Царевна Лягушка• 04 июля 2018

Сколько лет? Покритикуйте меня.

Интересно чужое мнение и взгляд со стороны.
Губы_зубы• 04 июля 2018
Дрябленько. лет 30-32

Леплю из пластилина• 04 июля 2018
32-34,рожали,целлюлит,хоть и худая, и живот дряблый.
Пацака-задирака• 04 июля 2018
25, но с кожей на животе что-то не так
НичеНипанимаю• 04 июля 2018
Со спортом не дружите
А я с косою• 04 июля 2018
В принципе все отлично, но животик и над коленками уже начинает быть дрябловат. Лет около 28-32. Пропорции хорошие
Губы_зубы• 04 июля 2018
Да, розочки жуть.
Мальчун-задирун• 04 июля 2018
автор, а мне нравится ваша фигурка) стройная)
автор Царевна Лягушка • 04 июля 2018
Ответ дляПацака-задирака
25, но с кожей на животе что-то не так
Лапароскопия 2 месяца назад(
Бауди на ауди• 04 июля 2018
фотограф руко*оп, купальник выкинуть он ужасен, крестик на цепочке кошмарно смотрится. срочно заняться йогой

автор Царевна Лягушка • 04 июля 2018
Ответ дляГубы_зубы
Да, розочки жуть.
Та да)))) зато недорого))))
Советничаю тут• 04 июля 2018
Не догоняю такие темы. Что Вам это даст? Извращенство какое-то
push up• 04 июля 2018
Да что с вами сегодня? Ну не фитоняшка Вы, зачем на ’комплименты’ напрашиваетесь? Ну не воспринимает уже глаз с экрана монитора обычное женское тело. В жизни -’да’, выставлять а всеобщее обозрение - ’нет!’
Кидстаффовка• 04 июля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Лапароскопия 2 месяца назад(
Это не от лапароскопии
У Вас все тело рыхлое. 2-3 месяца в спортзале и Вы будете конхвЭтка
Телочка• 04 июля 2018
купальник сожгите нафиг

фигура норм
Тетя из министерства• 04 июля 2018
Фигура неплохая,но дрябленькая .Судя по животу -у вас есть ребёнок .Около 37
УлыбАчка• 04 июля 2018
Это опять то же фото, только на море.? Тема про мужскую фигуру ещё не закрыта
А я с косою• 04 июля 2018
Автор, а где это вы? Местность имею ввиду.
автор Царевна Лягушка • 04 июля 2018
Ответ дляКидстаффовка
Это не от лапароскопии
Так вот для пинка под зад и выставила, уже почти созрела идти в зал.
автор Царевна Лягушка • 04 июля 2018
Ответ дляА я с косою
Кемер

Засомневаю• 04 июля 2018
40.
автор Царевна Лягушка • 04 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
Та вы шо, сроду никакого спорта , и работа сидячая , нужен пинок под зад браться за тренировки
Ушла и Пришла• 04 июля 2018
Розочки сжечь немедленно) с купальником.
фигура норм и точно лучше 80% обычных обитателей пляжей) но спорт вашу дряблость убрал бы))
п.с. если что, я тоже стройная ...и тоже ленивец))))) перед летом парюсь, потом пофиг )) ...до следующего апреля)))) и отмазки от зала всегда нахожу)
Тетя из министерства• 04 июля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Бегом на спорт и массаж !
Кидстаффовка• 04 июля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
У меня просто 2 КС и между ними была лапароскопия. Живот так меняется не от лапароскопии
Булку Дай• 04 июля 2018
максимум 17
Мотылек• 04 июля 2018
нормальная фигура (на морях большая часть гораздо хуже)
автор Царевна Лягушка • 04 июля 2018
Ответ дляКидстаффовка
Трое
MacOS-ница• 04 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
тоже так подумала что это она же
galy36• 04 июля 2018
фигура очень классная- лет примерно 22.
сЛАдКОежКА• 04 июля 2018
так испохабить прекрассную генетичеси заложенную красивую фигуру :((
стыд и срам Вам, Автор, которая спортзал видела толдько на экране телевозора