все по ГОСТу!• 03 июля 2018
Сколько моей куме лет?)))
Сидим, скучно))) в паспорт смотрели, знаем.
Прячусь от Всех• 03 июля 2018
а сфотографировтаься без фильтров не пробовала ваша кума? Отключив умный режим на фронтальной камере?
все по ГОСТу!
• 03 июля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
А как это сделать? Там просто съёмку ’портрет’ выбрали
КрытыхРынков• 03 июля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
как отключить? подскажите пожалуйста
Прячусь от Всех• 03 июля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
как отключить? подскажите пожалуйста
какая модель телефона?
Очень добрый аноним• 03 июля 2018
Симпатичная молодая. Автор, у вашей кумы имя есть, что это за обозначение Кума?
все по ГОСТу!
• 03 июля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Скорее всего это вы. А если кума, то тему закроют за чужое фото
Она не против, пришла в гости. Девочка хорошая) ответ напишу.
КрытыхРынков• 03 июля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот тут надо тыкнуть
у меня там HDR зачеркнуто.
Блин первый смартфон, я дуб дубом, прям старовер какой то
Прячусь от Всех• 03 июля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
у меня там HDR зачеркнуто.
потыкайте и выберите режим когда вы как в зеркале а не красотка с идеальной кожей)))
КрытыхРынков• 03 июля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
))) та тыкала, все равно красотка
Прячусь от Всех• 03 июля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
))) та тыкала, все равно красотка
че ж выставили фото с фильтрами? если красотка без них? ФИльтры видно, даже не утверждайте что их нет на фото.
КрытыхРынков• 03 июля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
я не утверждаю, когда купила телефон, ничего не выставляла, мне самой размытость не нравится, я свои фото ни когда не фотошоплю, хоть и работаю в фотошопе.
Прячусь от Всех• 03 июля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
этот режим по умолчанию стоит, все ж предпочитают себя красотками видеть)))
КрытыхРынков• 03 июля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
ага, но все равно, размытость эту очень видно, мне не нравиться, все пытаюсь убрать, и не разберусь
Совбез• 03 июля 2018
даже трудно представить 25-40. Фото с фильтром, ничего не понятно.
По общему впечатлению - серая мышь. Прическа, цвет волос - мрак.
все по ГОСТу!
• 03 июля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Блин, что за фильтры. Вот, отключили, то что выше написали.
Фото на солнечном балконе
все по ГОСТу!
• 03 июля 2018
Ответ дляСовбез
А что с цветом не так, в реале, более рыжий.