нет, значит я плохой (в сексе) мужчина и чуствую себя отвратительно.
Самое обидное, что человек молчал! Я ж его то получаю,но не во всех положениях. Можно было как-то решить этот вопрос. А нет лучше промолчать и уйти
Барабан для взрослых• 02 июля 2018
Не дописала: я могу не убрать, не приготовить поесть мужу (детей, конечно, накормлю) потому как отдыхаю, чтоб не быть уставшей и муж и слова не скажет, а нажарит себе картошки или отварит пельмени, потому как знает причину моего возлежания на диване. И частенько он звонит и говорит: собирайся, везу няню, поедем развеяться. Няня- это его сестра, которой просто нужно посидеть или подремать в квартире со спящими детьми. Младшая на ГВ, поэтому у нас есть всего 3часа времени. Едем за суши, потом на берегу их поедаем и еще есть время на поцелуи и тд. Не было б сестры- нашли б няню. Всего- то 200грн 3 часа в неделю. А за 3 часа можно многое успеть. Автор, ищите возможности
Оцененная• 02 июля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
девочки- секс это важно для мужика.Я еще понимаю моменты-когда молод и много забот,быт,дети....а когда под и за 40- без этого нельзя,иначе женщины злыми становятся,а мужики бубнят все время и черствыми.
Я наоборот без секса добрая и уравновешенная.
Оцененная• 02 июля 2018
Ответ дляТень льва
у вас разные темпераменты. Не новость.
Оцененная• 02 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
Я замужем больше 10 лет, 2 детей. На прошлой неделе детей отправили к бабушке и неделю у нас потрясный секс. И одним утром муж ´´порадовал´´ такой фразой : - ´´Знаеш я подумал, ты у меня такая потрясная в сексе, у нас такой классный секс, а я еще иногда бурчу по бытовухе на тебя, извини, стыдно, постараюсь исправится.’ То, что я хозяйка хорошая и мама получается по боку, никто и не вспомнил, главное я хороша в сексе.
животные они.
Оцененная• 02 июля 2018
Ответ дляДадосвидания
Если и есть 3 раза в неделю, ему нужно, чтобы я была инициативной и страстной... а у меня нет желания...Дать могу, его не устраивает
инфантил какой-то
ЧукИГеки• 02 июля 2018
Да, отсутствие секса может быть причиной развода. Почему вы ищете какую-то скрытую причину и не хотите решать очевидную проблему в отношениях? Вам так хочется переложить вину за грозящий развод на мужа, что вы пытаетесь что-то выдумать?
Тень льва• 02 июля 2018
Ответ дляОцененная
у вас разные темпераменты. Не новость.
Это не так, потому что первый год секс был почти каждый день и ночью меня будил и в людных местах приставал, секс не менее часа, а то и по три. Я уже подумала что и не справлюсь с ним. А потом через год стали жить вместе, постепенно все поменялось. Так вот не пойму, это во мне дело или так и надо и у всех так. Я хочу как в первый день, а ему так часто теперь не нужно...
Оцененная• 02 июля 2018
Ответ дляТень льва
Вначале у всех эйфория, потом устаканивается.
Тень льва• 02 июля 2018
Ответ дляОцененная
Обидно, просто начинается самокопание...может я хуже выглядеть стала или что-то делаю не так...
Оцененная• 02 июля 2018
Ответ дляТень льва
просто размеренность жизни и привыкание.
Маманя• 02 июля 2018
Ответ дляДадосвидания
Няня пару дней в месяц тоже не по карману?? Вот не верю. Вы сами нуждаетесь в этом, может даже больше чем ваш муж
Ра ру ра ру ра• 02 июля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
секс у вас как работа...
atrorubens• 02 июля 2018
Так автор, слушайте меня внимательно.
Тут ключевой момент - а кипит ли в муже при этом страсть? Если муж жену любит и страстно хочет, а жена хочет нечасто, - то тут могут быть всякие разные варианты развития событий, но уйти от жены ему и в голову не придет! Вы же не перестанете принципиально есть свой самый-самый любимый шоколад или сыр только потому, что его перестали продавать в ближайшем к дому магазине? Не совсем точное сравнение, но направление то же))).
А если муж к жене охладел и все его желание секса с ней - это ’ну, лучше же в живое тело тыкать, чем дрочить’ - то тогда как раз и будет такое развитие событий, как вы описываете: сначала давление, претензии и словесные оскорбления, а потом - развод или шантаж разводом.
К слову, вполне может быть и то, что либидо жены упало именно по причине того, что оно чувствует, что мужчина относится к этому сексу как к ’у меня потребности, мне надо’, без любви и ласки.
atrorubens• 02 июля 2018
Ответ дляДадосвидания
Ага, ну вот.
Я свой предыдущий комментарий писала, не видя этой информации.
Теперь уточню.
У Вашего мужа - состояние ’завяли помидоры’. А поскольку здоровое либидо завязано на чувства - то и тяга к сексу ослабла. Но в нашей культуре мужчина просто не может признаться сам себе ’раньше я хотел жену три раза в день, а теперь желание возникает не чаще раза в месяц, что-то изменилось во мне, уменьшилась потребность в сексе.’ Поэтому начинается обвинение жены - потолстела, обабилась, стала не интересной, вся в детях, в халате, характер стал хуже и т.д. В вашем случае вот - не танцует стриптиз перед сексом и не набрасывается на меня жадно, как сексуальная маньячка.
С Вашей стороны, скорее всего, точно такое же состояние. Вот и сидите двое, фрустрированные по самое дальше некуда, и ждете, что вторая сторона устроит праздник и возьмет на себя функцию зажигалки.
Что тут делать - я не знаю. Но совершенно точно - нужно снять обвинения, перестать озвучивать претензии, меньше ждать от партнера и больше делать самой. И упаси боже озвучить мужу вот то, что я здесь выше написала - про то, что его либидо упало, а он перекладывает все на Вас. С Вашим либидо все ничуть не лучше, а скорее всего даже хуже.
И - да, мужчина может уйти из семьи, будучи в таком состоянии, именно по причине этого состояния.
Теперь уточню.
Дюймовочка• 02 июля 2018
Ответ дляТень льва
от такого и от воздержания у меня тоже болит живот, и это может вылиться в очень большие проблемы по женски(((
Барабан для взрослых• 02 июля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
секс у вас как работа...
)))) могу себе позволить такую офигенную работу)))
кошкомышь• 02 июля 2018
Ответ дляДадосвидания
Та понятно. Проще быть свободным и не напрягаться с детьми и в быту....Жена только для секса получается?
Да.
Мама Чели• 02 июля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
А проконсультироваться с врачем? У меня такое было после второго декрета, была у гинеколога, сдавала на гормоны, она прописала мне таблетки и вуаля!Желание постепенно вернулось. Если брак хотите сохранить.
Таблетки в студию, плиз.