Викоооо• 05 июля 2018

Не могу подобрать себе парфюм(Ничего не цепляет.Что вам нравится?

Не люблю тяжелые,вечерние,"аромат бабушки",сладкие,пудровые,восточные.
Нормально отношусь к древесным и цветочным.Нравятся Герлен шалимар суфле,и Герлен мон.Но только если раз в год "пшикнуться",если чаще любой парфюм надоедает,раздражает и т.д.
Напишите пожалуйста что вам нравится?Может и себе что-то выберу подходящее..
я ссоздавала похожую тему,но ответов там мало,может сейчас больше людей на сайте и соизволят ответить(
Ello• 05 июля 2018
Зеленый чай мне нравится, но гадство не стойкие они. и Дейзи нравятся
Ресничный червь• 05 июля 2018
Как я Вас понимаю, тоже не могу ничего подобрать. Все сладкое, душное и противное. Нравился один аромат, но уже не выпускают его
Пожарник• 05 июля 2018
А я присела на ангел и демон, не все запахи нравятся но 3 аромата очень люблю
Анти-аноним• 05 июля 2018
Фанни, зеленый чай, брайт кристл
Свисток ля-минор• 05 июля 2018
Omnia Crystalline Bvlgari
Шлейф красивый, на лето супер.
Лайт блю, фанни, брайт крситал - попса химозная
Маурита• 05 июля 2018
Версаче Версенс і Шанель Фреш - моя любов!
бювет_в_обед• 05 июля 2018
Сейчас ОООчень люблю Acqua di Gio Armani и просто балдею в жару от Hermes Un Jardin sur le Nil!
Свисток ля-минор• 05 июля 2018
Acqua di Parma Magnolia Nobile - звонкий, летний, искрящийся - бесподобный. Не берите эти заюзаные версаче и эклаты. Попробуйте что-то другое
Творог для розжига• 05 июля 2018
Dkny Women, уже много лет не могу найти ему замену :)
АфродитаПетровна• 05 июля 2018
Попробуйте Паради Паради Ателье Флоу и Слоан Роус Ателье флоу. Первый кремовый ирис с небольшой пудрочкой, второй нежнейшая чистейшая, я бы даже сказала хрустальная натуральная розочка. Последние собирали максимум комплиментов)) Еще очень нравится Розовая Молекула- абрикосовое шампанское.
Парасюха• 05 июля 2018
Мне очень нравятся GIORGIO ARMANI ACQUA DI GIOIA https://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyum...
Муууумие• 05 июля 2018
из легких, летних - soleil de capri montale, clementine california atelier cologne, DKNY be delicious fresh blossom, guerlain pera granita.
из более насыщенных - chanel allure sensuelle, chanel coco mademouselle, bvlgari goldea roman night, pure aphrodisiac agent provocateur и jo malone oud&bergamot. еще eleganza salvatore ferragamo
АфродитаПетровна• 05 июля 2018
к посту 10, чуть не забыла) Еще Мандарин Базилик Аква Аллегория Герлен, он конечно немного на любителя, но если ’сядет’ на кожу, то будете божественно благоухать.
Мишка-шалунишка• 05 июля 2018
пишете - не люблю сладкие, и при этому - есть шалимар суфле

вам нужно в магаз идти и тестировать

потому, что например, я не люблю сладкие, и от любых, где есть ваниль - меня просто воротит

но в суфле она есть, и вам нормуль

у меня есть ле пар кензо, но уже давно не юзаю, ушло настроение
есть диор мисс шери лё - аналогично
есть шанель мадмуазель - просто стоят, поому что вообще не мои, слишком тяжелые
есть шанель шанс фреш - вот он отличный
есть на осень-зиму гуччи - ё де парфум 2
есть диор пьюр пойзон - то он такой убийственный, сладкий и тяжелый, что я его только нюхаю с расстояния и то, только зимой, когда очень холодно
есть флора бай гуччи гардения
есть версаче версенс
есть клиник хеппи харт
ну, и есть молекулы - вот из сейчас и пользую.
и меняю, когда заканчиваются, уже лет пять.
автор Викоооо • 05 июля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка

вам нужно в магаз идти и тестировать

но в суфле она есть, и вам нормуль

есть диор мисс шери лё - аналогично
есть шанель шанс фреш - вот он отличный
есть флора бай гуччи гардения
есть версаче версенс
есть клиник хеппи харт
Суфле не такой приторно-сладкий как например Ланком трезор.Мне больше цветочками суфле пахнет,чем сладостью))
автор Викоооо • 05 июля 2018
Спасибо всем большое!
Указка• 05 июля 2018
Послушаю, тоже не могу ничего себе подобрать, особенно на лето
Умею мерить лучше всех• 05 июля 2018
москинно фанни, ангелы и демоны и мах мара ле парфум
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 июля 2018
Ex nixilo наркотический цветок, Cristal flowers montale, вечер слива montale
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 июля 2018
Из древесных wood&spice montale, но он скорее на осень-зиму, ещё интоксикация killian сладости ноль, кардамон, корица, мускатный орех, бодрит ух!
чурчхела• 05 июля 2018
Sergio Tacchini ’Always with you’
Секретница• 05 июля 2018
Ответ дляВикоооо
Автор, как человек со схожим пристрастием Суфле, Трезор, я сегодня купила Монтале розес маск, прям случилась любовь у меня с ним с первого затеста, а вдруг и вам понравится
ГейТуда• 05 июля 2018
очень давно на лето нравились эсте лаудер .плеже розовая коробка самые первые остально фуу. согласна с фрешкой Шанель.
4есотка• 15 июля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка

вам нужно в магаз идти и тестировать

но в суфле она есть, и вам нормуль

есть диор мисс шери лё - аналогично
есть шанель шанс фреш - вот он отличный
есть флора бай гуччи гардения
есть версаче версенс
есть клиник хеппи харт
есть диор мисс шери лё - аналогично
продавать его не думаете случайно?)
Под пытками• 16 июля 2018
Ответ дляВикоооо
Спасибо всем большое!
Мне летом нравятся Герлен аква аллегория Герба Фреска и Пера Гранита.