Кучерявочка• 30 сентября 2013

Комиссия за выставление лотов на Аукро-лохотрон????

Девчки,перевыставляю сегодня на аукро непроданные лоты-пишет комиссия 2 коп.   за каждый лот(в окне,где нужно подтвердить перевыставление),подтверждаю-появляется окно,где поздрвляем,ваши лоты выставлены на продажу,напротив каждого лота комиссия 5 коп.Это какНа прошлой неделе было еще 1 коп.Ну ладно 2 коп.я подтверждаю,а снимает уже по 5 коп.Смысл не в деньгах,хоть выставляю очень много,но это же развод чистой воды.....
Пешеходик• 30 сентября 2013
Они давно подняли цену за выставление лота
Вам на мэил должно было прийти письмо от них,с описанием этого новшества
автор Кучерявочка • 30 сентября 2013
Ответ дляveta71
Пусть даже подняли комиссию-но не через 2 секунды,после того как было 2,стало 5.
Дама-мадама• 30 сентября 2013
Там на 5 дней 1 коп.
Пешеходик• 30 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
цена зависит на сколько дней выставлен лот
Почитайте Aukro › Cоглашение › Приложение 4
Любавишна• 30 сентября 2013
аукро сошел с ума... Совсем.
Дежурный по кухне• 30 сентября 2013
мне эти сволочи насчитали -49 грн, я коляску давно продала, у меня на счету было 28 грн, а сегодня зашла а там ---
Ромашкина Мама• 30 сентября 2013
выставление лота 1коп + 4 коп за длительность 21день - новшество с 26 сентября по-моему. И за продажу детских вещей подняли комиссии до 4%. Вот так, монополисты
автор Кучерявочка • 30 сентября 2013
Ответ дляРомашкина Мама
Пи-пи-пи...Спасибо за информацию,я прозрела.Аукро наглеете со дня в день.