Люда Людоедова• 02 июля 2018
Посоветуете,где отметить день рождения под Киевом?
Хочу снять беседку ,возле водоема,шашлык и тд пожарить.Не знаю даже в какую сторону смотреть,что б до 15 км от города,правый берег Киева
Вумна вутка• 02 июля 2018
Были (в качестве гостей) в гриль-барбекю Осокор. Понравилось. Но цену не знаю :)
Усатая полосатая• 02 июля 2018
Посмотрите тут. Правый берег и от Киева недалеко) У них есть аренда беседок.
Зам. зав. Анонима• 02 июля 2018
Село крюковщина, біля вишневого. Там є Бесідки, озеро, для дітей батути, майданчик, вірьовочна траса.
В минулому році оренда бесідки і мангалу коштувала до 500 грн
ksushechka• 02 июля 2018
Житомирская трасса украинское село.с Николаевка.есть беседки зоопарк детская площадка