Здрасьтенька• 30 сентября 2013
как то очень одиноко
девочки, нет подруг, совсем.
раньше я как то спокойно себе жила без них, тоисть они у меня есть но в другом городе, а когда переехала в Киев то особо так что б прям подруги были нискем и не познакомилась, потом замуж вышла, потом ребенка родила
сейчас вот уже год работаю, ляльке 3 годика и как то особо остро чувствуется одиночество, когда мужа рядом нет, нескем даже поговорить, неккому в гости сходить и к нам никто не ходит, у всех уже дети взрослые у нас маленький, в парках и на площадках с мамуками могу так перекинуться парой фраз, но вижу что они как то сплотились свой групкой и общаются
на работе особо нескем общаться
Здрасьтенька
• 30 сентября 2013
Ответ дляmasha budago
А мне нормально без подруг ! К сестре езжу каждые три месяца.
понимаете, смотрю на своего ребенка, ей ведь тоже нужно общение и не только в садике но и дома, что б детки приходили, тырло творили, общались
Здрасьтенька
• 30 сентября 2013
Ответ дляoksini80
можем подружиться)
а вы в каком? я на машине, могу передвигаться спокойно