Я такая боевая• 03 июля 2018
Кто в положении зайдите
Какие у вас параметры? Рост вес , объем живота и на каком сроке.Очень беспокоит этот вопрос.Интересно много таких как я.165 рост, вес 44 кг.ож - 90 см.8 месяцев
Фантазерша• 03 июля 2018
Очень маленький вес для вашего срока. Но если скрининги и врачи говорят, что все ок, не заморачивайтесь.
Аноним_1468• 03 июля 2018
В 8 месяцев ребенок весит минимум 2 кг, воды, плацента и т.д. еще минимум столько же.
То есть, получается, что ИМЕННО вы весите 40 кг при росте 165 см....
я бы все-таки обеспокоилась и обследовалась, уж слишком мало это.
Я такая боевая
• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1455
А какой вес до бесконечности был?
Какой бесконечности?
Я такая боевая
• 03 июля 2018
Боюсь чтобы молоко было, и не представляю сколько после родов буду весить
Аноним_1468• 03 июля 2018
Обеспокоилась собственным здоровьем! ребенок свое все равно возьмет. Я тоже была тощая беременная, с плохим аппетитом, малым набором и т.д.
Ребенок родился здоровый, а вот у меня вылезли проблемы по всем фронтам, включая изменения в сердце. Кардиолог сказал, что это из-за малого веса, критичного оттока минералов и витаминов, недостатка потребляемого белка и т.д.
Хотя все восстановилось через год.
Я такая боевая
• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1468
У меня двойня.
Я такая боевая
• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1468
Хотя все восстановилось через год.
Врач говорит что анализы в норме пока.А есть нечего не могу токсикоз ужасный
Аноним_1468• 03 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Витамины хоть принимаете?
Я такая боевая
• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1468
Я анализы и скрининги все делала, нахожусь под наблюдением.
Я такая боевая
• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1468
У нас двойня поэтому сложная беременность
Я такая боевая
• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1468
Хотя все восстановилось через год.
Мне главное сейчас чтобы с детками было все в порядке
Ответ дляЯ такая боевая
На 3 дня домой отпустили
Со мной на сохранении лежала женщина 1,50 и худая, просто ужас. С двойней. Токсикоз на позднем сроке. Что она творила! И плакала, и кричала. Очень плохо ей было. Её практически постоянно капали. Она даже ночью спать не могла. Позже видела ее. С детьми. Всё в порядке. Держитесь! Осталось не много. Помните, что это ваше состояние не навсегда.
Ванна Тазиковна• 03 июля 2018
Автор ну не верю я вам , что вы на 8 месяца и носите двойную и весите 44кг
Я такая боевая
• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1468
Витамины хоть принимаете?
Фолиевая принимала
Я такая боевая
• 03 июля 2018
Ответ дляАнкос
Она тоже на сохранении была?
Я такая боевая
• 04 июля 2018
Ответ дляНепогодка
28 недель - набрала 3 кг ....
Это же хорошо!!!! Лучше чем чтобы кости торчали
Я такая боевая
• 04 июля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
44,2 может максимум
Я такая боевая
• 04 июля 2018
Ответ дляАнкос
Кошмар!!!!
Я такая боевая
• 04 июля 2018
Ответ дляАнкос
Да. Лежала со мной в роддоме. Она прямо как школьница была. Дюймовочка с животом. Я 1,64, а она мне по плечо.
А я 165
Аноним_1468• 04 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Фолиевая принимала
Я бы пропила Солгар или что-то другое, тот же Витрум пренатального, Элевит. Не для детей, а для себя.
Аноним_1468• 04 июля 2018
Ответ дляАнкос
Почему, нет?
Автор весит 44 кг при достаточно среднем росте, будучи беременной двойней на 3м триместре. Сколько же ее тогда личный вес? 37-38 кг.
Вы видели девушек с 38 кг при росте 165 см?
Я разве что в специализированных журналах.
Моя подруга 44 кг при росте 166 см, ооочень худая, но в беременность набрала 12 кг.