Леннон_Жив!• 02 июля 2018

Кто еще любит

Юрку Шатунова, как люблю его я... Привет из 90-х!!!! Белые розы, я схожу по ним с ума 25 лет
Спелый баклажан• 02 июля 2018
так как вы никто
Откушу что там торчит• 02 июля 2018
а чего только 25 лет? Вы его в 1989-м не застали?
автор Леннон_Жив! • 02 июля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы правы, 30!!! уже годков люблю
автор Леннон_Жив! • 02 июля 2018
ДлинноНожка• 02 июля 2018
в молодости его терпеть не могла а сейчас и подавно-нявкающее пение для особых ценителей вокала и содержания текстов.а из 90 слушаю Алису привет!+
Biped• 02 июля 2018
Я слушаю рок 90-х. Ну, кто мне Кипелова заменит?!

И Шуфутинского ’3 сентября’

Столько связано с этим временем воспоминаний...навсегда, навечно...в моем сердце. И музыка помогает вернуться туда - в прошлое))