ali_kat• 04 июля 2018

В догонку темы про тупых куриц.

В теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2163325 пишут, мол, а почему жены винят любовниц. И дальше в стиле "не виноватая я - он сам пришел". Мол, все мужики кобели. А причем тут любовница. А что - ваш муж безмолвный баран, что его увести из стойла, а он даже не сопротивляется?
Так вот у меня аналогичный вопрос к любовницам: а вы что ли безмолвные овцы, что не можете сопротивляться, по вашим же словам, кобелю? Женатому.
Зачем лукавите? Ведь вы осознанно идете на это, с определенным расчетом. А потом начинается: зачем винить любовницу, вините своих мужей.
-------
Для злословящих: мой никуда от меня не уйдет - все активы на мне. Он не рискнет остаться без ничего и без комфорта, к которому привык.
Жена миллионера• 04 июля 2018
Ну не знаю... мой после 20 лет брака все оставил жене и ушел в трусах. Вот так достала.
Жизнь таки дороже активов)

Пропеллер на 6 персон• 04 июля 2018
ну шо ответить, отвечу по теме: Ко-ко-ко, да ко-ко-ко
оксюморон• 04 июля 2018
ключевое здесь хвастануть активами
Малая Налегке• 04 июля 2018
вчера на сайте мне написал мужчина, прочитав анкету увидела,что женат. переписывались весь вечер предложил встретиться. вопрос - чем в єто время была занята его жена? почему он ищет встреч с другими?
Меряю линейкой• 04 июля 2018
Удалено администрацией...
КлараЦеткин• 04 июля 2018
Ответ дляоксюморон
ключевое здесь хвастануть активами
+10000, активы активами, а как же же любоФФь?
Ананомчикус• 04 июля 2018
Давайте запретим торты и конфетки продавать) ведь сладкоежки ходят и могут соблазнится)))
Вот на что похож Ваш пост)
КлараЦеткин• 04 июля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Ага, все так и думают, и все дают и все уходят
ОченьПриятно-Царь• 04 июля 2018
Ну да, пускай приписку куда хочет пристраивает, но ’всё активы на мне’, всё равно ко мне вернётся...
А насчёт любовниц, открою великую тайну. Подавляющее большинство и знать не знают о том, что их любимый - женатик. А те кто знают, искренне верят в то, что их мужчина ’с женой не спит, живёт с ней только из чувства долга, пока ребёнок вырастет, пока нога третья вырастет, пока космолёт не достроит...’ Только процентов пять вступают в отношения исключительно из меркантильных соображений.
И да, любовница - третья сторона. В изменах в семье виноваты только участники этой семьи.

Марфушечка душечка• 04 июля 2018
Ответ дляоксюморон
ключевое здесь хвастануть активами
И рабом на коротком поводке, но не факт
ОченьПриятно-Царь• 04 июля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Он не уйдёт и тогда, когда я начну весело попердывать в такт шагам, или даже когда трусишки начнут мазаться коричневеньким при кашле или чихании?
Пропеллер на 6 персон• 04 июля 2018
Ответ дляоксюморон
ключевое здесь хвастануть активами
Есть легкореализуемые активы а есть и неликвид.
Бяки-козяки• 04 июля 2018
Если мужик стает ходить налево,то виноваты оба...семья-это ежедневный труд двоих...мой от жены своей ушел с двумя чемоданами и оставил жилье ей и детям.Ничего не остановило...любви там уже давно не было.Так,что дамы не обольщайтесь своими активами.
автор ali_kat • 04 июля 2018
Ответ дляоксюморон
ключевое здесь хвастануть активами
Не хвастануть активами, а сразу отмести нападки в стиле ’вот подождите, когда ваш уйдет’.
автор ali_kat • 04 июля 2018
Ответ дляМалая Налегке
а вы зачем переписываетесь с женатым?
Малая Налегке• 04 июля 2018
Ответ дляali_kat
а вы зачем переписываетесь с женатым?
а это запрещено законом?
автор ali_kat • 04 июля 2018
Ответ дляАнаномчикус
Вот на что похож Ваш пост)
Если хотите нарастить жопу и пузо, тогда можно есть сладкое без тормозов. То же самое касется общений с женатыми. Должны быть рамки и мораль. Ради уважения к самой себе. Я свою 20-летнюю дочь учу, что женатые - не ее вариант. Она должна себя уважать. И зачем ей эти проблемы. Она согласна.
КлараЦеткин• 04 июля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так он у вас просто заложник? А в случае чего, извините, он первый наследник?
автор ali_kat • 04 июля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну это вообще тупость и низкий уровегь интеллекта, я считаю.

Меня много• 04 июля 2018
Ответ дляБяки-козяки
А вот что делать если любви нет, а к любовнице есть, но она с прибабахом и уходить жить с ней он не хочет?
Оле Лукойе• 04 июля 2018
Ответ дляБяки-козяки
’стает и семья-труд’ - бывшей жене нужно завидовать)
автор ali_kat • 04 июля 2018
Ответ дляМалая Налегке
а это запрещено законом?
Законом не запрещено. но не всегда ’победа’ будет за вами. И, если победит жена, то потом бывает смешно читать про таких любовниц, которых жалко, когда ее жена опозорит перед коллегами, родственниками и друзьями. И отходит мороженой курицой.
Так что помните, встречаясь с женатыми, что победа не всегда может быть за вами. И будьте готовы к громкому поражениию.
Сладкий лимончик• 04 июля 2018
Ответ дляоксюморон
ключевое здесь хвастануть активами
Да да, мне тоже нравится когда п.с.: я не такая, я жду трамвая
ОченьПриятно-Царь• 04 июля 2018
Ответ дляali_kat
Вы так считаете, очевидно, либо из-за низкого уровня эмпатии, либо из-за отсутствия опыта.Ваша самоуверенность - не показатель высокого уровня интеллекта.
Пропеллер на 6 персон• 04 июля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Таки тетя попала в зону турбулентности;))
автор ali_kat • 04 июля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Что смешного в том, что мой муж по факту гол, как сокол? Мне будет смешно с его любовницы, если заведется таковая
Блoшка-матрешка• 04 июля 2018
То что не уйдет то такое. Думаете любовницу на стороне не сможет завести или жить не уважая Вас? И готовы ли Вы жить с ним, имея все но не имея его любви, понимания. Вот в чем петрушка.
автор ali_kat • 04 июля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Уровень моего интеллекта показывают совсем другие вещи.
Штора с кисточкой• 04 июля 2018
Ответ дляоксюморон
ключевое здесь хвастануть активами
Або поділитись своїм досвідом і дієвим методом , який не дозволить втоптати жінку в багно.Тому, що саме володіння основними активами, або їх більшістю чи , принаймі, половиною є величезним сримуючим фактором. А не борщі з котлетами, чисті сорочки, діти та крдабалети в ліжку. Це все може обезцінитись з часом.
автор ali_kat • 04 июля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
ни одна гора котлет и чистых сорочек не заменит привычного уровня жизни. Абсолютно любому человеку нереально сложно и практически невозможно выйти из зоны комфорта. ПРостыми словами из дворца с женой в шалаш к любовнице
Еще более простыми словами - быт!