Аноним_1452• 03 июля 2018
Продавец прислал товар с браком, и не отвечает
Девочки, как быть? Купили сандали мужу за 900грн, обул все нормально, но буквально через час носки (а вернее обул-дошел до машины и поехал по делам, т.е. не активная хотьба) оторвался задник, отошла заклепка+покрасились ноги в черные полосы от лямок. Продавцу написала, сбросила фото. Полный игнор. Я подумала, что праздники, не всегда в сети, подожду, потому что перед покупкой моментальные ответы, а тут полный мороз. Потом продавец написала, что конечно же заграницей. Потом что она написала поставщику. Потом дайте свой вайбер, я вам позвоню. Думала, что в понедельник хоть что-то напишет, хоть извините, дам скидку на ремонт и т.д. , но полный ноль. Отзывы и рейтинг зашкаливает. Сейчас уже обед вторника, продавец молчит. Она наверно зимой будет решать этот вопрос.
Как поступить, чтоб снизили рейтинг продавцу?
КонхфЭдкаТузик• 03 июля 2018
Будет уроком брать товар в магазине, интернет магазинн, там есть гарантия
Вилами по воде• 03 июля 2018
давайте ссылку на этого продавца
фото обуви
опыт показывает, засвеченные на советчице продавцы гораздо резвее отвечают покупателям)))
фото обуви
Багиня• 03 июля 2018
Задники у водителей-больное место(
Даже в магазине вам бы ничем не помогли в этом случае.
100%• 03 июля 2018
Ответ дляБагиня
Задники у водителей-больное место(
Да щас! Может и проблема, но не через пол часа, когда обули.
Багиня• 03 июля 2018
Ответ для100%
Почему Вы уже сделали выводы на основании слов автора и уже приговорили продавца?)
Мамаша в бигудях• 03 июля 2018
Ответ дляБагиня
Задники у водителей-больное место(
А что не так с задниками у именно водителей?)
У мужа с этим делом все нормально.
Может быть производственный брак просто.
Продавец как бы и не виновата.
Но реагировать, а не включать снежинку надо
У мужа с этим делом все нормально.
Продавец как бы и не виновата.
100%• 03 июля 2018
Ответ дляБагиня
Ответственный продавец уже давным давно попытался решить проблему, а она бабло получила и ее больше ничего не волнует.
Аноним_1452
• 03 июля 2018
Дело не в заднике. А в лямке, точнее в не качественной заклепке, лямка по пятке.
Я понимаю, что продавец не производитель и не может нести ответственность за заклепки. Но хотя бы слово ’извините’ за 5 дней можно было написать, даже если ты за границей..
Багиня• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1452
Автор.там работы сапожника максимум на 40 грн!!!
Но лучше.конечно тему создать и поохать в сласть))))
Трынди-брынди• 03 июля 2018
Ответ дляБагиня
забавно) покупать новую обувь за 900 грн., чтобы сразу нести сапожнику)))
Вилами по воде• 03 июля 2018
Ответ дляБагиня
знаете, не всем нравится, когда новая обувь за 900 грн в первый день носки выходит из строя....
Багиня• 03 июля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Ну вы же не знаете истинной причины поломки) Может автор наступила мужу на задник и тот оторвал ремешок

Аноним_1452
• 03 июля 2018
уже написала, что дело не в 40грн, а дело в отношении продавца.
И вопрос был не в том, чтоб поахать.
Вопрос был, куда написать, чтобы снизили рейтинг продавцу.
По факту, ни кто на сам вопрос не обратил внимание и не дал ответ-совет.
И вопрос был не в том, чтоб поахать.
Трынди-брынди• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1452
И вопрос был не в том, чтоб поахать.
почему не дали? пишите правдивый отзыв и жалобу модераторам
Аноним_1452
• 03 июля 2018
спасибо! так и сделаю, если до вечера прод ничего активизируется.
куркулиха• 03 июля 2018
Ответ дляБагиня
Мне на днях новую заклепку за 6 грн поставили на ботинки. Это работа не для сапожников, а для тех, кто фурнитуру на одежде ремонтируют.
natasha matvienko• 03 июля 2018
такая же ситуация была с сандалиями у мужа , покупали в интертопе за 1500 грн , тоже задняя заклепка вылетела, ставили новую в мастерской , около 30 грн заплатили , не захотел муж разборки с магазином устраивать , вылетела через неделю носки , хотя все время за рулем