Так точно!• 02 июля 2018

Куклы ЛОЛ в три года. Не рановато?

С какого возраста Вы стали покупать этих куколок дочкам? В три года уже актуально или ещё рано?
Слабый пол• 02 июля 2018
Зачем? Нет, не нужно.

Луковая• 02 июля 2018
Я десь так і купла, але моя сама дуже просила.Якщо не просить не потрібно.Це безтолкова іграшка за дурні гроші
Я не Тролль• 02 июля 2018
столько красивых и разных игрушек, куклы лол какое то мелкое уродство за сумасшедшие деньги
автор Так точно! • 02 июля 2018
Ответ дляЛуковая
В том-то и дело, что моя просит, но мне кажется, что ещё рано. На Советчице пишут, что девочки-школьницы ими играют. А моей всего лишь три года. Думается мне, что ещё не оценит полностью такую игрушку.
Но в то же время недавно на площадке четырехлетняя подружка моей дочери говорила ей, что уже этими куколками не играет. Вот я и задумалась.
автор Так точно! • 02 июля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Не могу не согласиться с Вами, но мода...
Я не Тролль• 02 июля 2018
Ответ дляТак точно!
да прям мода, моей 9, и нет ни одной лол
вентиляторная• 02 июля 2018
Нам была интересна 3 дня как и любая новая игрушка. В ней нет ничего особенного, чтобы для трёх лет было рано, а для четырех - уже не интересно.
ПуФФынка_мисс• 02 июля 2018
Моей 3ри.просит,играет,но не ценит. Много и самих кукол потеряно на прогулках, площадках, в садике и акссов от них((( я считаю-очень дорогая цена для такой безделицы
КаРаКаТиЦа• 02 июля 2018
скоро 3, лол уже есть играет с удовольствием

AlenaKh• 02 июля 2018
Моя играет с такими куклами лет с трех (как ваша), только сначало у Нас были пинипоны, а теперь Лол ( хотя согласна с многими, что этих безумных денег это не стоит). Но есть просто детки которые любят мелких куколок с мелкими деталями. Ей уже 6,5 так и любит мелких кукол. Не барби не пупсы ей не нравятся и она и не просит никогда. По этому если есть возможность купите, а там видно будет и мода тут не при чем.
Мне без сахара• 02 июля 2018
Ответ дляТак точно!
Мода среди 3х летних.. Не смешите)) Купите своей 3х летке качественную подделочку. У нас за 100 грн можно найти. Ей в этом возрасте все равно. Мне кажется что мода на лол скорозакончится))
Хранительница чешки• 02 июля 2018
Моей дочке 5 лет. Интересна именно распаковка, а сама кукла нужна ровно 2 дня. Но она куклами вообще не любительница играть.
автор Так точно! • 02 июля 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не теряет аксессуары? Вы покупали оригинал или копию?
Снежнакомка• 02 июля 2018
штук 9 уже есть и питомец.все хранит в контейнере,ничего не теряется
автор Так точно! • 02 июля 2018
Ответ дляAlenaKh
Моя тоже любит мелкие игрушки.
автор Так точно! • 02 июля 2018
Ответ дляМне без сахара
Мода вообще. Ребенок в моде ещё не разбирается, скорее среди мам модно)
Я тоже надеялась, что мы проскочим этих модных куколок, а нет, уже где-то увидела видеообзор.
Подделки не очень ужасны, есть более-менее нормального качества? Мне жалко 500 грн. на оригинал, но и выкинуть 100 грн. на хлам, а потом идти и покупать оригинал ещё более жалко.
ПоэтеСССа• 02 июля 2018
Ответ дляТак точно!
С НЕ оригиналом никогда нельзя быть уверенной, что внутри. Как вариант можно рассмотреть б/у как оригинал так и подделку.
Луковая• 02 июля 2018
Ответ дляТак точно!
Тоді купуйте.Моя грається, любить.Ми купили одну велику, одну маленьку і котика.Більше не просить.
Луковая• 02 июля 2018
Ответ дляТак точно!
Не купуйте підробки, хлам.

автор Так точно! • 02 июля 2018
Ответ дляЛуковая
Я в них вообще не разбираюсь. Какая из них большая?
КаРаКаТиЦа• 03 июля 2018
Ответ дляТак точно!
Потеряла соску. Но мы постоянно брали ее на ппошулку. Покупала оригинал