ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 июля 2018
что думаете?
живем вместе в гражданском браке год
сначала любовь неимоверная, нежность, надышаться мной не мог
постоянные цветы, целование пальчиков, нежный секс, да и вообще ласковый и восхищенный
сейчас - превратился в бурчалку и зануду, хотя я хорошая хозяйка, вкусно готовлю, но могу иногда и промахнуться - бурчит и выговаривает, да не один раз, а раз пять повторит - клюет и клюет
в сексе стал агрессивным, любит делать больно, говорит что нравится как я сопротивляюсь
пыталась разговаривать - сказал, что тот кто любит - не обижается!! я в шоке, всегда думала что тот кто любит не обижает. Да еще и разговаривать об отношениях не любит, злится, считает что я сама все напридумывала, только ищу повод обидеться
я все понимаю, вечно конфетно-букетный период продолжаться не может, да и не надо мне оно(( но, обижает он меня частенько, то словом, то делом.
по себе знаю, что я мнительная и обидчивая, борюсь с этим, больше всего хочу спокойной жизни без ссор и обид, а получается что даже поговорить не можем о том что меня волнует.
во всем остальном идеальный- хозяйственный, серьезный, спокойный, без вредных привычек
пришла к выводу, что у него любовь и уважение прошли. а вы как считаете?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Это конец.
почему? разве у всех в семьях прям любовь-любовь?
Творческий типаж• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тогда терпите молча. И родите побольше детей.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 июля 2018
Ответ дляТворческий типаж
да нет, рожать не буду
а что вы думаете? разлюбил?
Творческий типаж• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да нет, рожать не буду
а что вы думаете? разлюбил?
Что Вы! Любит-обожает!!!! Только из любви к женщине можно делать ей больно!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 июля 2018
Ответ дляТворческий типаж
хм, что вы посоветуете?
Творческий типаж• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
хм, что вы посоветуете?
Я посоветую уйти и не тратить свою драгоценную жизнь на совместное ведение быта с .удаком. Но, Вы не уйдете, будете цепляться за штаны и все терпеть.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 июля 2018
Ответ дляМост_Устал
Может он и был такой, а вы не разглядели?
да нет, был ласковый, веселый, заботливый, всегда говорил, чт самая красивая, самая лучшая
я понимаю что вечно так быть не может, но почему то чувствую что меня используют как удобную женщину- дома чисто, вкусная еда, принеси-подай...а только выскажу недовольство - значит я тебе не нужен, когда любят принимают такого как есть, и не обижаются(
Библиотекарь• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я считаю что вы дура полная. очевидно что он тиран и манипулятор и начал прогибать вас под себя, а вы это называете любовь и уважение прошли.
а то что он вам делает больно это нормально? у вас мозгов совсем нет что ли? никто не имеет права делать вам больно
птом он запрещает вам эмоции, он запрещает вам обижаться-это нормально? кто он такой что бы вам запрещать?
он довольно примитивный манипулятор и тиран, а вы то ли настолько дура, то ли настолько за штаны ухватились что на все готовы лишь бы мужик рядом был -пускай делает больно, обижает, на все ради штанов готовы? противно читать
Библиотекарь• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
как вы думаете? где я совершила ошибку?
шо связались с ним вобще
Библиотекарь• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
нет, не принимают такого как есть.
никто не должен давать себя обижать, а он манипулирует и довольно топорно, только тупая и закомплексованая женщина может вестись на такую манипуляцию
т.е. он вам по морде-но ты не обижайся, потому что когда любят не обижаются, так? и вы наэто ведетесь? тьху
Радостина• 02 июля 2018
В начале от эйфории он был милашка, ну Вы ему нравились ВСЯ и он млел и был добр. А сейчас поостыл, присмотрелся, а тут и вот тут Вы не так уж и хороши, как казалось... и это стало раздражать его. Претензии полезли. Идеально уже не будет. Он проявлять себя начинает, какой есть на самом деле. Уже пыль в глаза пускать Вам лень, не боиться потерять, начинает прогибать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 июля 2018
Ответ дляТворческий типаж
да нет, могу уйти и думаю об этом
но вот понять хочу почему у меня не складываются отношения, хочу понять где я ошибаюсь все время?
пока не пойму отношений не построю
говорят что это из-за нелюбви к себе..
но я люблю себя, оцениваю себя адекватно, я симпатичная, нежная, хозяйка хорошая, за собой слежу, хорошо одеваюсь, косметолог, стрижка, маникюр-педикюр, что не так со мной?
пока не пойму отношений не построю
говорят что это из-за нелюбви к себе..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 июля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
нет, не принимают такого как есть.
ну по морде не было еще, я думаю и не будет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 июля 2018
Ответ дляРадостина
да, вот тут вы правы наверное не боится потерять
Творческий типаж• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да нет, могу уйти и думаю об этом
пока не пойму отношений не построю
говорят что это из-за нелюбви к себе..
пока не пойму отношений не построю
говорят что это из-за нелюбви к себе..
А Вы попробуйте не прогибаться. Не нужно после ночи любви бежать и готовить завтрак, не нужно быстро соглашаться на совместное проживание, научитесь любить себя - вместо того, чтобы сварить кастрюлю борща, пойдите в СПА. Банально, но это так. ЧТобы понять это, мне годы своих шишконабиваний понадобились.
Библиотекарь• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да нет, могу уйти и думаю об этом
пока не пойму отношений не построю
говорят что это из-за нелюбви к себе..
пока не пойму отношений не построю
говорят что это из-за нелюбви к себе..
так Вы себя не люите-выв позволяете какому то чмошнику Вас обижать.
у меня бы такое мудило отгребло бы сковородкой с первого захода, а вы готовите ему, приносите подаете -вы наймчка? рабыня? почему вы это делаете все? он криворукий инвалид? почему готовите вы а не он? почему убираете вы а не он? я уже молчу что после таких косяков я б уже его вещи с балкона давно бы выкинула, а не мотала сопли на предмет что не так
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 июля 2018
Ответ дляРадостина
да, недавно сказал типа в шутку) ничего, переломаем тебя
мой бывший муж тоже так говорил после развода- я тебя хотел переломать, но ничего не вышло, ты сильная
что нужно еще этим мужикам, они все такие?
почему нельзя просто жить в спокойствии? никого не унижая? сам же говорил что таких как я - одна на сто, а почему не ценит тогда?
Библиотекарь• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
потому что вы выбираете тиранов и манипуляторов, почему-вопрос к вам. возможно они вам кажутся мужественними, возможно ваш папа был такой или мама -гнобили вас с детства
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 июля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
просто у меня это не первые отношения которые не получились(((
и поэтому я не хочу рубить с плеча
и в основном потому что я такая семейная , и уберу и приготовлю
но я же не какая то домохозяйка! я работаю, хорошо выгляжу, все успеваю
что, черт возьми не так???
и поэтому я не хочу рубить с плеча
что, черт возьми не так???
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 июля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
да, он такой весь брутальный мэн, очень мужественный
я думала
но сделать больно женщине много мужественности не надо, верно?
и да, я выбираю тиранов и манипуляторов
но как их распознать? они все вначале милейшие создания безупречные
а потом садятся на голову
я думала
и да, я выбираю тиранов и манипуляторов
а потом садятся на голову
Творческий типаж• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
и поэтому я не хочу рубить с плеча
что, черт возьми не так???
и поэтому я не хочу рубить с плеча
что, черт возьми не так???
А Вы не убирайте и не готовьте. Вы - не прислуга. Почему это не может сделать мужчина?
Библиотекарь• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
и поэтому я не хочу рубить с плеча
что, черт возьми не так???
и поэтому я не хочу рубить с плеча
что, черт возьми не так???
Потому что Вы терпите плохое отношение. Нормальная женщина -выкинула бы этого мудака после первого же косяка. А вы терпите, зачем???
И потом - а зачем вы все успеваете? зачем вы и на работу и готовить, стирать, убирать-ЗАЧЕМ ВЫ СТРОИТЕ СРАЗУ ИЗ СЕБЯ УДОБНУЮ ОБСЛУГУ???? Вы человек или посудомойка? Вы вместе ходите на работу а готовите Вы и еще и подаете-Зачем?????? Я с Вас в шокеееее
Творческий типаж• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я думала
и да, я выбираю тиранов и манипуляторов
а потом садятся на голову
я думала
и да, я выбираю тиранов и манипуляторов
а потом садятся на голову
Вы сами их садите себе на голову, ожидая дома со свежеприготовленным ужином.
Библиотекарь• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я думала
и да, я выбираю тиранов и манипуляторов
а потом садятся на голову
я думала
и да, я выбираю тиранов и манипуляторов
а потом садятся на голову
Нет ,они сразу садятся на голову, это сразу понятно -просто Вы терпите и думаете само пройдет, само рассосется -а оно только усугубляется что логично впринципе.
От таких надо уходить после их первого косяка и кривого слова, а вы уцепились и терпите. И миллионный раз -ЗАЧЕМ ВЫ ТЕРПИТЕ ТАКОЕ К СЕБЕ ОТНОШЕНИЕ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 июля 2018
Ответ дляТворческий типаж
он много работает
очень много
у него нет на это времени
у меня время есть
неужели это из-за того что весь быт я веду сама?
разве мужчина не должен ценить то что есть уют, и что его ждут с работы? разве в нормальных семьях не так?
очень много
у него нет на это времени
у меня время есть
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 июля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
банально люблю его
я понимаю что наверное это не повод, но очень люблю
и у меня в семье всегда так было
папа на работе, на рыбалке, на охоте, всегда занят
мама ждет дома, готовит, убирает
все нормально, папа ее любит, живут уже кучу лет
я всегда думала что это нормальный расклад, оказывается нет?
зачем терплю? ну это не так давно началось просто
и у меня в семье всегда так было
мама ждет дома, готовит, убирает
Библиотекарь• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
он много работает
очень много
у него нет на это времени
у меня время есть
очень много
у него нет на это времени
у меня время есть
а чему это ценить? раз вы сами носите на блюдечке с голубой кайомочкой? какие усилия он для этого приложил -никаких, вы сами вдруг решили что будете его обслуживать и вперед полы намывать и борщи наваривать. так за что вас ценить?
и потом какая вы семья? он не взял за вас отвественности, он на вас не женился - а вы уже сами в полный рост включили программу жена щи, борщи, носки, секс. Вы ему достались на шару, а шару мужчине не ценят, они ценят то что досталось с трудом, то куда они вложились, а Вы простите бесплатная
А спорим он вам и денег то особо не дает и не обеспечивает вас?