сказочное_Бали• 02 июля 2018
Ничего не подарил на день рождения
Помогите, пожалуйста,разобраться или посоветуйте как быть.
Три недели назад был у меня день рождения. Но мой мужчина мне ничего не подарил, цветы только. мы за несколько дней поссорились и не жили вместе,но не расставались. Я его приглашала на свой день рождения за пару дней, посидеть в семейном кругу. Но на мой день рождения он сказал,что не придет. Но поздно вечером, когда я уже собиралась он приехал с шампанским и конфетами.Я так поняла,на этом насточла его мама,она днем меня поздравила по телефону и спросила что у нас произошло.
В итоге мы померить...но время идёт и подарка нет. Хотя к его дню рождения я готовилась за два месяца, выбирала и собирала деньги и подарила нужную ему вещь.после моего вопроса спустя неделю,-Я осталась без подарка?)
он мне ответил,что подарит...и до сих пор ничего не подарил,хотя покупает себе вещи и в машину детали, откладывает себе на отпуск(у нас в разное время,поэтому не для нас)
Но о подарке и речи не идёт. Недавно я себе присмотрела колечко золотое, сказала,что может его купить....а в ответ услышала-какое нахрен колечко?!я так понимаю,нет надежды на нормальные отношения...я всегда выкрою время и деньги,чтоб его порадовать.но к себе взаимности не стоит ждать,наверное...
Были ли у кого-то такие ситуации в жизни,как вы поступали?он,кстати,больше года назад обещал купить мне платье,но так и не купил...
Неугомонная• 02 июля 2018
Автор, не унижайтесь.Если бы мужчина хотел сделать вам подарок, то уже давно бы сделал. Что вы как нищенка у паперти выпрашиваете подачки? Совершенно ясно, что он к вам охладел и не особо стремится сохранить отношения. Ну так хоть самоуважение не теряйте.
сказочное_Бали
• 02 июля 2018
Да я сама уже понимаю это. Думала, получится начать новую счастливую жизнь после развода,с дочкой своей познакомила, живём вместе.
А ему не нравится что я к его родителям не езжу помагать по хозяйству.а у меня один выходной. Мне с ребенком надо заниматься.
Ответ длясказочное_Бали
о боже еще не женился а уже раб силу на плантацию хочет загнать
сказочное_Бали
• 02 июля 2018
Ответ дляtali_la
неприятно
а он вообще вам кроме цветов и конфет с шампанским для себя, что лично вам дарил???
Когда-то парфюм попросила купить,купил спустя полтора месяца. Не дешёвые просто.1100 грн
На восьмое марта двуспальное одеяло. На новый год подушку ортопедическую. На тот ДР 1000 грн
Уси Пуси• 02 июля 2018
ну сами понимаете, что цепляетесь за него и он это понимает - в сад товарища... любите себя и дочку . ну не держитесь за него.... ну капец, ну оочень видно по вашим словам это...
сказочное_Бали
• 02 июля 2018
Ответ дляtali_la
подушка одеяло понятно ..
а живете вы в чьей квартире?
Я снимала квартиру одна.он ко мне переехал
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 июля 2018
подушка, одеяло... вот что просить надо в подарок, а то колечки с платьями захотела. Странный мужик, на папу моего похож
тот вообще никогда подарки не дарил и делал вид, что так правильно. Говорил всегда ’потом’)
Уси Пуси• 02 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
ну хоть на квартиру и коммунальные дает денег и сколько?????
Уси Пуси• 02 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Даёт 2000 на питание и 1000 на коммуналку
а съем квартиры ск стоит ?
Уси Пуси• 02 июля 2018
ну он же ест, правильно. Вот и дает себе на пожрать... автор миленькая, ну нельзя себя так не любить, и как любят писать советчицы, держаться за мотню.... ну нельзя......
Жерица ночи• 02 июля 2018
Честно? Зачем вам это?
Игра в одни ворота всегда заканчивается печально... Нахрен колечко, потом ребенок мешает и тд
Семена рукколы• 02 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Вы смеётесь??? И да, помИрились от слова мИр а не мер
Уси Пуси• 02 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Он даёт ровно половину всегда на коммуналку
А за съем квартиры, те за аренду не платит?????????
сказочное_Бали
• 02 июля 2018
Вы знаете,наверное,надо было написать и самой прочесть. Теперь сама в шоке...как мир рухнул..дура
Уси Пуси• 02 июля 2018
ну только ж сделайте выводы и действия, а не только сама в шоке дура... блин у меня из-за вас аж кофе убежал (((
Ответ длясказочное_Бали
ну хоть может сейчас вы полюбите себя свою дочь, соберете чемодан и выставите этого недомужика.
автор нормальный мужчина не позволит своей женщине платить за съем квартиры, комуналку и еду - это все он оплачивает сам! и это норма. а ваш вас использует почти на шару. 3000грн это супер экономно вы мужику обходитесь. проститутка выйдет дороже.