Запасная спина• 02 июля 2018
Как проучить мужа.Обижает.
Девочки, накрутите мне хвоста.Муж начал всё больше и больше обижать.Я потеряла 3 месяца назад работу.пока дома с малой 4 года .Муж на заработки ездит.Сейчас это пару месяцев на нем финансирование семьи.Жмет деньги. Я из личной закачки тягаю. Но дело даже не этом.Начал обижать. Говорит что ему стыдно кому сказать,что жена старая.я старше на 7 лет.Вчера попросила вишни заморозки большой пакет поднять на 3 этаж в морозильник. Он сказал, чтоб сама занесла и что все жены таскать и я не принцесса.и еще и послал на х....Вот так горько.Как проучить?Завтра уезжает опять на заработки. Не хочу не собирать его не готовить.Закрылась в спальне.Реву
Блондинка в Законе• 02 июля 2018
Ответ дляПопадалочка
Ржу:))) Принц-гастарбайтер не видит в своей жене принцессу:) Так пусть уйдет с гордо поднятой головой, а не мозги полощет, но жопу уютно примостил и требует с нее полной обслуги:) Что ему мешает найти молоденькую фею? может то, что фее он и нахрен не впал, такой красивый, без жилья и особо без денег:)
Так он еще чуток с ней подживет и будет уже и с домом, и юной красавицей.
А хозяйка темы создаст еще одну тему: ’как проучить уже бывшего мужа’.
Запасная спина
• 02 июля 2018
Девочки,я лежу в спальне, а он брязкает кастрюлями.наверное тормозки готовит.
Тюрюнь_Тюнь• 02 июля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Молитесь за него
Кроме Бога Вам никто не поможет
ПрипоРошенная• 02 июля 2018
Ответ дляЗапасная спина
Спокойно выйдете и скажите, чтобы собирал вещи. Главное спокойно.
Он привык Вас унижать видимо.
Запасная спина
• 02 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
Точно урод! Надеюсь, вы ему высказали все то, что вот тут написали?
Нет.я промолчала и сказала что жаль что ты не получил достойного воспитания в селе своем.и ушла.спали врознь. Сейчас не общаемся.он на кухне что-то брязкает с возлежу пока малая в студии
Налитое яблочко• 02 июля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
В том, что происходит виноват не только он. Он в ней уже видит тетку, которой стыдится, она же считает себя офигенной красавицей со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Хотелось бы мне глянуть на них вживую :)
Допуская , что автор та еще принцесса и стерва, но при любом раскладе не помочь нести тяжесть? Упрекать в возрасте? Это мужик? Я вот алкашей презираю за то, что так своей жизнью распорядились, но всегда помогу инвалиду на костылях (из за пьянки) войти в магазин, открыть дверь и т.п.
Это по человечески просто. А что в этом муже человеческого и мужского?
Запасная спина
• 02 июля 2018
Ответ дляСнегурочко
Мне мой четыре дня назад в очередной раз запел песню про то, что медленно худею. Но я ему сказала, что худею так, как могу и как мне комфортно. Вес 73, рост 174. Было 54 кг до беременностей. Но после фразы ’ что я могу поделать, если мне не нравятся жирные?’ - я запустила в него кастрюлей, по счастью попала, и даже по башке. У меня ни капли раскаяния...И это реально конец отношениям. Я его любила и когда он слыхал от рака, работала ради него на трёх работах, чтобы кормить его красной рыбой, я с ним обливалась, голодала, и т.д...И когда он весил 58 кг при росте 187 я ему ни разу не сказала, что он страшный, потому что на труп похож, и не ушла от него , хотя перспектив иметь детей почти не было..Я его любила и все делала, чтобы ему было хорошо. А вот мне зато он простить никак не может, что мне не 25, а 39 , и я после родов поправилась...Урод, одним словом. А раз так, то досвидос!
вот мудак
ПрипоРошенная• 02 июля 2018
Ответ дляЗапасная спина
У Вас 2 аккаунта?
Чебуратор• 02 июля 2018
Ответ дляЗапасная спина
Это не вам вопрос был))
Запасная спина
• 02 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Автор, ребёнок общий?
Да.желанная дочурка
Играю_на_кларнете• 02 июля 2018
Ответ дляСнегурочко
Вы - молодец, берегите себя!!
Запасная спина
• 02 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
Это не вам вопрос был))
Ой. Ссори. Думала мне
Нежная Лапка• 02 июля 2018
Ответ дляЗапасная спина
Для меня отличная разница.Для него до недавнего времени тоже.а тут старой стала.ещё и тормозок ему собирать?не круто? Он меня на х....а я давайтебе вкусняшек за это?Вы серьезно?
Я думаю,что он поисмотрел себе девушку молодую,пока ездил. Поэтому успокойтесь и займитесь наконец собой и идите на работу.
ПрипоРошенная• 02 июля 2018
Ответ дляНежная Лапка
А может и не только присмотрел
Детектор лжи• 02 июля 2018
Автор, похоже ничего хорошего из ваших отношений не получится. Вы не молодеете к сожалению. А вашему мужу, похоже кто то поднимает самооценку, а вашу наоборот. Всегда говорю, в семьях где мужчины на заработках, часто наступает развод
Снегурочко• 02 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
Если бы это был наш первый разговор....Я обо всем этом ему много раз говорила, но не доходит и не ценит. Жаль, что по любви на него дом записала, хотя купил нам его мой папа. Типа, если на мне будет, то он себя будет некомфортно чувствовать...Вот дура была! А теперь он мне говорит- не нравится- уходи! А....И уйду с двумя детьми, я не трусло. И цену себе знаю. Просто не хотелось детям устраивать такую жизнь непонятную. Но уже точка невозврата пройдена, к сожалению..
Запасная спина
• 02 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Наверное
Но уезжать и оскорблять то зачем? Старая?развернулся и ушёл искать молодую. Честно и без оскорблений разве ни как?
Аноним_1430• 02 июля 2018
Автор, не нужно было изначально связываться с малолеткой. 7 лет - не маленькая разница, зачем оно Вам? Ищите себе достойного и по возрасту, и по уму
Детектор лжи• 02 июля 2018
Ответ дляЗапасная спина
Наверное
Похоже, кто-то ему корону надел, поэтому так себя и ведёт. А то что оскорбляет, так это от недостатка словарного запаса. Не обращайте внимание. Что с него взять?
Запасная спина
• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
У меня масса подобных пар.тут не возраст.тут воспитание хромает как по мне.Ну и я виновата что допустила такое отношение к себе
Попадалочка• 02 июля 2018
Ответ дляСнегурочко
Рассказываю. Подаете документы в суд и доказываете, что дом куплен на папины деньги. Чему найдется куча свидетелей. Дальше через этот же суд выпираете зажравшегося перца в свободное плавание. Проходила подруга. Ей папа подарил квартиру, оформили покупку в браке, типа чтобы семья крепче стала. Ага. Там такой жук попался, что ее с ребенком выпер к маме, а в общую квартиру припер свою маму, брата и 20-летнего сына брата. Суд длился долго, но квартиру отвоевали.
Запасная спина
• 02 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Ну как не обращать?глотать обиды улыбаться и кушать готовить?
Запасная спина
• 02 июля 2018
Ответ дляСнегурочко
Как же Вы так с домом не подумали?расстроилась.Вы с какого города?подруга по несчастью. ....
Снегурочко• 02 июля 2018
Ответ дляЗапасная спина
Харьков. А с домом как раз подумала..Против всей семьи пошла - все у виска крутили, а я им объясняла, что мужик должен чувствовать себя главой семьи, и вообще -у нас любовь на всю жизнь! Но как только родились дети, так все с ним стало понятно...Кружить перестали, а обязанности новые появились..Ото еще беда..Тьфу, не мужик, а ......
Я Вас не боюсь• 02 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
надо бы узнать про тяжести, неужели 10 кг пакет?
Я знаю ситуации когда дамы играя в игры я маленькая принцесса покупает в магазине либо хлеб либо яйца, потому что вместе тяжело, а при слове съездить на базар за фруктами (у нее своя машина), падает в обморок. Но мужа такие игры устраивает, у них отношения папа-дочка, детей нет.
Фокус-Покус• 02 июля 2018
Ответ дляЗапасная спина
Ну так зарабатывает 50 тысяч.можно и снять
Зачем снимать и 8-10 тыс из 50-ти отдавать,если можно дать 5-6 тыс.на все про все и остальное откладывать на свое жилье?
Если начались песни про старую,то уже ничего не будет,он просто копит на свое жилье
Снегурочко• 02 июля 2018
Ответ дляЗапасная спина
Да, кстати, мой меня тоже почти на 6 лет младше. Всегда рассказывал, что вообще все равно, тем более незаметно. Сейчас тоже незаметно, и он в свои 33 седеть начал, а у меня седых волос еще вообще нет. Но все ему не то и не так...А дать возможность и время заниматься собой - зачем? Лошадушка справится. А как - ее проблемы. Помощников нет от слова совсем. Ну да я не жалуюсь, но хотя бы ровное отношение было бы, без этих спокойненьких оскорблений...Ну его ко всем чертям! Ищу сейчас работу, сниму нам с детками квартиру, а этот пусть себе живет как хочет. То уже не мои проблемы.
ВундерКИНГ• 02 июля 2018
Ответ дляЗапасная спина
Жилье моё. Есть заначка.надо проучить
так выставите его вещи за двери и пусть едет на свои заработки. А после возвращается куда хочет - к молодым, к малолетним - пофиг. И маты гнет тоже им. А тут все, больше концертов не будет.
Отпустит аж бегом. Либо избавитесь одним махом от того, что не нужно более в вашей жизни. Если начал вести себя как козел - то либо вправить ему мозги кардинально, либо на 4 стороны отпустить. Все остальное - розовые сопли, результатов не дающие. Никогда не позволяйте даже начинать вытирать об себя ноги