Вездевлазиющая• 02 июля 2018

А как узнать помогают лекарства разжижающие кровь?

Дурацкий вопрос, но просто интересно. Пью вторую неделю диофлан (выписал невролог как средство разжижающее кровь. По УЗИ сосудов -застойные явления). Вот ваще ничего не чувствую. Гемморой по-прежнему беспокоит, башка как болела так и болит.
автор Вездевлазиющая • 02 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
сходіть до кардіолога, сдайте ліпідограму. І проконсультуйтесь чи потрібні вам такі препарати чи ні. Є ще флеболог, можна ще у нього проконсультуватись.
Спасибо!
автор Вездевлазиющая • 02 июля 2018
Ответ дляУпругая попка
У меня густая кровь. Кстати, по коагулограмме все было в порядке. Мигрени продолжались. Врач назначил сдать тромбоэластограмму. И по этому анализу обнаружена очень густая кровь. Пью аспирин кардио.
ГО наши лаборатории -еще одна нездоровая фигня. Пока сделают качественно анализ -отнесете им пару з\п. Врач какой вам назначил анализ?
MacOS-ница• 02 июля 2018
Ответ дляУпругая попка
За аспирин была удивлена . еСТЬ ПОБОЧКИ??? Критические дни как проходят обильно???
]Mrs.Сексуальность[• 02 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Да.
У меня нет такого. Но я купаюсь только контрастным душем, летом уже просто в холодном.
А Вам нужна теплая ванна и массировать этот бугорок с легким надавливанием, сначала больно, но с каждым днем он станет меньше и потом просто исчезнет- дней 10.
А потом займитесь сосудами- контрастный душ, питание и зарядка.
Барышня_Смольный• 02 июля 2018
Помогают тромбу оторваться,а вы уверенны что у Вас его нет?У меня папа умер после назначения массажа и такого препарата.....сказали,что тромб оторвался.
]Mrs.Сексуальность[• 02 июля 2018
Ответ дляMacOS-ница
У Вас может открыться кровотечение и не дай Бог там сосудик слабый в организме, девочки Вы чего?(( Внутренне кровотечение так точно никто Вам не остановит быстро.
автор Вездевлазиющая • 02 июля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо! Бугорка нет, есть только небольшой участок кожи, который зудит. Извините за подробности
автор Вездевлазиющая • 02 июля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Слушайте! Я на днях выдавила прыщик и кааааак потекла кровь, такого никогда не было. Долго останавливалась. Это оно?
]Mrs.Сексуальность[• 02 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Так у вас начальная стадия, разгоняйте этот застой самостоятельно, теплое и просто массируйте.
автор Вездевлазиющая • 02 июля 2018
Спасибо! Купила еще облепиховые свечи. Думаю не помешают.
]Mrs.Сексуальность[• 02 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Да, но это нормально, там капилляры. Но вот просто есть таблетки и врач не предупредил-это в голове не укладывается.
автор Вездевлазиющая • 02 июля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Просто никогда такого не было, шоб прямо по лицу потекла кровь. Ну а врачи - я уже так разочаровалась и устала от них, что не удивлена. Хорошо что темку создала.
MacOS-ница• 02 июля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нет сама я препараты не пью. Тем более такие. Я даже на стационар боюсь лечь и прокапаться...
]Mrs.Сексуальность[• 02 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Так если зудит, то вообще другая проблема- от глистов, аллергии или неправильного анального секса.
автор Вездевлазиющая • 02 июля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Аллергией никогда не страдала (ни на что). Глисты врядли ( они есть у всех, я понимаю), но зуд другой - зудит одно и тоже место сбоку, АС не занимаюсь вообще. А вот проблемы с ЖКТ (и стулом) есть. Да и ставили когда-то геморой. После родов. Правда он тогда меня не беспокоил.
]Mrs.Сексуальность[• 02 июля 2018
Ответ дляMacOS-ница
Аспирин принимали при простуде раньше.
Причем все равно было аспирин или анальгин.
автор Вездевлазиющая • 02 июля 2018
Ответ дляMacOS-ница
Наоборот - хорошо прокапаться, не? Это лучше чем пить таблетки. Да и капают в основном физ растворы глюкозу.
Наизнанку• 02 июля 2018
Читаю ответы и от большинства из них офигеваю. Препараты, разжижающие кровь принимают во время КД, за исключением, если очень длительный прием и обильные месячные, плюс некоторые проблемы по гинекологии . Если родственнику автора делали просто МРТ головы, то могли не увидеть тромба, т.к. он может быть в ноге или другом месте, а затем оторваться и попасть в мозг. И по поводу родственницы, которой не удалили матку тоже вопрос. При проблемах с сердцем действительно, человек в возрасте 70 лет может не перенести операцию. Если она ее не сделала, а была хорошим грамотным медиком в институте хирургии. то понятно, что была согласна со своими коллегами, что не стоит. Я никого не защищаю, сама не всегда доверяю докторам, но здесь у большинства нет никаких знаний в медицине и по-этому некоторые советы не просто бесполезные, а может быть и вредные.
]Mrs.Сексуальность[• 02 июля 2018
Ответ дляНаизнанку
Да, да- поэтому вы под анонимом и юлите, но если обильные, но если длительный прием- две недели принимает, если врач- уточните, а вдруг на цикл попали? Исключить дня на 4, особенно при таком заболевание как геморрой, ведь правда?
Наизнанку• 02 июля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это Вы пишите глупости, две недели это не длительный прием. Если геморрой не в стадии обострения, то это все ерунда. А пишу под анонимом, чтобы такие как Вы не доставали глупыми ответами, я не собираюсь сидеть весь вечер на сайте и отвечать.
]Mrs.Сексуальность[• 02 июля 2018
Ответ дляНаизнанку
Да, то понятно, спасибо, врач!
Геморроя там нет)
Наизнанку• 02 июля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да, то понятно, спасибо, врач!
Геморроя там нет)
Зато благодаря мне геморрой есть у вас. И таки да, невролог не лечит геморрой. Хорошего вам вечера. Расслабьтесь и будете счастливее.
]Mrs.Сексуальность[• 02 июля 2018
Ответ дляНаизнанку
И Вам
вы невролог? тогда поменьше Вам геморройных клиентов
ЖующаЯКонфету• 02 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Зарядку делаю год. Помогает мало. Как и массажи и мануальщики. Больше помог диклофенак с келтиканом.\Геморой - просто зуд. Ничего не вылезло. Пока.
массаж и мануальщики и мне не помогли.
спасла йога.
ищите СВОИ упражнения! на диклофенаке всю жизнь сидеть не получится
Моль Молливна• 02 июля 2018
диофлан - это не антикоагулянт (как например варфарин) и его назначают без контроля свертывания, и язвы он не сделает. Почитайте инструкцию.