Царевна Лягушка• 04 июля 2018
Сколько лет? Покритикуйте меня.
Интересно чужое мнение и взгляд со стороны.
Царевна Лягушка
• 04 июля 2018
Ответ дляMacOS-ница
тоже так подумала
что это она же
Это другая девушка, я первый раз выставляю фото
Кидстаффовка• 04 июля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Та конечно другая!!! Там мускульнус в чистом виде. А Вы хоть и не спортивная, но женственная
Царевна Лягушка
• 04 июля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
так испохабить прекрассную генетичеси заложенную красивую фигуру :((
стыд и срам Вам, Автор, которая спортзал видела толдько на экране телевозора
Мне 40 и трое детей, и где я уж так испахабила фигуру?
А спортом займусь, потому что вижу на одной генетике не выеду уже.
Тетя из министерства• 04 июля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
У вас хорошие исходники ) занимайтесь собой !массажи ,какой-то спорт или танцы! Запущенная фигура ,вернее-состояние кожи ! А с этим ещё сложнее работать
Царевна Лягушка
• 04 июля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
автор, а мне нравится ваша фигурка) стройная)
Спасибо
Кидстаффовка• 04 июля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
И куда Вам собственно надо выезжать? Поверьте, большинству украинок за 40 о такой фигуре можно только мечтать. Я сейчас не на самом дешевом украинском курорте и фитоняшнк с детьми здесь единицы. А так все либо с пузом, либо с ляхами целлюлитными, либо и с тем и с тем
Снегопадка• 04 июля 2018
Ответ дляБауди на ауди
фотограф руко*оп, купальник выкинуть он ужасен, крестик на цепочке кошмарно смотрится. срочно заняться йогой
почему именно йогой?
Тетя из министерства• 04 июля 2018
Ответ дляКидстаффовка
Ну да , поэтому их мужья с красотками длинноногими на шикарных курортах
Катастрофа• 04 июля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Ничего прям ужасного нет!Зал все исправит!Было желание и настрой и силы и все будет гуд!
А я с косою• 04 июля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
При таких составляющих у вас отличная фигура! Я правда думала, что вы намного моложе
Кидстаффовка• 04 июля 2018
Ответ дляТетя из министерства
Та при них их пузатые небритые мужья, на этом же пляже лежат тюленями. Очень они нужны длинноногим красоткам
Я_канеша_извиняюсь• 04 июля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спасибо
ой, мой купальник. Отлично на Вас сидит, а Вы переживали
Царевна Лягушка
• 04 июля 2018
Ответ дляКидстаффовка
В смыслу куда, в 40 лет жизнь только начинается, я только из декротов вылезла, хочется побыть симпатичной ещё лет 10-15))))
Шопингмонстр• 04 июля 2018
Фигура хорошая. Есть пара лишних кило. Проблемная зона - живот в первую очередь. Потом ножки, особенно ляжки - чуть дряблые. Немножко нагрузки на пресс и попу-ноги, чуть больше кардио, правильное питание (меньше жира и углеводов). Можно массажики, контрастный душ. За кожей тела хорошо ухаживаете? Ежедневно питаете-увлажняете?
Для 40 лет и троих детей тело почти отличное, но, учитывая исходные данные, могло быть намного лучше. Вам стоит только захотеть.
Царевна Лягушка
• 04 июля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Он мой, я не бу покупала, дешёвый,но новый))))))
Царевна Лягушка
• 04 июля 2018
Ответ дляШопингмонстр
честно даже не знаю как за ней ухаживать, за кожей. Жуть как не люблю массаж. А ноги и живот ( надо что-то решать.
Кидстаффовка• 04 июля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну так будьте! Я же Вам сразу сказала, что 2-3 мес в зале и Вы вообще супер будете. Даже если на групповые занятия пойдёте типа степ-памп, trx, 90-60-90, энержи и т.п.
Шопингмонстр• 04 июля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну как ухаживать? Я имею в виду простые вещи: скрабики, растирания рукавичками для улучшения кровообращения, ежедневное использование молочка и масла для тела. Может, фотка так получилась (из-за солнечного света), но кожа выглядит недоувлажненной.
Царевна Лягушка
• 04 июля 2018
Спасибо всем. Думала будет хуже. Но надо заниматься и не лениться
Пушка заряжённая• 04 июля 2018
Ответ дляПышечка
32, на молодуху не тяните, присутствует целлюлит
’Молодуха’ = молодая женщина. 32 - уже все, на пенсию?
Обнемашечка• 04 июля 2018
Советчицы как всегда в своём репертуаре.
Автор, вы отлично выглядите, просто супер. Реально фигура до 30 лет.
Я вам в шоке, что вам 40 и 3 детей. Не слушайте никого, все отлично: и кожа и фигура.
Конечно, если сильно хочется, то можете добавить спорт, только для своего удовольствия. Если это возможно при наличии 3 маленьких детей.
А то тут обычно заплывшие жиром 30-летние тётки сидят и рассказывают про целлюлит (я вообще его не увидела, хотя приближала фото) и состояние кожи.
Царевна Лягушка
• 04 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Да уж после 30надо замотаться в саван и посыпать голову пеплом, молодость прошла))))
А вообще девушка даже не желая того сделала мне комплимент
Царевна Лягушка
• 04 июля 2018
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо, реально до этого из-за работы и декретов не могла ни зал ни бассейн позволить себе, а сейчас младший пошел в садик и думаю, что пора и себе хоть немного времени уделить.