Пьяная вишня• 03 июля 2018
Как не есть после шести если до шести работаю,
Раньше работала до 4х, после шести не ела, ужин где-то в 17,30. Сейчас до шести+ пока доеду домой ем в 19,00-19,30. По правилась на 4 кг. Было 54,5 стало 58,5, мне 27 лет. Как есть вечером , чтобы не поправляться, как найти время на фитнес с графиком таким, пятидневка. Дайте дельные советы , не хочу дальше рости(((((
Аноним НаВсеГда• 03 июля 2018
не есть после шести бредовый бред.Вы во сколько спать ложитесь?Посмотрите за сколько до сна нельзя есть,за 2 или 3 часа,не помню.Т.е если Вы в 21 спать ложитесь то да.Но я сомневаюсь.Если отбой в 23:00,то можно спокойно есть до 20:00.
ну ещё вариант брать ужин на работу,мы такое однажды с начальницей практиковали,если в 16:30,чтобы дома меньше кушать на ужин.
но это всё-равно не показатель,подруга мучилась-мучилась,потом говорит не могу мимо кухни пройти,что-нибудь ем.А ночью пол-арбуза могу сьесть,ну типа это же фрукты,полезно
Правильно_Валерчик• 03 июля 2018
Ешьте легкий ужин конда приедете домой, не думаю что вы сразу спать ложитесь после еды
Сегодня не целуюсь• 03 июля 2018
так работающие женщины самые счастливые ( по следам топовой темы)
зачем вам худеть?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 июля 2018
Автор, рекомендація не їсти після 18.00 не підтвердила своєї ефективності дослідженнями, і визнана навіть шкідливою (за певних умов). Зараз замість не їсти після 18.00 рекомендують після 18.00 не їсти ситну вечерю, а обходитися легким перекусом.
Якщо все ж Вам принципово не їсти в 18.00, то можете взяти вечерю з собою на роботу, і з’їсти її рівно в 18.00, або якщо графік дозволяє то і в 17.45.
ТрубоДурочка• 03 июля 2018
автор, сейчас худею - эффективно оказалось не есть гарнир на ужин, только мясо/рыба и салат, либо творог, ну и чай без сахара
ТрубоДурочка• 03 июля 2018
Ходите на тренировку сразу после работы, за 2 часа пообедайте. Если будете ехать домой, ужинать, потом не заставит себя идти еще и в зал
Пьяная вишня
• 03 июля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
О, попробую такой вариант
Маурита• 03 июля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
зачем вам худеть?
УЖАС!!!! Добрая домохозяйка обозвалась! По теме есть что сказать, или сидя дома только яд выделяется?
Сегодня не целуюсь• 03 июля 2018
Ответ дляМаурита
я не домохозяйка и ею никогда не была, в возрасте автора я от работы худела, а не толстела