Лика-прилипка• 04 июля 2018

В лимані є змії/вужі/гадюки, павуки???

Сподобалась база в Затоці, одразу біля неї за хвірткою лиман, море трохи дальше, йти 7-10 хв., відповідно на лимані теж буде проводитись достатньо часу, і от на свою голову начиталась, що в лимані плавають змії/гадюки/чи то вужі, є отруйні павуки, і вже мені страшно(( а раптом заповзуть на подвір´я, це ж зовсім близько, а там діти!! або лежиш собі загоряєш біля лиману, а тут біля тебе (чи не дай Бог ПО тобі повзе щось.....бррр... Ви кого бачили в лимані чи біля нього?
После шести ни-ни• 04 июля 2018
В затоке не была,но в Очакове-лиман- ужас-ужасный- змеи везде- в воде головы их торчат. на берегу ступить страшно...вспоминаю с содроганием.

ledial• 04 июля 2018
Так и есть,в лимане полно змей...бррр.
Каравай-каравай• 04 июля 2018
Кошмар
Аноним_1453• 04 июля 2018
Да,на лимане живности хватает,ну его нафиг!Мы с лимана еще и клеща привезли,засел у дочки на голове
Правильно_Валерчик• 04 июля 2018
А куда ж тогда лучше с маленькими детьми поехать?
Пописанная парта• 04 июля 2018
Мы тоже будем отдыхать возле лимана, там действительно змейки /ужи ? плавают, при нас купали пионеров, я думаю были бы какие-то случаи , люди бы знали и не купались
Пописанная парта• 04 июля 2018
Автор, вы конечно тоже меня напугали,...
В санатории , где мы отдыхали есть фото на лимане( купаются пионеры, типа детский пляж) правда это давно было
Надеюсь и сейчас можно
Просто когда море было ледяное(увы) мы купались в лимане
Laura 28• 04 июля 2018
так... бр...краще йдіть ті 7-10 хвилин, чи іншу базу шукайте