Божья коровка• 03 июля 2018

Неужели беременна

Секс был сразу после окончания месячных, задержка уже почти неделю, грудь нормальная, на соленое и кислое не тянет, тошноты нет...но ведь и месячных нет...если беременна, то аборт...боюсь
мистерЛяпсус• 03 июля 2018
а тест что показывает?
Доктор Варвар• 03 июля 2018
тесты сейчас доступны, чего гадать
СережкинаЯ• 03 июля 2018
соленое совсем не показатель
и правда вместо того чтобы тут сидеть в аптеку за тестом
автор Божья коровка • 03 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
соленое совсем не показатель
вот прям вас забыла спросить где мне сидеть! вариант, когда аптеки нет в пределах 30ти км от дома не рассматриваете?
Парасюха• 03 июля 2018
У меня уже два месяца подряд вечные задержки на 5-7 дней((
Не знаю с чем связано …была у врача, говорит это на гормональном фоне, сейчас у большинства так )))
СережкинаЯ• 03 июля 2018
Ответ дляБожья коровка
нет, не рассматриваю)))))
В гости звали?• 03 июля 2018
Ответ дляПарасюха
глупости. нет такого у большинства.
На привозе• 03 июля 2018
Тест решит что делать. Неужели не догадались еще сделать?
Ms. Анонимная• 03 июля 2018
Ответ дляБожья коровка
Вы предлагаете вам УЗИ через экран монитора сделать?
автор Божья коровка • 03 июля 2018
уважаемые советчицы, если о существовании кидстафа и инета я в курсе, то, уверяю вас, о существовании теста я тоже знаю
автор Божья коровка • 03 июля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
в каком месте я что-то предложила??
На привозе• 03 июля 2018
Ах. Если нет аптеки, а есть ртуиный градусник? Измеряеете утром после сна базальную темп. Главное не вставая с постели. Если темп 37 и больше, тогда беременны.
Ms. Анонимная• 03 июля 2018
Ответ дляБожья коровка
в каком месте я что-то предложила??
То есть вы сюда просто поговорить сами с собой пришли? Ну поговорите тогда с будущим папашей
КаРаКаТиЦа• 03 июля 2018
Ответ дляБожья коровка
в каком месте я что-то предложила??
Ну Вы ж тему создали. С какой целью???
Дайте подуться• 03 июля 2018
езжайте за тестом или пускай привезут
автор Божья коровка • 03 июля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 03 июля 2018
а где вы находитесь, что в 30-ти км. нет аптеки?
Таракашечка• 03 июля 2018
Автор, вот Вы на всех кидаетесь и с агрессией реагируете. А ведь никто ничего обидного Вам не сказал. Чего от нас хотите-то? Чтоб сказали ’беременна’ или ’не беременна’?
Откушу что там торчит• 03 июля 2018
Ответ дляБожья коровка
вариант предохраняться не рассматриваете?
От нас что хотите? чтобы мы тут угадали, залетели вы или нет? залететь можно абсолютно в любой день цикла.
Таракашечка• 03 июля 2018
И беременность и ПМС могут проявляться плохим настроением и агрессией. Поэтому тест поставит все точки над И.
Я-ваш шанс• 03 июля 2018
Ответ дляБожья коровка
Не беременная вы) у вас пмс)
Изподтишка• 03 июля 2018
Автор, если вы на море, то вполне возможен сбой из-за смены климата
Если боитесь аборта то молоко с йодом и будет вам медицинский чистый
автор Божья коровка • 03 июля 2018
Ответ дляТаракашечка
на всех я не кидаюсь, не преувеличивайте, создавала тему для того, чтоб писали ... а у меня так было...а меня тянуло на соленое...а у меня грудь изменилась...но, видать, ошиблась, каждая вторая норовит поучить или подковырнуть...
Ms. Анонимная• 03 июля 2018
Ответ дляБожья коровка
Удалено администрацией...
То есть на будущем папе оторваться не получилось, вы сюда со своей агрессией пришли?
Ангелочек с рожками• 03 июля 2018
Ответ дляБожья коровка
Удалено администрацией...
Судячи з того, яка ви нервова та нестримана, мабуть вагітні гормони бушують.
Ms. Анонимная• 03 июля 2018
Ответ дляБожья коровка
На соленое не тянуло, не тошнило, грудь не изменилась
автор Божья коровка • 03 июля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Таракашечка• 03 июля 2018
Вот, посмотрите, может это Вас развеселит
автор Божья коровка • 03 июля 2018
Ответ дляНа привозе
спасибо)
Неутомимые шахматы• 03 июля 2018
Ответ дляНа привозе
Нет. Если больше 14ти дней (а то и дольше),то можно предположить беременность. А так могла быть просто поздняя овуляция.