Отмотала своё• 03 июля 2018

Что подлить любовнице?

Идём на праздник ДР любовници мужа. Они не знают, что я знаю. Разводится думаю после Нового года, так как дом перепишу только, раньше никак. Приходится притворяться. Хочется чем-то насолить, не так чтобы скончалась, а чтобы поплохело немного:) можно слабительное, или какие-то галлюциногенные вещества, но чтобы не сильно но взяло:)))
Бяки-козяки• 03 июля 2018
А мужу своему не хотите? Или любовница вам в верности клялась?

mashabukasha• 03 июля 2018
Лучше мужу, чтоб не стоял.
Аноним_1437• 03 июля 2018
А она Вам подруга?
Бабка в тапках• 03 июля 2018
Ответ дляmashabukasha
Лучше мужу, чтоб не стоял.
Точно
И сказать, что любовница подсыпала 100%
автор Отмотала своё • 03 июля 2018
Мужу иногда даётся слабительное, когда знаю что к ней идёт:)) не раз обломалось:))))
ali_kat• 03 июля 2018
Так она догадается. Сидите тихо, пока не порешаете свои дела)
Biped• 03 июля 2018
Вас сейчас забанят, думаю.
Я никогда не жалуюсь, но девочки тут быстро реагируют.
Перестарались.
Неваляшкина• 03 июля 2018
а как вы узнали? откуда занете ее?
Дайте подуться• 03 июля 2018
Ответ дляali_kat
Точно! Самая лучшая месть- это вся недвижимость на вас. Действует лучше любого слабительного

Любящая болтать• 03 июля 2018
Так вы автор, прям гром- женщина. Со всеми расправляетесь.
автор Отмотала своё • 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1437
А она Вам подруга?
Ага, кума:)))
Неутомимые шахматы• 03 июля 2018
Ооо, я готовилась к разводу полтора года...Я-умничка- все сделала,как планировала, а саму повестку в суд вручила за 2 дня...Как он Орал и был в бешенстве- кинулся быстро машину продать- я арест наложила в Мрео, квартиру- я тоже позаботилась, в налоговую свои доходы химичить- а у меня уже справочка на руках, и вещи все крупные вывезла, и гаражи переписала, и депозиты в другой банк перевела....Автор- спокойно...Вам-терпения, не сорвитесь...потом получите огромное моральное удовлетворение. Слабительное-отлично,но жаль не долговременное. Вам бы знакомого фармацевта с аптеки- подсказал бы...
Миссис Буркул• 03 июля 2018
Як плануэте будинок переписувати? В нього коханка, значить він з вами не планує старість зустрічати, для чого йому на вас оформляти?
Робот Вертер• 03 июля 2018
я бы сидела на попе ровно пока не решила бумажные дела
по максимуму отжала бы, а потом можно и мстить
автор Отмотала своё • 03 июля 2018
Ответ дляНеваляшкина
а как вы узнали? откуда занете ее?
Можно сказать застукала, но они меня не видели, вот и хочу все себе и детям забрать, а они потом пусть играются:)))
Ананомчикус• 03 июля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Самый ценный комментарий! Автор - прислушайтесь
Ананомчикус• 03 июля 2018
А еще лучше скрытой камерой наснимать побольше видео и после развода показать его родственникам)))))))))
Миссис Буркул• 03 июля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
І як ваш колишній , в самих шкарпетках залишився? Уявляю який для нього був шок. Це нокаут реально.
САМ_ТАКОЙ• 03 июля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
некоторые живут с жёнами всю жизнь, периодически меняя коханок)
это не показатель.

автор Отмотала своё • 03 июля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Кредит ещё чуть-чуть осталось:)))
СССРовна• 03 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
Ну с таким подходом, думаю судьба-злодейка вас накажет. Разведетесь и будет у вас женатик, а вы будите любовница. И вам тоже слабительного подсыпать будут
Миссис Буркул• 03 июля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
это не показатель.
Так, але навряд чи вони майно на дружин переписують. Ризик бути застуканим є завжди.
Миссис Буркул• 03 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
Кредит ещё чуть-чуть осталось:)))
Терпіть і не показуйте вигляду. Навпаки зіграйте роль люблячої нічого не підозрюючої дружини. Потім відіграєтесь, коли будете в фінансовій безпеці.
Краще коханця собі заведіть душу відвести.
автор Отмотала своё • 03 июля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
спасибо, уже год как знаю, не истерию, а они все так-же встречаются, ещё пусть кредит оплатит до конца, а дом на меня, кредит на меня, но платит - он:))))
автор Отмотала своё • 03 июля 2018
Ответ дляСССРовна
Нет, ненавижу мужичков, которые врут, они для меня как грязная тряпка.
Organic• 03 июля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Аплодирую вам стоя! Вы молодец!
Я_канеша_извиняюсь• 03 июля 2018
Афродизиак+проносное обоим еще и оставить их вдвоем (придумайте себе повод уйти раньше), а там пусть дерутся за туалет А если серьезно, то так мерзко, когда близкие люди так гадят в душу. Автор, удачи вам с оформлением недвижимости. Желаю Вам найти за это время настоящую любовь!
На-перекуре• 03 июля 2018
Сначала с домом решите ))) этого достаточно чтоб они ола обос.... при разводе
Ананомчикус• 03 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
Ананомчикус• 03 июля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Устрицы с подливой из Гуталакса))))))))))
Курочка в пургеновом кляре)))))))))))