Ждушечка• 04 июля 2018
где в Киеве купить купальник
Вот и вопрос завтра иду на поиски
Аноним_1476• 04 июля 2018
В Городке на Петровке целый магазинчик купальников. Разных ценовых категорий
Ждушечка
• 04 июля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Flirt and fun,Ажур, но тарам такие купалькииии , сдуреть можно
Какие? Где это
Ангел-предохранитель• 04 июля 2018
рынок Троещина, без сарказма. 450 грн и вы бАгиня, там действительно хороший выбор, цена радует, новые коллекции, по магазинам в ТЦ продают одно и то же годами, за дурные деньги!
Покращена• 04 июля 2018
Вчера купила в рядах на Петровке за 300 грн отличный купальник Rivage line . Спасибо большое продавцу что уступила.