Отмотала своё• 03 июля 2018
Что подлить любовнице?
Идём на праздник ДР любовници мужа. Они не знают, что я знаю. Разводится думаю после Нового года, так как дом перепишу только, раньше никак. Приходится притворяться. Хочется чем-то насолить, не так чтобы скончалась, а чтобы поплохело немного:) можно слабительное, или какие-то галлюциногенные вещества, но чтобы не сильно но взяло:)))
Перемелица• 03 июля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Автор, у вас хреновый юрист.
При продаже вами дома, будет нужно его согласие на продажу у нотариуса,т олько если вы не по какой-то очень заниженной цене его продаете, а наличк на рукип олучаете. И то, муж может потом оспорить все эти сделки. Разве что дарственную ан кого-то оформите из родителей своих.
Про продажу поняла . А объясните мне : дети купили на меня квартиру , муж очень дорогой автомобиль на себя - и только спустя пару месяцев узнали сами о покупках . Я мужа в авто увидела в городе, а он увидел забытые сыном документы на квартиру . В обоих случаях сделки проходили без второй половины и согласие на покупку никто не требовал.
Засомневаю• 03 июля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
По-моему автор это не поняла. Даже если она каким-то макаром умудрится продать дом без мужа, муж потом оспорит эту сделку в суде. И будет у автора длинная тягомотина. Из суда мужу могут и позвонить. В общем, в этом плане много дыр.
она может дарственную на маму написать
Отмотала своё
• 03 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
Да, верно. Разве что сказать что-то типа ’Милый, давай продадим, купим лучше’. А потом деньги забрать и все)
дом продать по согласию, типа хочу другой, а потом
Можно и к маме уехать на несколько дней, он то ее 100% в дом приведет, и тихонько ночью деньги украсть, пусть на куму думает:))
Пэрисхилтонша• 03 июля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ооо, я готовилась к разводу полтора года...Я-умничка- все сделала,как планировала, а саму повестку в суд вручила за 2 дня...Как он Орал и был в бешенстве- кинулся быстро машину продать- я арест наложила в Мрео, квартиру- я тоже позаботилась, в налоговую свои доходы химичить- а у меня уже справочка на руках, и вещи все крупные вывезла, и гаражи переписала, и депозиты в другой банк перевела....Автор- спокойно...Вам-терпения, не сорвитесь...потом получите огромное моральное удовлетворение. Слабительное-отлично,но жаль не долговременное. Вам бы знакомого фармацевта с аптеки- подсказал бы...
Браво!
Краля-Галя• 03 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
спасибо, уже год как знаю, не истерию, а они все так-же встречаются, ещё пусть кредит оплатит до конца, а дом на меня, кредит на меня, но платит - он:))))
Ну и что что на вас в браке все поровну.
Отмотала своё
• 03 июля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Про трусы и красный перец хорошая идея.
Кстати, ничего даже не зачесалось. Пробовала:))
Краля-Галя• 03 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
Право собственности на меня, я прописана в и дети, оплачиваю я, просто деньги у него беру. Короче тяну бабло как могу:) он прописан в своёй однушке. Там много нюансов, долго описывать:) дом потом продам до развода, он и знать не будет. Повестку в суд буду забирать сама с почтового ящика, после 3 не явлений разводят без присутствия. После куплю другой, без того хочу переехать.
Согласие супруга на отчуждение обязательно, если приобретена недвижимость в браке.
Пэрисхилтонша• 03 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
Дом куплен в браке и неважно на кого записан.. Или Вам его подариили? Если дарственная, то только Ваш, если покупали - то 50\50
Пэрисхилтонша• 03 июля 2018
Ответ дляasjaua
я придумала для вас бизнес-идею, которая вас будет кормить до 100 лет: стать коучером и вести семинары для женщин на грани развода. Как начнете косить бабло- вспомните мою скромную персону)
Крутая идея!
Веселая моль• 03 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а муж автора это исключительно собственность автора? Это вообще собственность, чтобы на него зариться? Он смартфон, чтобы на него могли позариться или цепочка золотая? Или он в коме был, когда ахался с ней.
Муж своё получит, а кума своё.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
Муж то официально не работает, дети в садике, у подруги свой нотариус:)
и что? это все полный бред или вы тролль
все это легко оспорить и нотариус лишится лицензии -так шо не рассказывайте сказки
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
у верблюда 2 горба, а сейчас пойдет дождь.
У вас приблизительно тот же бред ,не относящийся к делу написан. при чему тут дети в садике?
Не думаете, что если муж согласится продать дом, то он первый вас сделать успеет, заберет деньги и уедет с любовницей?)))
про нотариуса посмешили. Ни один нотариус не подставит себя под такой удар, тем более ради подруги подруги
CanisLupus• 03 июля 2018
Очень умиляют доводы, что любовница вам в верности не клялась, а вор вам тоже не клялся, имеет право лезть в карман? Я могу понять женщину лишь в одном случае, когда кобелина снял кольцо и заливает о своей неженатости, тогда да, бедна пани, одурманили, облапошили, бедняжка да и только. Но когда мадам знает, что есть жена, а особенно, что есть ребёнок или беременная жена, и все равно лезет, то нет, ничего тут не прокатит, ни вечная любовь или дикая влюблённость с первого блин взгляда, это типичная простигоспади, это не женщина, это существо, живущее инстинктами. Ещё немного аналогий, виноват вор или вы, имеющая телефон, приглянувшийся вору? Тогда «об чем речь»? Видала я как бабы добивались годами женатых, с годами добились, ведь дома быт и нет той легкости как у незамужней одиночки, не поёте вы мужу диферамьы(как и он вам, с годами), а там поют, а там закатывают глазки от мастерства подать ручку или нажать кнопочку на принтере. Это смешно со стороны, но это так действенно с мужчинами, что увести можно любого, пусть ненадолго, но любого, не надо некать, работаю в мужском коллективе, вижу.
Вот когда у нас женщины будут ценить себя и не кидаться на любое, косое, храмое, женатое, тогда и будет все хорошо, а пока есть дешевые давалки, будут разводы, будут разбитые семьи, сердца.
Веселуха Муха• 03 июля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вы юрист? Можно один вопрос. Хочу развода с мужем, есть жилье в лизинг, то есть (право собственности за банком) осталось год платить, платила полностью я, это было главным условием, он не мешает и потом претензий не имеет. Но я стремаюсь, боюсь если сейчас разведут, начнет голову морочить или пока нет права собственности не имеет права!?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 июля 2018
Ответ дляCanisLupus
поймите одно - никто никому не принадлежит. И муж автора это не ее телефон, не ее собственность. И именно он первый, кто виноват в измене. Некоторые женщины десятилетиями живут с кобелями, смотрят на их измены и прощают. Тоже виноваты при этом те, с кем те кобеля изменяют? Так он может и проституток иметь каждую ночь разных, им тоже запретите с женатиками таскаться, бо ж у них святая святых - штамп в паспорте?)))))
Пишу с позиции жены, которой изменял муж как раз с такой всепрощающей простигосподи. Имеющей 2 детей, 15 кг лишнего веса и вечно грязные волосы и ногти. Зато, как вы правильно написали, падающей в экстаз от прибитой полочки. Но ее не виню, она мне ничего не должна. И даже благодарна ей, избавила меня от дерьма, а то жила бы с ним и думала, что оно нормальное)
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 июля 2018
Ответ дляБяки-козяки
А мужу своему не хотите? Или любовница вам в верности клялась?
Если хочется насолить любовнице, зачем себя сдерживать?
Бойцовская• 03 июля 2018
Ответ дляСССРовна
Ну с таким подходом, думаю судьба-злодейка вас накажет. Разведетесь и будет у вас женатик, а вы будите любовница. И вам тоже слабительного подсыпать будут
Оставьте автора в покое, хоть кто-то не заливает форум соплями и относится к ситуации, как положено - с иронией. Так достали эти, которые ’мой мир рухнул’, ’реву/вою/страдаю’, ’я ему всецело доверяла’. Все правильно - автор и интересы свои соблюдает, и развлекается))
Отмотала своё
• 03 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Кума разведённая дама, муж ушел от нее из за ее измены, но не с моим на тот момент. Ухоженная дама, знаю что с ним из за денег, а я свое не пропускаю, постоянно выдумываю новые приобретения, потом могу даже в магазин вернуть.
CanisLupus• 03 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да я понимаю, что никто и никому не принадлежит, но мой муж набьёт морду дядьке, который начнёт на меня вешаться при нем, то же самое сделает любой мужчина. А женщина может хватать другого мужика за рукав, вешаться на плечо и все советуют молчать и ашотакова. Вот вам и разница, улавливаете?
Но мне не изменяли, ну не ловила я пока что. И да, муж не телефон, но у него есть обязательства, хотя одно дело - пошёл искать сам, другое дело знакомый полгода пытался отлепить такую, а она вешалась на него. Увы, изменил.... привык к липучке за это время. Второй жене не изменяет, домосед, верный, знаю это, а вот та тварь разрушила его семью, жена не простила... ребёнок без отца((( разные это случаи, видела я как он сопротивлялся этой бабе, но полгода и сдался((
Ответ дляВеселуха Муха
вам надо с практиком поссоветоваться. вобще странно зачем вы в браке платите - по общему правилу это же считаются общие траты, типа вы вместе живете, вместе ведете хозяйство, деньги общие - тут все равно кто плательщик если доходы в браке. может вам и давно надо было развестись -все что вы платите вне брака то ваше личное -ну это вобщем
Обращеница• 03 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
так а если в браке, разве не пополам?
Шкала Радости• 03 июля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да вообще можно себя не сдерживать, так и убивают и воруют, чего сдерживать.
Отмотала своё
• 03 июля 2018
Мне нравится жить за его счёт:) я тоже хорошо зарабатываю, но ему говорю что сейчас кризис, з/п задерживают, и в этом плане, он так деньги даже домой сейчас не приносит, приходится вертеться, даже если не удастся дом весь забрать, то хоть денег насобирать, чтобы выкупить потом его в своёго мужа.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
а мужа не смущает, где ж эти приобретения? Что попросили на шубу, а шубы нет? Или вы приобретениями новые колготки считаете?))))
Ответ дляОтмотала своё
это если он вам продаст
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 июля 2018
Ответ дляCanisLupus
о господи, расплакалась прямо. Он сопротивлялся стойко, а она его соблазнила))) вы в это верите? Значит ,плохо сопротивлялся. Не мог доходчиво объяснить, что ей от него не светит. Скорее, боялся или зачатки совести мучали. А как случился малейший раздор с женой - вот и нашел себе ’утешение’. Сопротивлялся он, блин)))
А ваш муж после вашей гипотетической измены будет с вами год жить?
У мужчин по другому, у них другое понимание, инстинкт самца. А вот для женщины трепать за патлы другую женщину - это не то что позор и унижение, это поведение ниже плинтуса, отсутствие самоуважения. Мужчины дерутся за самку. Вы в природе видели, чтобы самки за самца перья друг другу рвали?
Кашка-маняшка• 03 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
не продадите, т.к нотариус потребует разрешение мужа на продажу совместно нажитого имущества.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
ой, зарабатывальщица))))