Запасная спина• 02 июля 2018
Как проучить мужа.Обижает.
Девочки, накрутите мне хвоста.Муж начал всё больше и больше обижать.Я потеряла 3 месяца назад работу.пока дома с малой 4 года .Муж на заработки ездит.Сейчас это пару месяцев на нем финансирование семьи.Жмет деньги. Я из личной закачки тягаю. Но дело даже не этом.Начал обижать. Говорит что ему стыдно кому сказать,что жена старая.я старше на 7 лет.Вчера попросила вишни заморозки большой пакет поднять на 3 этаж в морозильник. Он сказал, чтоб сама занесла и что все жены таскать и я не принцесса.и еще и послал на х....Вот так горько.Как проучить?Завтра уезжает опять на заработки. Не хочу не собирать его не готовить.Закрылась в спальне.Реву
Играю_на_кларнете• 02 июля 2018
Ответ дляСнегурочко
Да, кстати, мой меня тоже почти на 6 лет младше. Всегда рассказывал, что вообще все равно, тем более незаметно. Сейчас тоже незаметно, и он в свои 33 седеть начал, а у меня седых волос еще вообще нет. Но все ему не то и не так...А дать возможность и время заниматься собой - зачем? Лошадушка справится. А как - ее проблемы. Помощников нет от слова совсем. Ну да я не жалуюсь, но хотя бы ровное отношение было бы, без этих спокойненьких оскорблений...Ну его ко всем чертям! Ищу сейчас работу, сниму нам с детками квартиру, а этот пусть себе живет как хочет. То уже не мои проблемы.
Разруливайте вопрос с домом, если Вы были в браке, он такой же Ваш. Тем более может остались какие-то факты подтверждающие что деньги Вашего отца были вложены.
Фокус-Покус• 02 июля 2018
Ответ дляСнегурочко
Если бы это был наш первый разговор....Я обо всем этом ему много раз говорила, но не доходит и не ценит. Жаль, что по любви на него дом записала, хотя купил нам его мой папа. Типа, если на мне будет, то он себя будет некомфортно чувствовать...Вот дура была! А теперь он мне говорит- не нравится- уходи! А....И уйду с двумя детьми, я не трусло. И цену себе знаю. Просто не хотелось детям устраивать такую жизнь непонятную. Но уже точка невозврата пройдена, к сожалению..
А какая разница на ком дом?при разводе все имущество все равно по полам
Запасная спина
• 02 июля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
надо бы узнать про тяжести, неужели 10 кг пакет?
Я знаю ситуации когда дамы играя в игры я маленькая принцесса покупает в магазине либо хлеб либо яйца, потому что вместе тяжело, а при слове съездить на базар за фруктами (у нее своя машина), падает в обморок. Но мужа такие игры устраивает, у них отношения папа-дочка, детей нет.
Ведро вишен. Наверно 10 кг точно.в принцессу не играю.когда он в отъезде дом на мне.и траву косила и бутыли с водой тягаю
Скорая помощь• 02 июля 2018
Не ревите. Думайте как спасти положение. Он скорее всего с кем то сравнивает вас. На такие выпады отвечайте что вы не все, вы не стадо.
Твоя подруга• 02 июля 2018
Ответ дляЗапасная спина
Я не агрессивная, но если бы мне так ответил, то вывернула бы ему на голову вишни и ведерком накрыла:)))
Но в моем окружении таких мужчин, которые не отнесут ведро нет. Меня в моей семье именно папа и брат больше всего ругали за то, что тяжёлое поднимаю. Мужа не то, что просить нужно, ещё и отругает если сама понесу.
Скорая помощь• 02 июля 2018
Ответ дляBriunetochka
Для вас он урод,а в глазах Бога -заблудшая овца.И жена должна просить за здравие ума
И как помогает??
ЯсноВидящая• 02 июля 2018
Ответ дляЗапасная спина
Девочки,я лежу в спальне, а он брязкает кастрюлями.наверное тормозки готовит.
А кастрюли у вас полные еды уже наготовили для него ?
ЯсноВидящая• 02 июля 2018
Ответ дляЗапасная спина
Наверное
Но уезжать и оскорблять то зачем? Старая?развернулся и ушёл искать молодую. Честно и без оскорблений разве ни как?
Так он уйдет как денег накопит на свое жилье.
Запасная спина
• 02 июля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Нет.сам поехал на рынок.купил продукты и как раз в процессе готовки.
Запасная спина
• 02 июля 2018
Имею ввиду он сам готовит себе тормозит.я малой и себе поставила картошку с отбивной.порции только для нас с малой.пусть шутить.я принцесса отныне
Я_канеша_извиняюсь• 02 июля 2018
Ответ дляШвабристка
Я думаю, что это конец отношениям((
И, чем раньше, тем лучше!
Я_канеша_извиняюсь• 02 июля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
По-моему, это конец
Скорей всего начало долгого конца. Еслиб автор уважала себя, гнала бы сразу! А так, пока только проучить хочет... Ну проучит, месяц будет шелковый и потом опять... Уважение уже не вернуть!
Снегурочко• 02 июля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так вся проблема в том, что его все устраивает! Они считает, что он мне просто правду говорит, и ничего в этом страшного нет. А когда я психую, то это его нимало не трогает - не нравится - уходи. А нет - живи себе так и дальше. Но это не единственный момент наших разногласий - это лишь крайняя точка моего кипения. Поэтому я-то знаю, что дом и пополам, и деткам маленьким (2года и 5лет)он тоже принадлежит, но я не хочу, чтобы меня унижали, не для того я замуж выходила. Да и не урод ведь я совсем...Или урод?))))))
Играю_на_кларнете• 02 июля 2018
Ответ дляСнегурочко
Вы - прекрасная, такая светлая. Не позволяйте себя обижать!!
Снегурочко• 02 июля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Спасибо))))))Не позволю)))))Я хоть и добрая и могу любить до потери пульса, но предательства и нелюбви - не прощу...Предательства- не в смысле измены, а были моменты, когда он на меня забивал..И измеряются они десятками...У меня прекрасные красивые детки - обожаю их, и хочу, чтобы они видели, что их мама счастлива, а не плачет и обижается на папу все время. Он меня взял красивую, с прекрасной фигурой и гиперпозитивную, а теперь я стала пополнее, но самое страшное - в постоянной депрессии от того, что ничего в отношениях не меняется в лучшую сторону. И никакие умные книги тут не помогли. По одной простой причине - взаимоотношения стоят оба, а когда мужику пофиг на душевные терзания супруги, то это путь в никуда(((((
Детектор лжи• 02 июля 2018
Ответ дляЗапасная спина
Ну как не обращать?глотать обиды улыбаться и кушать готовить?
Конечно нет, самая лучшая тактика, это молчание, и полный игнор. Можно даже и кушать готовить, но просто на автомате. У меня это работает лучше, чем ответные оскорбления. Хотя в 90% я сама виновата
Отполированный Артем• 02 июля 2018
Ответ дляЗапасная спина
вперед и с песней))
а вы в это время улыбайтесь и делайте что-то прятное для себя, не замечая его трудов праведных.
Отполированный Артем• 02 июля 2018
Ответ дляЗапасная спина
заниматься собой, ребенком, своими делами. Его игнорить, как будто его нету.
Таким придуркам это больнее, чем бы вы ругались в открытую.
Отполированный Артем• 02 июля 2018
Ответ дляСнегурочко
Харьков. А с домом как раз подумала..Против всей семьи пошла - все у виска крутили, а я им объясняла, что мужик должен чувствовать себя главой семьи, и вообще -у нас любовь на всю жизнь! Но как только родились дети, так все с ним стало понятно...Кружить перестали, а обязанности новые появились..Ото еще беда..Тьфу, не мужик, а ......
даааа, прошлепали вы... Судитесь.
Отполированный Артем• 02 июля 2018
Ответ дляЗапасная спина
трудотерапия полезна
Отполированный Артем• 02 июля 2018
Ответ дляСнегурочко
очень симпатичная, но покладистая. Во взгляде читается.
Запасная спина
• 02 июля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
он когда женился, не знал, что вы старше?
Ага.наверное в Коми женился и прозрел спустя 7 лет
Кружите меня,кружите• 02 июля 2018
Ответ дляЗапасная спина
Наверное похоже на то
Срочно шукати роботу. І під зад його ногою. Нехай оплачує орендоване житло та юзає когось іншого. На аліменти подавайте також. Він у вас ще кілька років перекантується і піде. Ви лише час втрачаєте.
Добро с Кулаками• 02 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Ого, поворот. Автор! моя мама на 8 лет старше и никогда ее муж не упрекнул! Более того, у нее ноги стали болеть и она ели на работу ходила. Сказал ей - Все, больше не ходи, я буду сам зарабатывать и всем тебя, детей обеспечу. Мужик сказал - мужик сделал))). Маме вот 73 ода и папа с нее пылинки сдувает + ездит везде - и на рынок, в маркет - все сам покупает, очень заботиться чтобы одета всегда красиво была... Где есть любовь - там нет словам - старая, не красивая... оскорбления в семье - вообще для меня нонсенс. Не с тем мужчиной Вы живете!
А во сколько лет у мамы ноги начали болеть? Это вашей маме повезло, я болею, меня муж со свету сживает...
Снегурочко• 02 июля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Ой, насчёт характера...покладистой вы меня первая назвали))))) Не стерва , правда, но характер жуткий, я всю жизнь иду наперекор со всеми. Белая ворона по жизни и горжусь этим. Но мужа любила сильно, поэтому на многое закрывала глаза. А сейчас уже не могу...И не пьет, не курит, не бьёт...Но нет любви и уважения ко мне. И не пойму уже, а была ли любовь ? Или просто ему было удобно? Я до декрета была очень успешным музыкантом, сейчас растворилась в детях, и ни капли не жалею об этом, я о материнстве мечтала с раннего детства)))) . Но мужу надо что-то идеальное наверное...пусть ищет))))