Меня прет))• 02 июля 2018
Сегодня любит, завтра ненавидит
Даже не знаю, с чего начать. 5 лет назад развелась и познакомилась с мч на сайте , очень бурно все развивалось и через 3 мес я к нему переехала с моим ребёнком от первого брака. Сначала жили нормально, но через полгода пришла война и проблемы с работой и переезды. И тут начались проявляться его психи и истерики. Чем дальше, тем хуже, сейчас он не только обзывает меня, но и может поднять руку. Сегодня любит, завтра орет, обзывает, посылает, ненавидит . Уходит периодически , раз в месяц точно , а то и больше . Причём не из за чего - не так посмотрела, не то сказала, я виновата во всем, чуть ли не в убийстве кеннеди .
Завишу от него материально. Детей общих нет.
Ему 42, мне 32.
Я не знаю, как быть, раньше верила, что любовь спасёт мир и все исправит, сейчас уже опустились руки. Очень боюсь остаться одна, но и в постоянной шизе жить не могу...
Ему 42, мне 32.
Меня прет))
• 02 июля 2018
Спасибо большое, девочки, за поддержку!
Очень тяжело морально... по знать, что почти 5 лет коту под хвост ...
mashabukasha• 02 июля 2018
Это человек такой. У меня такая же история. Полгода были как в раю, потом началось. То он ыоды мало пил, теперь настроение нервозное, то я в Инстаграме не такой комментарий написала, то молчу много, то говорю много...... Послала его. Теперь следит за мной, как часто я п*здой хожу торговать.
Бросайте его, валите побыстрее.
КучМала• 02 июля 2018
Вас просто загнобили и опустили ниже плинтуса. Ведь любить такого человека невозможно, или любите,автор? Неужели ваш ребенок не важнее и не дороже чем эта скотина? Зачем вы калечите жизнь ребенка? Это даже не его родной отец! Чужой дядька издеваться на мамой... а он, бедненький смотрит и ничего не может сделать..представляете что у него внутри творится..подумайте об этом и примите правильное решение.
Меня прет))
• 02 июля 2018
Ответ дляКучМала
100%, именно поэтому и решила уходить.
КучМала• 02 июля 2018
Ответ дляМеня прет))
100%, именно поэтому и решила уходить.
Правильное решение! Ничего не бойтесь, есть мама, друзья и самый важный человечек в вашей жизни, все будет хорошо.
Кукуша• 04 июля 2018
уходите миленькая!!! Всё наладиться спустя время...вы очень нужны своему ребёнку. Дайте шанс детке на нормальную атосферу в семье, семья - это вы и ребёнок!