Кашпо• 03 июля 2018
Угрозы мужчины
Девочки, а были у вас ситуации, когда мужчина угрожал, что что-то с собой сделает? Мне 26, мужчина старше на 17 лет... Сначала все было хорошо, но последние 2 года просто ад. Постоянная ревность, упрёки...обвиняет в измене.. оскорблял меня, а я старалась переубедить, говорила, объясняла, рыдала..Но он непоколебим. Сейчас пишет, что ему такая жизнь не нужна, что что-то сделает с собой. Устала плакать, но я действительно боюсь. Как быть? Что стоит сделать с моей стороны?
Ку-кусик• 03 июля 2018
Ответ дляБоевая
Да, девочки..вск это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Ну можно я вас рассмешу? Ясно, что вам страшно, не знаете, как поступить. НО правильно девочки пишут - налицо манипулирование.
Недавно услышала от знакомой: с мужчиной надо жить хорошо. Не получилось с этим - есть еще, надо пробовать других.
УлыбАчка• 03 июля 2018
Уверена, что нет дыма без огня.
Отключили телефон и боитесь включать? Ну это у вас проблемы с головой, а не у него, не можете прямо сказать, все , что думаете?
Расстаньиесь или сходитесь, эта неопределенность и бесит его.
жар-птица Нюра• 04 июля 2018
Ответ дляБоевая
Вы может посоветуете психолога? Давно за эту думаю
380 (68) 828 08 98
0(98) 018 88 38 Елена