Идууу--уууу блин• 04 июля 2018
Можно ли в этих легинсах-брюках в школу ходить? 1-к. Формы нет
Дочь очень просит купить они темно синие а сверху паетки звездочки
Ксерокопия ночи• 04 июля 2018
Можно ходить в чем хочешь, но не везде уместно.
Я бы в школу не покупала, а в повседневной носке - супер)
ТочноБудет• 04 июля 2018
дивлячись яка школа. Якщо нема зовсім вимог до одягу, то і питання не стоїть, лиш би не гола.
Але зазвичай якщо нема форми, то просять одяг без яскравого декору, по можливості однотонний чи щось типу дрібної клітинки.
Якщо дитина хоче ці треггінси, то купіть їй. Буде носити після школи чи на ГПД.
Му ма му ма му• 04 июля 2018
Если формы нет, то о чем париться ? Вы бы видели в чем дети за границей ходят), у которых формы нет - а в чем душа пожелает) иногда расцветка вырви-глаз - была ооочень удивлена. А тут уже форму отменили и все равно прям дресс код((( не понятно для кого. Запросто такие лосинки можно одеть и сверху туничку светлую например...
Слабый пол• 04 июля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
у нас пугали , что только в форме, только черные пиджаки, только черные брюки. Ага... отходили сентябрь первоклашки только как люди, а потом холода и каждый в чем хочет ) Май дети в шортах в школе ходили, а старшеклассницы в шортах, что пол попы видно буквально без преувеличения. Так что если формы нет, то можно и паетки)
Пленница SexShop-а!• 04 июля 2018
У нас не было формы. Дели ходили, кто в чем. Зимой моя ходила в тунике пайетки-перевертыши, так как такое носили другие дели. До этого носила черный трикотажный пиджак, черные брюки или бордовую юбку, сарафан. Но потом им сказали, что со 2-го класса в таком ходить нельзя. надо строгий стиль. Посмотрим. Но я бы такое в школу не купила ребенку.
Моя ходит. Формы нет, полный расслабон, девочки старше в спортивных шортах спокойно ходят. Это прям плотные брюки, почему нет? У моей одноклассницы в пайетках и юбках-пачках в школе, я тоже не запрещаю. Корректирую только чтоб вообще в легинсы+майка спортивная не было, хотя на продленке лучше в чем-то стойком к загрязнениям.
Садоводница• 04 июля 2018
автор, не слушайте никого. эти советчиці потом по приводят в моне-шмане, у кружевах да брошах с камнями.