Подставка для припева• 03 июля 2018
Кто с Мариуполя, подскажите
Кто с Мариуполя подскажите пожалуйста как доехать с жд вокзала до проспекта Мира 143?
Ромашкинная• 03 июля 2018
Любым троллейбусом или маршруткой, они все через центр города едут (пр. мира 143 - это в центре возле драмтеатра).
Александр_Мариуполь• 03 июля 2018
Ответ дляОно само купилось
не ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!! проспект Мира 143 находится на АС-2
Ромашкинная• 03 июля 2018
Прошу прощения )) Перепутала с пр. Мира, 43. Тогда троллейбусом 5-го маршрута.
Александр_Мариуполь• 03 июля 2018
Ответ дляОно само купилось
именно,если он ходит,там столько изменений и нельзя ехать через драм,он закрыт на реконструкцию
Александр_Мариуполь• 03 июля 2018
а как он выезжает,по Апатова же нет сети?! может и ходит! есть такси,50 грн и все
Ромашкинная• 03 июля 2018
вот, нашла, вместо троллейбуса пятерки запустили автобус по этому же маршруту:
Александр_Мариуполь• 03 июля 2018
Ответ дляОно само купилось
)))
Александр_Мариуполь• 03 июля 2018
Ответ дляОно само купилось
пообщались))
Ромашкинная• 03 июля 2018
да с этими реконструкциями уже и коренные мариупольцы запутались, как транспорт ходит ))))
Александр_Мариуполь• 03 июля 2018
Ответ дляОно само купилось
это точно)) особенно веселюсь когда еде со 1000 на левый)))