Меня не звали• 05 июля 2018
Крем от растяжек во время беременности
Привет, девочки посоветуйте проверенный, хороший крем от растяжек во время беременности.
В первую беременность пользовалась SANOSAN очень понравился, но его нету сейчас(((
Кнопкотык• 05 июля 2018
Lierac
А растяжки уже есть или для профилактики?
Для профилактики маслами пользовалась
Меня не звали
• 05 июля 2018
Ответ дляКнопкотык
Lierac
Для профилактики маслами пользовалась
еще растяжек нету, видела в продаже Lierac, спасибо
Аноним_1452• 05 июля 2018
Лиерак сыворотка мне очень нравится , еще есть гель Фитоластил, но его лучше не в жару - он плотноват. Сыворотка хорошо и на живот, и на грудь удобная.
Меня не звали
• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1452
спасибо
Докладная• 05 июля 2018
автор. вот вы мне объясните как какой-то крем может спасти вашу кожу от разрывов?
у вас растёт живот. кожа натягивается и разрывается на нижнем слое.
какой крем может это вылечить?
да никакой. вообще никакой крем не поможет.
я не мазалась ничем и ни единой растяжки.
у подруги весь живот от паха до пупа был в сине-красных полосах и она мазалась дорогими кремами.
тут только физиология.
какой крем может это вылечить?
тут только физиология.