Голодаю• 03 июля 2018

Препарат пантогар. Кто покупает через интернет ?

Почему такая разница в цене ? В аптеках до 1000 грн , а в интернете 400-800 грн . Это подделка?
Щука• 03 июля 2018
Я в Египте за 5 дол купила,в Аптеке.
То что на ОЛХ продают - 100% с Египта.
На упаковке указано произведено в германии.
-Инга-• 03 июля 2018
и я с Египта вот первый раз его привезла, за 5 долл, покупали в аптеке, еще не пили. Но покупала именно потому что ВСЕЕЕ его везут. Хоть поделитесь отзывами кто пи уже)
Называйте меня Повелитель• 03 июля 2018
погуглила, странное совпадение, есть препарат для волос пантвигар, и дорогой и рекламируемый. А это не подделка под это лекарство, слишком созвучное уж...
автор Голодаю • 03 июля 2018
Ответ дляЩука
Я в Египте за 5 дол купила,в Аптеке.
То что на ОЛХ продают - 100% с Египта.
Вы не принимали ещё ?
автор Голодаю • 03 июля 2018
Ответ для-Инга-
Я пью обычный . Помог мне . Но помимо этого препарата у меня ещё много других дорогостоящих , искала где купить дешевле
-Инга-• 03 июля 2018
Ответ дляГолодаю
то есть вы пьете и его и другие и не можете точно знать какой именно помогает?
автор Голодаю • 03 июля 2018
Ответ для-Инга-
Другие препараты не для волос предназначены . Из-за болезни полезли волосы .
А для волос только этот
-Инга-• 03 июля 2018
Ответ дляГолодаю
А для волос только этот
О, ясно, спасибо!
Взяла две упаковки, жду зимы-весны, попробую. Но давать ли их дочке подростку вот еще сомневаюсь, дрожжи настораживают...
Щука• 04 июля 2018
Ответ дляГолодаю
Вы не принимали ещё ?
принимаю уже около месяца - видимых изменений не вижу.