Да, я блондинка!• 30 сентября 2013
Где в Киеве купить вислоухого кролика? Оболонь и рядом??
nadegda0244• 30 сентября 2013
У подруги были,несмотря на все необходимые меры-быстро погибали почему-то(их косит что-то типа чумки),стресс для всех членов семьи,так что подумайте-стоит ли.Специалисты сказали,что не каждый такой кролик может приспособиться жить в семье.
Намакушка• 30 сентября 2013
посмотрите что-то другое , кроли очень болезненные . Я много пересмотрела и перечитала - остановились на морской свинке
Да, я блондинка!
• 30 сентября 2013
Ответ дляНамакушка
\\
свинка уже была)))) хочу кроля!!!!
Намакушка• 30 сентября 2013
Ответ дляЯркая Ника
\\
свинка уже была)))) хочу кроля!!!!
Посмотрите на Сландо , там даже иногда и даром отдают
Да, я блондинка!
• 02 октября 2013
Ответ дляmelya
а что на Птичке нет?
это где?? я просто в Киеве не ориентируюсь