Ласунка• 02 июля 2018
Почему Вы думаете если худые, то красивые
вот прям бесят скилетины, которые смеются над девушками с лишним весом.
И то, и другое не красиво!
Красиво, когда при женщине все есть...стройные не короткие, не худые спички ноги. Бедра. Грудь хотя бы размер 3. Ну и попа не плоская.
Вот пример. Под фото была подпись
“жінка бeз ...опи, як сeло бeз цeркви”
И то, и другое не красиво!
Вот пример. Под фото была подпись
“жінка бeз ...опи, як сeло бeз цeркви”
Лика-прилипка• 02 июля 2018
А почему вы думаете, что хорошая фигура=красоте? Если лицо некрасивое, допустим
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 июля 2018
Потому что голодные, вот и злые. Полненькие, в большинстве, веселые и добрые.
Из Хацапетовки• 02 июля 2018
и что мне теперь делать с худыми от природы ногами)))не выходить из дома?
БЦАшка• 02 июля 2018
я похудела и стала красивее однозначно)) да и в конце концов это вопрос здоровья, а потом уже эстетики
Семен Семеныч• 02 июля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Давайте меняться ногами
Вся такая растыкая• 02 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ой не скажите.... что полные вечелые и добрые
Самая СоветЧиваЯ• 02 июля 2018
Ответ дляIraIv
Лучше быть худой, чем толстой. Для меня это самое ужасное.
++++
Кривая спроса• 02 июля 2018
Ответ дляIraIv
худая корова еще не газель
P.s. я худая
вкусносися• 02 июля 2018
Брижит Макрон, если я не ошибаюсь) ей как бы на минуточку 64 года. Не каждая в таком возрасте похвастается круглой опой
Зарядка для хачапури• 02 июля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Це вони себе так тішать ,стільки знаю товстих і злих що жах
Дюагональ• 02 июля 2018
Если лицо нормальное при худобе то это отлично,а если запавшие глаза ,щеки изнеможденный вид то это очень не красиво.
Fancy Love• 02 июля 2018
Как раз сегодня общалась с подругой на похожую тему. Красота, ясное дело, что понятие относительное. Но моё мнение - всё у нас в голове. Красота идёт изнутри, от любви к себе, желания совершенствоваться, выглядеть здорОвой и ухоженной. А какой комплекции фигура - другой вопрос, ведь все мы разные генетически.
Пленница SexShop-а!• 02 июля 2018
А вот я всегда замечаю обратное, что толстушки ненавидят худеньких и с пеной у рта доказывают им что это некрасиво и женщина должна быть в теле) Уж простите, автор, если Вас бесят худенькие, то что-то тут не так)
А по большому счету, женщина главное что должна, так это быть безмерно счастливой и любить себя и окружающих.
Пленница SexShop-а!• 02 июля 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
+ мульон)))
Я сама худышка, но мне и в голову не пришло бы ненавидеть полненьких или доказывать им что срочно худеть и бла-бла-бла. А вот мне пышечки постоянно доказывают что они красивые, а я нет) Хотя вот мужчины иного мнения) Может и правда дело не в фигуре, а в обоянии/флюидах/любви к себе. Женщина которую что-то бесит, уже априори не красива)
Я такая боевая• 02 июля 2018
А если все нормально, но грудь меньшего размера, то вердикт - некрасивая?
Вот ужас, а как-то со вторым размером живу и не озадачиваюсь)
СССРовна• 02 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
А я з першим,але в мене попа персик,ніколи на страждала від нестачі чоловічої уваги )
Простоваля• 03 июля 2018
Главное - гармония.
Я при весе 57 кг и росте 170 см - жуткая скелетина. А кому-то - отлично
Платье Длинное бальное• 03 июля 2018
не у всех есть круулая красивая попа...нет волнующего изгиба...а если спина плавно переходит в попу, ровная как доска, что ж делать? у таких как правило есть грудь выпирающая)))))каждому свое