Гладиолус• 03 июля 2018
У мужа на работе новая коллега. Нужен Ваш совет и опыт
Мы женаты 9 лет, ребёнку 2 года. Отношения хорошие. Но... В последнее время стала замечать, что что-то не то.
Инициативу проявляет новая одинокая коллега мужа. Пишет, навязывается
Он говорит, что ему все равно.
Но, вижу, что очень льстит.
Мне сносит крышу. Не спать, не есть.
Нужен Ваш совет, опыт, мнения.
Он говорит, что ему все равно.
Но, вижу, что очень льстит.
Мне сносит крышу. Не спать, не есть.
Нужен Ваш совет, опыт, мнения.
Сигарный шланг• 03 июля 2018
Спросите почему он реагирует, если у него семья? Почему не скажет чтобы не писала?
Гладиолус
• 03 июля 2018
Ответ дляСигарный шланг
Отвечает, что ничего такого нет. Просто общение.
Птица секретарь• 03 июля 2018
Ответ дляГладиолус
А что спрашивает! По работе или так?
Красавица писяная• 03 июля 2018
Прям вот ник в тему) у меня такая корона на бошке, что мне хоть рой сотрудниц модельной внешности, а я все равно себя буду чувствовать королевой на их фоне)
Гладиолус
• 03 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Со мной такое впервые.
Я чувствую себя уверенной в себе.
Но штормит внутри. Даже не могу понять и объяснить
Я чувствую себя уверенной в себе.
Гладиолус
• 03 июля 2018
Ответ дляПтица секретарь
А что спрашивает! По работе или так?
Лёгкий флирт
Сигарный шланг• 03 июля 2018
Ответ дляГладиолус
Зачем общается? Спросите зачем он поддерживает общение при жене и ребенке? Почему позволяет себе такие неприличные вещи? Если не прекратит- это набат уже((((
Творю чудеса• 03 июля 2018
Ответ дляГладиолус
Со мной такое впервые.
Я чувствую себя уверенной в себе.
Ви знаєтe свого чоловіка як ніхто з тут присутніх. що б ми нe порадили - робіть так, як підказує сeрцe
Красавица писяная• 03 июля 2018
Главное мужу не показывайте явно , что вас штормит, лучше просто поржать с неё типа «во змеюка прицепилась»)))) либо если уж совсем никак с этим, скажите прямо , чтоб завязывал эти переписки и ее тоже предупредил , чтоб не писала. Ну или морозился бы и не отвечал, она может так интерес потеряет.
Мне без сахара• 03 июля 2018
Ответ дляМания-Величия
У Вас естб её номер?
Фу если набрать ее ,не надо етого делать!!!Унизительно(
всемВсёИмного• 03 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
обычно это выглядит смешно.
Сигарный шланг• 03 июля 2018
Ответ дляkonfeti
Автор если муж вас любит и уважает то по вашей просьбе он должен это прекратить
А если нет, то сделайте для себя вывод
Совершенно верно
Гладиолус
• 03 июля 2018
Ответ дляСигарный шланг
Спрашивала.
Говорит, что ничего такого. Надо же контакты налаживать
И смеётся, что я ревную.
Внутри все кипит, но ему не показываю. Лежу, реву...
И смеётся, что я ревную.
Мания-Величия• 03 июля 2018
Ответ дляМне без сахара
Ну если Вам гордость не позволяет сохранить семью, тогда зачем Вы её создавали? Если она у Вас есть конечно. Тогда сразу уходить от мужа? Да автор с ума сойдёт если это не прекратится немедленно. Мне бы и звонить не пришлось, вместо мужа ответила в переписке да так доходчиво что желание писать чужому мужу отпало навеки, уж поверьте!
Мне без сахара• 03 июля 2018
Ответ дляоле-чка
с чего вы решили
просто нужно человеку ответить , я ответила с тел мужа и отключила тел до утра , штормило как оказалось потом целую ночь писавшую , желание писать отпало
А что написали то?)И как муж отреагировал что вы отписались?
Гладиолус
• 03 июля 2018
Ответ дляМне без сахара
Зделай в постеле с ним то чтоб он забыл о ней .
У меня крышу унесло полностью.
На фоне этого всего я не знаю, что ещё не делала. Спим по пару часов.
Мне без сахара• 03 июля 2018
Ответ дляМания-Величия
Я не говорю что руки бы опустила,но когда не известно к чему все ведёт . Унижаться.Нужно быть хитрее.
Гладиолус
• 03 июля 2018
Ответ дляkonfeti
А если нет, то сделайте для себя вывод
Ну, вот сделаю. И как дальше жить с этим?
Больно...
Гладиолус
• 03 июля 2018
Ответ дляМания-Величия
Тут другая ситуация. У неё спортивный интерес. Она не остановится от моего ответа
Мания-Величия• 03 июля 2018
Ответ дляГладиолус
У меня крышу унесло полностью.
Автор, успокойтесь. Хотите я Вам напишу буд-то я Ваш коллега и флиртую с Вами. Да Ваш муж укакается..
Мания-Величия• 03 июля 2018
Ответ дляМне без сахара
Вы замужем?
Гладиолус
• 03 июля 2018
Ответ дляМания-Величия

Реву... Не знаю, что я хочу.
Он никогда не смотрит переписки, не ревнует
У меня вообще ощущение, что он так привык ко мне, что эмоций не будет
неДоЖиру• 03 июля 2018
А я бы при нем начала вести переписку с другом (если нету) легко можно купить симку и дать подруге,попросить ее подыграть вам...пусть почувствует как это,мол как это ем можно а вам нет,а ещё пойти с подругой на кофе вечером и задержаться (не брать трубку)