Я такая боевая• 03 июля 2018
Кто в положении зайдите
Какие у вас параметры? Рост вес , объем живота и на каком сроке.Очень беспокоит этот вопрос.Интересно много таких как я.165 рост, вес 44 кг.ож - 90 см.8 месяцев
Я такая боевая
• 04 июля 2018
Ответ дляАноним_1468
Я бы пропила Солгар или что-то другое, тот же Витрум пренатального, Элевит. Не для детей, а для себя.
Спасибо, посоветуют с докторрм
Я такая боевая
• 04 июля 2018
Ответ дляАноним_1468
Автор весит 44 кг при достаточно среднем росте, будучи беременной двойней на 3м триместре. Сколько же ее тогда личный вес? 37-38 кг.
Вы видели девушек с 38 кг при росте 165 см?
Я разве что в специализированных журналах.
Моя подруга 44 кг при росте 166 см, ооочень худая, но в беременность набрала 12 кг.
У каждого вес по разному смотрится.
Я такая боевая
• 04 июля 2018
Ответ дляАноним_1468
У меня до беременности вес был 51 кг
Я такая боевая
• 04 июля 2018
Ответ дляАноним_1468
Почему 37 мой вес?это как вы считаете? И могу же еще набрать на последний месяц,
Аноним_1468• 04 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Я считаю очень просто
Дети весят по 2 кг минимум, они находятся в околоплодных водах, плацента. Все это имеет вес.
При самых скромных подсчетах 7-8 кг у вас вес беременности, которые исчезнут сразу после родов.
Я такая боевая
• 04 июля 2018
Ответ дляАноним_1468
Я считаю очень просто
У меня сестра родила двойню в срок с весом 1600 и 1750.
Я такая боевая
• 04 июля 2018
Ответ дляАноним_1468
Я считаю очень просто
Очень надеюсь что после родов набору пару кг
Аноним_1468• 04 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
И врачи тоже не видели в этом проблему? В такой маловесности и ЗВУР?
Ладно, о чем спор?
Я считаю такой вес беременной проблемой, считаю такой вес доношенных новорожденных проблемой.
Если вас все устраивает и врачи спокойны, то о чем может быть спор? Дело ваше.
Я бы заставляла себя больше есть и принимала обязательно дополнительно поливитамины для беременных.
Ладно, о чем спор?
Я такая боевая
• 04 июля 2018
Ответ дляАноним_1468
Ладно, о чем спор?
Спасибо за советы
ДеньгиНеСдаю• 04 июля 2018
Это Вам муж кушать не даёт, чтобы после рождения двойни (5 и 6 ребёнок) Вы были для него красивой?