Щепотка_совести• 02 июля 2018

Как сказать мужчине, чтоб проверился?

Познакомилась с мужчиной 2 месяца назад, он мне очень нравится, хотим семью создать, т.к. уже не молодые (нам по 30 уже). А я не знаю какие у него болячки. С презервативом не хочу, т.к. хочу забеременеть. Как сказать, чтоб проверился? Как вы говорили на эту тему с вашими мужчинами?
Ms. Android• 02 июля 2018
сама себе прекрасная• 02 июля 2018
А он вам замуж предложил чтоб беременеть?
Лагшмивара• 02 июля 2018
Мужчины существа примитивные , как есть так и скажите
автор Щепотка_совести • 02 июля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
мы в гражданском браке собираемся детей рожать
всегдаДаДа• 02 июля 2018
так и скажите, что хотите провериться в рамках планирования беременности
Плакат с автографом зимы• 02 июля 2018
А смысл только сейчас проверяться? Может он позавчера имел незащищённый ПА? О достоверности результатов можно судить только если анализы сдадите сейчас и повторите через три-четыре месяца. А только сейчас провериться и смысла нет.
сама себе прекрасная• 02 июля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
вы живете вместе?
Та никада в жизни• 02 июля 2018
Вместе идите. Скажите, что это правильно, что надо провериться вдвоем и быть друг в друге увереным.
автор Щепотка_совести • 02 июля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
вы живете вместе?
мы планируем только, но сразу не хочу этих прзервативов
сама себе прекрасная• 02 июля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
тогда так и скажите планирую беременность
Плакат с автографом зимы• 02 июля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Мать! Вы определитесь. Два месяца знакомы и уже в гражданском браке? Либо плохо троллите, либо что-то с Вами не так.
автор Щепотка_совести • 02 июля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
да он и сам хочет. но о проверках на болезни боюсь показаться странной.
сама себе прекрасная• 02 июля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
наоборот это ни чуть не странно,а поступок ответственной взрослой женщины
автор Щепотка_совести • 02 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
не нравится - проходите мимо. я тут за советом.
Нифига_ни_ни• 02 июля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
А лечить зппп хотите? Как то неумно с вашей стороны...Может рано Вам еще семью и детей?
автор Щепотка_совести • 02 июля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Хорошо. Спасибо за совет
Лизочек• 02 июля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
сразу беременеть через 2 месяца знакомства в якобы ’гражданском браке’ хотя даже еще совместно не жили? Да, ответственности полные карманы )
Уточка• 02 июля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
2 месяца, гражданский брак, секс есть, но в презервативе?
Если озвучивайте такое желание, то говорите- завтра идем сдавать анализы, мы же вдвоем хотим ребенка, давай обследуемся.
автор Щепотка_совести • 02 июля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Нет. Не хочу. Вот поэтому и спрашиваю как другие поступают в таких ситуациях. Все мои подруги не ходили на анализы со своими мч, а мне как-то стремновато, но и странной перед ним не хочу выглядеть.
СирОжино пирОжино• 02 июля 2018
Проверяться нет смысла,поздно.немолодые уже.30 лет,какие дети?Лучше о пенсии позаботьтесь!
Лизочек• 02 июля 2018
Ответ дляУточка
так вроде и секса нет )
Подтяжка• 02 июля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
через 2 месяца детей планируете? ему не говорите - сбежит
автор Щепотка_совести • 02 июля 2018
Ответ дляУточка
Спасибо за совет. Главное странной не показаться. Ведь никто из моих подруг или родственников не водил отцов своих детей на анализы. поэтому не знаю даже..
Уточка• 02 июля 2018
Ответ дляЛизочек
так вроде и секса нет )
оуч) нет секса- нет проблем
автор Щепотка_совести • 02 июля 2018
Ответ дляПодтяжка
Он сам тоже хочет
Не будь КакСвета• 02 июля 2018
Капец. Еще ничего не было, а она уже детей хочет а если у него 3см? Мама дорогая, презик чем не угодил? Если секс хороший и вас во всем устроит, ждите предложения. Если будет!!! И вы согласны, спросите хочет ли ОН детей? Если хочет- скажите что обоим партнерам нужно провериться ОБЯЗАТЕЛЬНО перед тем как завести ребенка. Список анализов вручите лично в руки. А вообще трэш
Нифига_ни_ни• 02 июля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Какой странной?Вы с ним детей через 2 месяца решили заводить, что не очень умно. Но это ваше дело. А раз Вы говорите о детях, то анализы перед планированием надо сдать обоим партнерам. поэтому прямо и скажите
Не будь КакСвета• 02 июля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Вы что не спали еще?
Подтяжка• 02 июля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Он сам тоже хочет
ребят, вы спешите. Друг друга лучше узнайте. Поживите вместе хоть полгода. Может, он после себя в унитазе не смывает, храпит, чавкает и раскидывает по квартире стоячие носки... человека надо лучше узнать, чтобы потом не сожалеть.
Уточка• 02 июля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Но вам же 30. У вас или у него уже же были партнеры, а ребенок- это ребенок. Я бы еще узнала насчет генетических заболеваний- шизофрения и т.п.