Ганцю в кєдах• 30 сентября 2013
Помогите, пожалуйста, выбрать сапоги. Фото внутри.
Есть три модели, не могу определиться!
И еще момент, у нас постоянная слякоть - как Вам с кожанным носком? сильно грубо? Нравятся замшевые, только как на зиму - практично ли?
Печенюшка• 30 сентября 2013
люблю замш, но не практичный он, тем-более в светлых цветах. Так-что фото 3.
Хлопаю ресницами• 30 сентября 2013
фото 3 , с замшем зимой дурдом особенно если отечественный, теряет быстро вид
Лунтик-паунтик• 30 сентября 2013
у меня 2 пары зинних сапог из замши, одни ботинки деми и еще сапоги деми заказала тоже из замши)))) ничего не теряет внешний вид, главное спрей и пропитка водоотталкивающая
Печенюшка• 30 сентября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну в слякоть светлые замшевые, какой-бы пропиткой не были обработаны) будут выглядеть плохо...
Ганцю в кєдах
• 30 сентября 2013
Подскажите пожайл., что за спрей, как називается? и пропитка это с фобрики, или ее можно нанести самому?
Печенюшка• 30 сентября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Спреи и пропитки можно купить почти в любом бытовом супермаркете(астера, простор, ватсонс)
Ганцю в кєдах
• 30 сентября 2013
и еще, для тех, кто в танке,
пропитка - поняла для чего, а спрей зачем? и ими нужно пользоваться совместно, или можно только чем-то одним?
Ганцю в кєдах
• 30 сентября 2013
да, все-же светлые брать не буду, наверное коричневые или цвет корицы.