Кошка Мурка• 02 июля 2018

Повторно замуж и дочь от первого брака

Прожили с БМ 14 лет, год назад развелись. Дочке 10 лет, живем сейчас вдвоем. Два месяца назад начала встречаться с другим мужчиной, все вроде хорошо, ко мне очень внимательный, также проявляет заботу о дочери - передавал подарки, был инициатором знакомства, спрашивает всегда, как у нее дела, как школа и т.д. Сейчас в августе предлагает на море поехать - и заявил поедем «семьей». На мой вопрос, что это значит, ответил «ты, я и наша (!!!) дочь». И что там посмотрим, может после моря съедемся вместе жить, так как «уже пора что-то решать».
Мне с одной стороны лестно, с другой страшно и неловко. Еще боюсь каких то ненормальных поступков от него в сторону моей дочери (начиталась как—то историй про отчимов). Все-таки если мальчик, то как-то проще.
Девочки, кто во втором браке с дочками, или кто что-то знает по такой ситуации - посоветуйте, как быть.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 июля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Я не о том, чтобы смутить.
Несколько месяцев встречаться и уже знакомить с ребенком?
Я лично против такого, мало ли сколько у Вас их ещё будет, мужчин.
Тем более, я очень настороженно отношусь к мужчинам, которые так быстро уже предлагают и жить вместе и жениться, обычно они так же быстро могут и уйти,передумать, развестись, бросить и т.д. и что с каждым таким ребенка знакомить?
Мой нынешний муж сделал мне предложение до 1 го свидания, думая что у меня есть ребенок (мою сестру младшую принял за мою дочь). Чёта никуда 12 лет уже не сбегает

Автор, а дочку надо брать с собой.
Предоставьте, мама с чужим дядькой едет на море, а ее оставят не у дел...
Так и спросите у нее:’ Машенька, дядя Сережа приглашает нас на море. Будет весело- едем???’ Пусть дочь чувствует, что Вы прислушиваетесь к ее мнению.
Пс. Только чтоб она вас в кровати вместе не видела. Даже не вовремя кувырканий, а вот этих голых пробуждений с утра
Отполированный Артем• 02 июля 2018
Автор!Меня такие же мысли посещают.Я тоже прожила с сужем 14 лет и хочу развестись.Не хочу отношений с мужчинами по прмчине того,что Вы написали.Но моей 12.Уже очень сформирована.
По Вашим словам,так у Вас хороший мужчина попался.Не оттолкните.Большой плюс,что предложил совместный отдых.

А сколько Вам лет?
Бывший муж в отношениях с кем-то?
Дочку часто забирает?