Свисток ля-минор• 03 июля 2018

Поменять машину или купить шубу норковую?

Девочки такая ситуация. Есть 70 тыс.грн.. думаю как их потратить....или покупаю себе норковую шубу или меняю машину. У меня уже есть машина чери кюкю, хочется продать ее добавить и кпить что то получше....либо вариант купить шубу. Правда я не буду брать шубу за 70 тыс.. тыс.за 30 мне будет достаточно. Есть шуба бобрик с норковым капюшоном и норковыми вставочками по всей длине шубы. Есть 2 меховые желетки. Вот даже не знаю-хочется и того и другого.
Результат:
вже голосів: 107
98 (91.59%) Поменять машину
6 (5.61%) Свой вариант или посмотреть результат
3 (2.8%) Купить шубу
Myr1• 03 июля 2018
как можно сравнивать тряпки и авто ?
конечно авто.
amina• 03 июля 2018
Однозначно менять ку-ку ))
Сладко-соленая• 03 июля 2018
ездить на кукушке в норке
тачку меняйте
Клептоманка• 03 июля 2018
Тут все очевидно, конечно менять авто. Шубы уже не модно. Тем более у вас есть
Romina83• 03 июля 2018
Машину, конечно.
автор Свисток ля-минор • 03 июля 2018
Ответ дляamina
Однозначно менять ку-ку ))
Иначе скоро ей прийдет ку ку)))
Нога на ногу• 03 июля 2018
)конечно авто поменять.я вот наоборот продаю авто(((и буду пешком...шубы точно уже не одену
Артура Пирожкова• 03 июля 2018
конечно авто
чери куку..... меняйте авто!!!!
автор Свисток ля-минор • 03 июля 2018
Все ...даже и не буду сомневаться-меняю машину. Спасибо))))
Незнакомлюся• 03 июля 2018
Автор, бабло в кубышку и копить дальше!
На покупку хорошей машины вам не хватит, максимум продадите куку за 3туе, и то не факт.
Норка за 30000 тоже будет не айс.
Мне тоже бабло карман жмет, но я кремень! Коплю на хорошую машину, для меня такая от 7000.
ТрубоДурочка• 03 июля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Автор, бабло в кубышку и копить дальше!
Норка за 30000 тоже будет не айс.
а какую конкретно хотите?
Покращена• 03 июля 2018
Черри - не машина, простите
Меняйте срочно, пока деньги есть
Айболитная• 03 июля 2018
Авто.
И есть желе, а есть жилетка. Желеток не бывает.
автор Свисток ля-минор • 03 июля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Автор, бабло в кубышку и копить дальше!
Норка за 30000 тоже будет не айс.
Ну 2500 дол.у меня есть. Свою планирую за 4000 продать. Я ее 1.5 года назад за 4500 брала. Маленький пробег. Робот. Электронная панель. Состояние идеальное. Ездила только на коротких расстояниях. 2013 года.Вот хочу что то за 6000 дол.. пусть будет постарее но что то покачественее.
автор Свисток ля-минор • 03 июля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
а какую конкретно хотите?
Присмотрела форд.
автор Свисток ля-минор • 03 июля 2018
Ответ дляПокращена
Черри - не машина, простите
Меняйте срочно, пока деньги есть
В семье есть еще одна машина. Черри брали тупо по городу мотаться-на работу с работы детей в сад школу.....
автор Свисток ля-минор • 03 июля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
а какую конкретно хотите?
Присмотрела форд ....я жду третьего малыша....хочу такую что бы сзади 3 автокресла стали...ну и что бы можно было на дальние расстояния на ней. Т.к. на чери не уедишь далеко. Ну и чтоб багажник был побольше.
Калёва Замалёва• 03 июля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Иначе скоро ей прийдет ку ку)))
Ото вы модная. В бобрике, и на ку ку
Апофиозная• 03 июля 2018
Из чери куку выйдете в норке)))
Куку свое меняйте)
Апофиозная• 03 июля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
А почему на ней далеко не уедешь?
автор Свисток ля-минор • 03 июля 2018
Ответ дляАпофиозная
А почему на ней далеко не уедешь?
Ну во первых она очень маленькая-особенно багажник. Во вторых...может у меня такое ощущение, но если на ней разогнаться до 100-120 и не дай Бог какая кочка или яма, или крутой поворот она просто кубырем пойдет. Я когда еду по трассе и сильный ветер-боюсь больше 90 ехать-ее аж сносит. Короче она не устойчивая что ли.
автор Свисток ля-минор • 03 июля 2018
Ответ дляАпофиозная
Из чери куку выйдете в норке)))
Куку свое меняйте)
Я не могу понять, а что шубу имеют право иметь только ье кто на авто...у меня у всех знакомых есть шуба но нет авто-в шубах пешком ходят и на автобусах ездят
Незнакомлюся• 03 июля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну вот в том и дело, машинку возьмете постарше, пробег побольше. На 6000 вы разве что Фиесту в старом кузове купите, на новый кузов с хорошим пробегом не хватит. Имеет ли смысл менять шило на мыло? Да и я честно, очень сомневаюсь что продадите куку за 4.
На счет шубы не могу советовать, не болею шубами, но точно норка за 1100-1200уе, это не та норка которую носят с гордостью).
Вообщем не выдумывайте, копите до 100000, а там видно будет:)
Незнакомлюся• 03 июля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
а какую конкретно хотите?
Фиесту хочу, но только на автомате, а это еще дороже. Так что 7 это для меня как рубеж, до которого я не имею права думать о шубах