Твердая валюта• 30 сентября 2013
Детская обувь
Девочки подскажите пожалуйста, малышу год, хотела купить дутики демар, но оказалось в них нет супинатора( нам без нельзя), какую обувь Вы могли бы порекомендовать. Спасибо
Оченьценная• 30 сентября 2013
Ответ дляБабульция
Ортофут
зачем ребенку которому год ортопедическая лечебная обувь?
Твердая валюта
• 30 сентября 2013
Ответ дляfandorin
простите, что влезаю не по теме. но обувь с супинатором можно носить только после 3 лет
Нам ортопед сказал, мы сейчас и ботиночки такие носим
В зимней обуви супинатор не нужен,т.к. во-первых ребенок на улице прводит мало времени,а во-вторых зимой обычно береться большой запас и нога все равно правильно на него не ляжет.Только демары не берите,знакомой врач посоветовал их не носить,ну,действительно обувь не очень, возьмите по этим же деньгам Шалунишки(правда они холодноваты) или B&G( мы себе на этот год взяли,шикарные, тверденькие-отлично держат ножку,правда на широкую или полную ножку не подойдут)
Ответ дляgizetka
БГ как раз для широкой стопы
5 лет старшему покупаю эту обувь
Сестрица Алёнушка• 30 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6306677.html, посмотрите, как раз Ваш размер и недорого
Спасатель Малибу• 30 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы шутите? Если автор пишет, что даже без супинатора новые нельзя, а б/у значит можно?