Русалка на ветвях• 05 июля 2018
Кто-то покупал ЖД билеты онлайн? Как то страшно первый раз
Посудомойка• 05 июля 2018
Да, покупала первый раз на сайте укрзализныци, вот сейчас как раз в Одессе), приехала по ним. Первый раз взяла на другие даты, передумала, вернула без проблем. Оплатила, распечатала электронный билет, показала проводнику. Видела люди и в телефоне просто показывали. Не бойтесь, это очень удобно, вам понравится).
Щепотка_совести• 05 июля 2018
давно покупаю через сайт Укрзалізниці, уже и не помню, когда стояла в очереди в кассу. билеты перекидываю на флешку и распечатываю. можно и не распечатывать, просто с телефона показать, но я так не рискую, у меня один раз завис смартфон в самый нужный момент и не включался. так что лучше распечатать
Аксинья Максимовна• 05 июля 2018
Покупаю билеты, одежду, тежнику, лекарства через интернет. 21 век на улице.
Верочка 100%• 05 июля 2018
Вы из какого века?)) Я уже не помню сколько лет назад в кассе была последний раз)) покупайте и не бойтесь
оksioksana• 05 июля 2018
Ответ дляGossip_girl
Купите через приват 24 - легче всего
Там дороже...лучше с Укрзализныци
Инфотуфелька• 05 июля 2018
Уже лет пять покупаю)) и в театр, и на концерт)) Автор сколько вам лет))?
Леннон_Жив!• 05 июля 2018
Покупаю через Приват, на УЗ требуют CVV код, а это приятная информация. Поэтому, доверяю только Приват 24.
Леннон_Жив!• 05 июля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А на сколько дороже в привате чем на сайте укрзал.?
На 10 грн.
кошкомышь• 05 июля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Все сайты для оплаты просят свв код
Вы не знали?
Этот код для этого и существует.
Приват не просит- потому что и так его знает :)))
Вы не знали?
Этот код для этого и существует.
кошкомышь• 05 июля 2018
Автор, я думала касс уже и не осталось (разве что на вокзале).
Несколько о которых я знала уже точно закрылись
очки_ннадо• 05 июля 2018
сейчас в поезде уже почти и не встретить билетов купленных в кассе))) у всех или распечатанные или сканирует проводник с телефона. Смело покупайте, и посмотрите как это удобно . Никуда ехать не надо, места удобно выбрать, потом если что так же сдать удобно. Жд билеты покупаю на сайте УЗ, на автобусы на Басфоре. Кино, театр, концерты все билеты электронные. Смело переходите на эту систему
Докладная• 05 июля 2018
Ответ дляБорода
Вы смеётесь?!) Вся страна покупает он-лайн, даже не распечатывают давно.
Не все билеты можно не распечатывать. Есть направления, билет на которые, нужно распечатать в кассе вокзала.
Леннон_Жив!• 05 июля 2018
Ответ длякошкомышь
Все сайты для оплаты просят свв код
Вы не знали?
Этот код для этого и существует.
Вы не знали?
Этот код для этого и существует.
Я не рискую так. Мне удобно через Приват, я им и пользуюсь.
оksioksana• 06 июля 2018
Ответ дляДокладная
Сейчас уже таких нет почти...все электронные....я брала неделю назад на 4 разных поезда...все электронные