13alex3189• 02 июля 2018

Кто рожал в 5 роддоме Киев?

Подскажите пускают ли на роды мужа? Какие впечатления от роддома?
Milani-a• 02 июля 2018
Здравствуйте. Рожала в 5-м роддоме 2-х деток. Первого в 2010г,роды с дежурной бригадой. И в 2016,заключала договор. Оба раза впечатления замечательные) Мужа пускают,только должны быть результаты анализов на руках (флюорография и на стафилококк (вроде)).

Оленька_я• 02 июля 2018
Все супер! пускают. Но я не хотела присутствие мужа) Роддомом и врачами, подходом, палатами очень довольна.
Рибера• 02 июля 2018
Ответ дляКопирайторша
А у кого второй раз рожали? уже несколько месяцев не могу выбрать врача для родов, да и с роддомом определиться: такие противоречивые отзывы(((
Ю Л И Я• 02 июля 2018
Здравствуйте, в 2016 рожала в 5м.
Пускают и мужа и кого угодно( сейчас модно рожать с доул). Договоренность должна быть, вам скажут что нужно: Анализы, успокоительное мужу попить)) и т.д.
Причём присутствать может « до результата» дадут ребёнка мужу подержать или положат на грудь.
Лёгких вам родов!)
Diiiiiidko• 02 июля 2018
2 рази народжувала за контрактом з ДБ.
Чоловіка впускають, лише має бути флюшка і аналіз на стафілокок, як писали вищн
автор 13alex3189 • 02 июля 2018
Ответ дляЮ Л И Я
Здравствуйте, в 2016 рожала в 5м.
Лёгких вам родов!)
Спасибо)
miffka• 02 июля 2018
Отличный роддом, месяц назад там сделали кесарево по договору с выбранным врачем, все супер
miffka• 02 июля 2018
Мужа будут пускать в том случае, если вы оплатите отдельную палату, что в принципе правильно
Milani-a• 02 июля 2018
Ответ дляРибера
У Гузь Владимира Игоревича) Он человек с юмором,очень это помогло в момент родов) + он спокойный,не кричит и не злится, в общем очень довольна)

Рибера• 02 июля 2018
Ответ дляКопирайторша
спасибо
а контактами и расценками не поделитесь его, можно в личку)
lena_sheyko• 02 июля 2018
Ответ дляКопирайторша
+1 за этого врача) рожала двоих у него,2014 и 2018. Врач просто супер!
Savanna-Oksana• 02 июля 2018
А Стафилокок мужу сейчас обязательно сдавать? Я на учете при 5м роддоме стою, но моя Абраменко ничего мне не говорила. Флюшку сделали.