Манька Галченок• 03 июля 2018
Бесплатная маршрутка с Оболони на Трещину
Может кто подскажет от куда с Оболони и по какому расписанию идет бесплатная маршрутка на рынок Троещина?
IQ 80• 03 июля 2018
Идет с м.Г. Днепра, а вот с каким интервалом точно не помню, или 30 мин,или час, давно ездила на ней)
Манька Галченок
• 03 июля 2018
Ответ дляIQ 80
Да, я тоже ее видела но никогда не ездила, а тут нужно попасть в те края.
Сорока белобока• 03 июля 2018
а что на автобусе сильно дорого? 73 с Героев Днепра едет на троещину
Манька Галченок
• 03 июля 2018
Ответ дляСорока белобока
Вы знаете маршрут автобуса 73 и где находится рынок Троещина ? Но это ерунда, главное съязвить.