ДлинноНожка• 30 сентября 2013

вопрос к девочкам из Кривого Рога

вопрос к  девочкам из Кривого Рога:)

За сколько можно сдать отличную меблированую двушку ( без стиралки и холодильника) с хорошим ремонтом+ бойлер+ кондиционер+ кабельное все каналы по мин. цене.+ интернет+ тепло и уютно!  Дом пятиэтажка. район 173 кв. рядом остановка и все магазины и рынок.
Прошу реального совета!
Спасибо!
ТелаЧьи нежноСти• 30 сентября 2013
посмотрите газеты с объявлениями о сдаче продаже квартир в вашем городе будете знать цены и туда же давать объявления

Вкаблучках• 30 сентября 2013
постою послушаю
Паравозик• 30 сентября 2013
мы снимаем двушку (мебель только кухня) + холодильник, 5-эт. на Юбилейной - 1000,00 грн. + счётчики. Инет и кабельное сами платим...
Кухня, ванная, туалет - кафель. Пластиковые окна. Бойлера нет.
Ваш вариант думаю 1300-1500 грн.
Мамочка Бусинки• 30 сентября 2013
Откройте нашу ’Звезду-4’, прозвоните по объявлениям, а там решайте.
автор ДлинноНожка • 30 сентября 2013
Спасибо за совет с газетой, в Кривбассе не живем- хотим приехать и уже знать за сколько можем сдать свою квартиру. Вопрос стоял о цене. А ’Звезду’ открывали- там агенства и конкретных сумм не называют.