Фрося_Бурлакова• 02 июля 2018
муж все время в гараже,чинит машину,достал с детьми не гуляет
со мной тоже ,только машина ,уже думаю разбить нахер
Манка Я• 02 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
В гараже только он? Мой ещё и подругу чинил в гараже.
ага , у знакомой у мужа тоже машина 3-4 раза в неделю ремонтировалась целый год, а потом волшебной монтировкой жены все быстро отремонтировали.
Слухи-руки не распускаю• 02 июля 2018
да просто есть такие мужики- гараж,пиво,рыбалки.А есть , у которых дети и жена на первом месте.
Мастер Пис• 02 июля 2018
а вы как сегодняшняя)
сбегают мужья от куваканья,зубок,животиков,соплей.
и вы уже не та девушка с упругими частями организма.
меньше наседайте,а то из гаража бегут к феям,а не памперсы менять.
Оно само купилось• 02 июля 2018
Мой кум с другом тоже ’ремонтировали’ так по молодости.Автор,диван,диваны в гараже есть?. Хотя они так и без диванов умудрялись,прям на капоте)) Гоните его на фиг из того гаража!!!
Оно само купилось• 02 июля 2018
Автор,станьте гиперзаботливой женой,начните ему обеды,ужины в гараж носить ремонт быстро закончится.