peftieva natali• 04 июля 2018

Пеленки многоразового использования для собак

Подскажите, кто-нибудь пользуется многоразовыми пеленками для собак, у меня мини той, хочу купить, но отзывы в большинстве не хорошие (протекают, запах от них).
AlinaKharkov• 04 июля 2018
послушаю, тоже засматриваюсь. У меня обычная человеческая одноразовая на всякий случай лежит))) дешевле собачьих, и надежная...
Косарева1970• 04 июля 2018
Покупаю пеленки в АТБ большого размера,
Делю попалам. Как раз на наш собачий туалет.
Пугоовка• 04 июля 2018
У меня Чих, перешла на них с год назад. Ничего не протекает. Я довольна, задолбалась покупать бесконечно одноразовые.
Косарева1970• 04 июля 2018
Вот эти
ЯркаяМышшь• 04 июля 2018
у меня пеленка не прижилась.. у друзей используют во всю песики. но одной мало - когда вы одну пеленку постираете и она будет сохнуть, должна быть ’сменка’ . Ну и плюс стирать записяную пеленку вы где планируете-в стиралке с общими вещами или ручками в отдельном тазике? плюс не все собачки (щенки) могут отличить пеленку, на которую можно писять от ковра, куда уж никак не желательно это делать ((
ЯркаяМышшь• 04 июля 2018
Ответ дляКосарева1970
Вот эти
так это одноразовые пеленки. мне тоже такие больше нравятся
Косарева1970• 04 июля 2018
Ответ дляЯркаяМышшь
Я знаю. Стирать я ничего не собираюсь.
Для нашего туалета Savic PUPPY TRAINER large отлично подходит половинка.

Я написала автору, что не обязательно покупать в тридорога собачьи пеленки.
Пугоовка• 04 июля 2018
Ответ дляЯркаяМышшь
Я стираю в стиральной машине, смыла под душем мочу и в машинке. Вообще в этом проблемы нет. И потом щенкам абсолютно все равно, пеленка одноразовая, многоразовая, ваш любимый ковер или одеяло, им приспичило они сели.
автор peftieva natali • 04 июля 2018
Ответ дляПугоовка
А какой фирмы покупаете? И где?
Пугоовка• 04 июля 2018
Ответ дляpeftieva natali
А какой фирмы покупаете? И где?
Я вам в л.с напишу, а то тут так любят жаловаться на все что видят))
автор peftieva natali • 04 июля 2018
Ответ дляКосарева1970
Я знаю. Стирать я ничего не собираюсь.

Я покупаю в аптеке Белоснежка, но не собачьи, все-равно накладно, моему 5 лет, очень часто писает, барин, на улице не хочет
Косарева1970• 04 июля 2018
Девочки а как часто вы их стираете ? Каждый день ?
Мочой не пахнет ?
ЯркаяМышшь• 04 июля 2018
Ответ дляПугоовка
не скажите. это маленьким щенкам все равно где присесть. щенки постарше понимают, что надо писять ’на тряпочку на полу’. а по поводу стирки - если ’смыли под дущем мочу’ - то зачем стирать в машинке? я наверное брезгливая, но стирать хоть постельное / кухонные полотенца, хоть нательное белье после постирушек пеленок с пописами - не мое. Да и ручками полоскать такую пеленку все время тоже не хочется. такая пеленка у меня в качестве подстилки прижилась, у меня собачата грызут там вкусняхи свои
Косарева1970• 04 июля 2018
Ответ дляpeftieva natali
Понятно. Мой Чих приучен к улице ( гуляет три раза), ему уже 8. Но уже бывает, что приспичило , бежит к туалету.
Зимой туалет очень выручает, так как не хочет гулять. Противно ему и друзей нет на улице.
Glamourlucky• 04 июля 2018
Покупаю одноразовые,так как Бивер был приучен на многоразовую ходить и сидела скореего всего в вольере,так мадам писяла на все что на полу и как только ругаешь вторую собаку бежала на пописянную пеленку и ложилась там,иногда просто так ложилась.
Косарева1970• 04 июля 2018
Ответ дляЯркаяМышшь
А если какуля жидкая...
Пугоовка• 04 июля 2018
Ответ дляЯркаяМышшь
Так вы же не в той же самой воде стираете, постельное и полотенца. После стирки машинка абсолютно чистая. А по поводу щенков они не знают, что надо писать на тряпочку на полу. Они оринтируются на запах свой и им все равно что это пахнет, тряпочка или ковер))
ЯркаяМышшь• 04 июля 2018
Автор, если накладно с пеленками - не рассматривали вариант песка для котов? дешевле намного получится, но собаку надо будет переучить с пеленок писять на песок . Возможный минус - когда будет выбегать из туалета, может песочек во все стороны разлетаться, но решается высокими бортиками на поддоне
автор peftieva natali • 04 июля 2018
Ответ дляЯркаяМышшь
когда его взяли (а ему уже 5 лет) он сразу собачий туалет отверг, а на пеленку с радостью, он то и на ковер бывает сходить может
милана1• 04 июля 2018
если у вас есть МЕТРО покупайте их одноразовые. 20шт 60 на 90 180грн.Я их разрезаю на 2 части.Хватает соответственно больше чем на месяц.